Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кризис

Вот часто тут употребляют выражение "сейчас кризис", " а вот как быть, если кризис", "что купить и как отметить, если кризис"....А где кризис? Вот правда, интересно. Магазины закрыли? Товары с полок исчезли? Дефолт? Тотальная безработица? В чем проявляется этот супер-кризис? Цены вроде остались те же, а если что-то и подросло в стоимости, так аналогов полно. Всегда есть что чем заменить. Почему нужно так болезненно отказываться от подарков, или выискивать фуфло за 100рэ? 
Слухаю мнения. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
839
MAKITA-2018
цены остались те же????те же что были пару дней назад,ага)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
цены остались те же????те же что были пару дней назад,ага)
СсылкаПожаловаться
абаснуй))) у нас как были, так и остались)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
абаснуй))) у нас как были, так и остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас ,это где?
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
у вас ,это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же, где и у вас, я полагаю )
NВ ответ на Наталья
Наталья
у вас ,это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У девушки по магазинам домработница ходит, а ее чеки из бутиков прямиком к мужу-мильЕнеру и он их оплачивает))) Так что, она просто не в теме, у неЙ все зашибись, эт у нас, нищебродов, кризис
НатальяВ ответ на N
N
У девушки по магазинам домработница ходит, а ее чеки из бутиков прямиком к мужу-мильЕнеру и он их оплачивает))) Так что, она просто не в теме, у неЙ все зашибись, эт у нас, нищебродов, кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мульенеры кризисом озабочены)))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
так и мульенеры кризисом озабочены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаете вы,что такое кризис....кризис-это когда муж жене говорит:скучно живем,мать,давай я себе любовницу заведу...
-любовница-это дорого,давай лучше мне любовника.и ты у меня отдохнешь и лишние деньги в дом
.
мой уже разведку проводит,какому бы миллионеру меня втюхать
.я честно говорю:если у человека много денег,то это не значит,что он плохой,за что ты с ним так?
лучше раскаленный утюг на грудь поставить,там хоть пробки может выбить,а со мной-все спички короткие
и монетка всегда встает на ребро и в глотке....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на N
N
У девушки по магазинам домработница ходит, а ее чеки из бутиков прямиком к мужу-мильЕнеру и он их оплачивает))) Так что, она просто не в теме, у неЙ все зашибись, эт у нас, нищебродов, кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тебе-то конечно виднее))
Лилит УноВ ответ на N
N
У девушки по магазинам домработница ходит, а ее чеки из бутиков прямиком к мужу-мильЕнеру и он их оплачивает))) Так что, она просто не в теме, у неЙ все зашибись, эт у нас, нищебродов, кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это, как раз, у мультилимонеров кризис.. а у нас сразу - п...ц..))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не, это, как раз, у мультилимонеров кризис.. а у нас сразу - п...ц..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока богатый ссохнет, бедный сдохнет
Света ИвановаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не, это, как раз, у мультилимонеров кризис.. а у нас сразу - п...ц..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения. Случайно нажала
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
у вас ,это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо, Мотя, приветики!!..
ты еще в отпуске??.. иль, уже в трудах праведных??..
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, Мотя, приветики!!..
ты еще в отпуске??.. иль, уже в трудах праведных??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! вчерась прилетела.уже на работе)
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
Приветик! вчерась прилетела.уже на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошего тебе окончания недели (половину-то точно прихватила)).. ладно, хоть у нас мороз и солнце - легче будет акклиматизироваться..))
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Хорошего тебе окончания недели (половину-то точно прихватила)).. ладно, хоть у нас мороз и солнце - легче будет акклиматизироваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, я из +32 прилетела. )))акклиматизация фиговенькая)
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
ага, я из +32 прилетела. )))акклиматизация фиговенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождь и гололед - еще скучнее были..))
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Дождь и гололед - еще скучнее были..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно) все равно....тоска такая.... после солнца,цветов
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
абаснуй))) у нас как были, так и остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чо, мась? Я огурцы раньше зимой за 100 рэ не покупала - дорого. А теперь по 170 покупаю - нормально ещё. Вроде мы с тобой не на разных концах страны живём...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Ты чо, мась? Я огурцы раньше зимой за 100 рэ не покупала - дорого. А теперь по 170 покупаю - нормально ещё. Вроде мы с тобой не на разных концах страны живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не покупаю
у меня свои, и заметь СВЕЖИЕ, не соленые))) да и купить огурки по 100 р можно, если приспичит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я не покупаю
у меня свои, и заметь СВЕЖИЕ, не соленые))) да и купить огурки по 100 р можно, если приспичит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их нет сейчас по 100. Купила сегодня за 240, счастлива. Потому что в соседнем супермаркете 300.
ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
Их нет сейчас по 100. Купила сегодня за 240, счастлива. Потому что в соседнем супермаркете 300.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас свежий урожай из местного тепличного хозяйства- по 290..
молочка вся подорожала- атас.. чай,кофе- в 2 раза за посл.1,5 года.. нитки вязать,кой-какие 2 года назад покупала по 51руб за моточек- сейчас те же- 150-160.. дет.сад с января подорожал за раз почти на 50%,а тут говорят- где кризис)
Iron ButterflyВ ответ на Elena
Elena
у нас свежий урожай из местного тепличного хозяйства- по 290..
молочка вся подорожала- атас.. чай,кофе- в 2 раза за посл.1,5 года.. нитки вязать,кой-какие 2 года назад покупала по 51руб за моточек- сейчас те же- 150-160.. дет.сад с января подорожал за раз почти на 50%,а тут говорят- где кризис)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детсад? Это где? Наши девчонки с работы как платили 1800 так и сейчас платят.
ElenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Детсад? Это где? Наши девчонки с работы как платили 1800 так и сейчас платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смоленск. до НГ полный месяц у нас выходил- 2200-2300, сейчас будет- больше 3000
Iron ButterflyВ ответ на Elena
Elena
Смоленск. до НГ полный месяц у нас выходил- 2200-2300, сейчас будет- больше 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думала,что тарифы должны быть одинаковые по регионам. Может за какие-то образовательные доп. услуги?
ElenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я думала,что тарифы должны быть одинаковые по регионам. Может за какие-то образовательные доп. услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ошибаетесь( Тарифы очень рознятся. Даже в газетах писали,что наш регион- один из самых дорогих в этом плане. А садик обычный,никаких доп.услуг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем