Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кредит

Имею кредит, выплачиваю нормально, в самом начале,когда только оформила,выдали карту,на которую нужно было вносить очередные взносы.Положила деньги на счёт.Некоторое время спустя получаю смс-ку о задолженности по кредиту. Бегу в банк, выясняю, что карта на которую я положила деньги оказалась не персонифицирована-деньги есть, но они ничьи. Пережила очень неприятный момент.Написала руководству банка претензию.В общем разобрались. Но с тех пор решила платить только через кассу банка-времени теряешь больше,но спишь спокойнее,да и на руках
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Виктор Художник
и что?
·٠•Туся•٠·˙
ну молодесс че еще сказать?
ида василевская
Молодец! Всегда так делай - то есть всегда бери кредиты ...
Кира Ф.
Что значит "ничьи?";)))).. в банке "неучтенный излишек?";)
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Что значит "ничьи?";)))).. в банке "неучтенный излишек?";)
СсылкаПожаловаться
По-русски говоря нет персоны которой они упали на счёт
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
По-русски говоря нет персоны которой они упали на счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда они упали?)))) Ахахах))) неучтенка?))) Как на складе))))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А куда они упали?)))) Ахахах))) неучтенка?))) Как на складе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было не до смеха в такой ситуации
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мне было не до смеха в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ж, сами, автор виноваты)))) перечислять деньги в "никуда"- это надо постараться)))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну вы ж, сами, автор виноваты)))) перечислять деньги в "никуда"- это надо постараться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо ниже не прочли, странные выводы... Карту дали в банке,на неё я и положила,а оператор оформлявшая карту совершила ошибку в программе(уж не знаю,может галочку не там поставила) соответственно умная машина решила что данный счёт никому не принадлежит.Банк эту ошибку признал,принёс извинения. А у меня всё равно нет теперь веры..
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо ниже не прочли, странные выводы... Карту дали в банке,на неё я и положила,а оператор оформлявшая карту совершила ошибку в программе(уж не знаю,может галочку не там поставила) соответственно умная машина решила что данный счёт никому не принадлежит.Банк эту ошибку признал,принёс извинения. А у меня всё равно нет теперь веры..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда..жесть.
См.аватарВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А куда они упали?)))) Ахахах))) неучтенка?))) Как на складе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая фигня.. неопознанные платежи называются... висят там, пока хозяин не найдется)))
Кира Ф.В ответ на См.аватар
См.аватар
есть такая фигня.. неопознанные платежи называются... висят там, пока хозяин не найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О))))
Аноним
Как тут пишут-буков много... Так вот вопрос- в банке сначала придумали комиссии при оплате через кассу, а сегодня ещё круче-вообще отказали -мол кладите деньги на карту и всё. Я конечно же отказалась-потребовала показать основание такого распоряжения.В конце концов деньги у меня всё же приняли через кассу в весьма вежливой форме .. Зачем банку нужно,чтоб я деньги ни мытьём, так катаньем положила на карту???
Андрей Ларин
И что нам теперь делать,как жить теперь после этих слов))?
Кира Ф.
Автор, что вы написали? Сами поняли?))) Вы подписывает договор на кредит по которому четко написано КУДА вы должны перечислять взносы... и когда. В банк - на р)с , на карту которая, кстати то же привязанная к договору по кредиту. Карта именная должна быть.. выдают договор +карту. Карту при вас активизируют. В договоре прописано номер карты и номер счета .. и что карта привязана к договору....
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, что вы написали? Сами поняли?))) Вы подписывает договор на кредит по которому четко написано КУДА вы должны перечислять взносы... и когда. В банк - на р)с , на карту которая, кстати то же привязанная к договору по кредиту. Карта именная должна быть.. выдают договор +карту. Карту при вас активизируют. В договоре прописано номер карты и номер счета .. и что карта привязана к договору....
СсылкаПожаловаться
В моём договоре конкретно про карту не было сказано. Мне её оформили где-то через пол-года после того,как начала платить
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
В моём договоре конкретно про карту не было сказано. Мне её оформили где-то через пол-года после того,как начала платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так при оформлении карты должны были доп.соглашения к договору составить и привязать карту к договору)). Там все связанное. Договор+ карта+ номер счета)) ну, не верю что такая "программная дыра" в банке))))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так при оформлении карты должны были доп.соглашения к договору составить и привязать карту к договору)). Там все связанное. Договор+ карта+ номер счета)) ну, не верю что такая "программная дыра" в банке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случай со мной -реальность. Мне часто приходится кредитоваться
_не хочу портить историю,тем более по вине банка
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
В моём договоре конкретно про карту не было сказано. Мне её оформили где-то через пол-года после того,как начала платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы тогда платили на карту которой нет в договоре?)))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Что ж вы тогда платили на карту которой нет в договоре?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда-а! С Вами туже ,чем с банком.. Прочтите наконец всё и закончим на этом...
Аноним
Простите, почему-то не смогла весь текст в тему вставить
Sardor- Ka
Да я даже квартплату плачу в кассе каждого учреждений. Сей час машейники хотят заработать на лохах! Родственник попадался...
Cаша ПетровВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Да я даже квартплату плачу в кассе каждого учреждений. Сей час машейники хотят заработать на лохах! Родственник попадался...
СсылкаПожаловаться
а чё не по интернету??
Sardor- KaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а чё не по интернету??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага шоб как у автора темы было?))
Cаша ПетровВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Ага шоб как у автора темы было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю про квартплату..я постоянно плачу через сбербанк с карты -удобно и быстро
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем