Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про курение в общественных местах

Не знаю как вас, а меня жутко раздражает, когда впереди идущий человек дымит как паровоз, особего в узких переходах, где обойти этого товарища просто невозможно. Научитесь уважать других, улица-общественное место, хотите курить-встаньте в сторону и курите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лидия Кузнецова
Меня даже еле заметый запах раздражет убить готова,сдерживаюсь ))
Настя Кольчурина
Меня тоже. Хотя я курящий человек.
Так делать неприлично.
АННА АНИНА
Какие все нервные, скажите где курить ? Меня на улице курящий человек не раздражает.
raidixs
дисительно как придумали очередной маразматический закон многие стали раздражительными,а меня раздражает что сзади меня идут,убивать?
Ира
Считаю, что если вы курите, то делайте это в сторонке, чтобы никому не мешать. Это ваш выбор, а не тех людей, кто идет рядом.
Meteora
Нельзя курить в закрытом помещении общественного пользования, на улице можно
Ирина Ивановна
Как из метро вышел-так все тут же курят...и бегаешь между ними,как заяц, по тротуару..хорошо,если широкий тротуар.И все равно нанюхаешься,хочешь не
хочешь.А если идет компания и все курят...
Алексадра Савушкина
Как мне нравится этот вопрос. Все набросились на курильщиков. А что кругом выхлопные газы и нечем в городе дышать, все об этом позабыли.
Алексадра Савушкина
Как мне нравится этот вопрос. Все набросились на курильщиков. А что кругом выхлопные газы и нечем в городе дышать, все об этом позабыли.
СсылкаПожаловаться
Речь идет о курении.
Алексадра Савушкина
Как мне нравится этот вопрос. Все набросились на курильщиков. А что кругом выхлопные газы и нечем в городе дышать, все об этом позабыли.
СсылкаПожаловаться
А им кинули кость ,а они как собаки. Не курильщик,но против дискриминации кого либо. Я смотрю на подростков, кто прячется на праздники по кустам, хлебая из горла - и это чтобы люди не пили, так они пьют еще больше,чем он бы выпил открыто бутылку пива, напивались как свиньи по 40 лет а теперь правильными стали,умора.
Фиалка
Курить вредно в принципе! Всегда и везде(даже под одеялом)
ИраВ ответ на Фиалка
Фиалка
Курить вредно в принципе! Всегда и везде(даже под одеялом)
СсылкаПожаловаться

Елена
не курю.
Lady Sterva
требуя к себе уважения, уважай и права других. не нраится что курят- отойди. тебя же не устраивает ситуация..
захария андреева_z_z
переходы указаны в законе как места где запрещено курить? я не в курсе, но, думаю, что да,,,тогда можете раздражаться сколько угодно, ибо это беззаконие...но если вас раздражают курильщики в принципе, то тоже можете раздражаться до упора, но без оснований)))
Ирина Васильева
Вот выше сказали..Правда же не было закона - никто не раздражался, а как ввели - стаи стаи раздражительных людей. Некурящие разражаются от запаха, курильщики - от того, что достали "раздражительные некурящие" со своими законами... Мне кажется, нужно быть терпимее, уважать друг-друга. Я курю, но старюсь не мешать, на остановках, в парках, а особенно при детях не курю. Но, когда начинают выносить мозг - "на балконе не кури - мешает", на улице - мешает, отойдешь в сторону - мешает... - начинаешь в ответ огрызаться, ругаться - и как итог - куча агрессии, и испорченная карма))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Вот выше сказали..Правда же не было закона - никто не раздражался, а как ввели - стаи стаи раздражительных людей. Некурящие разражаются от запаха, курильщики - от того, что достали "раздражительные некурящие" со своими законами... Мне кажется, нужно быть терпимее, уважать друг-друга. Я курю, но старюсь не мешать, на остановках, в парках, а особенно при детях не курю. Но, когда начинают выносить мозг - "на балконе не кури - мешает", на улице - мешает, отойдешь в сторону - мешает... - начинаешь в ответ огрызаться, ругаться - и как итог - куча агрессии, и испорченная карма))))
СсылкаПожаловаться
Да всегда это раздражало)может с принятием закона просто больше стали замечаний делать )
Ирина ВасильеваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да всегда это раздражало)может с принятием закона просто больше стали замечаний делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, просто сейчас как-то более агрессивно стали нападать))) Лет 10 назад ко мне (спокойно стоящей с сигаретой в стороне от остановки, в пределах видимости автобуса и возможности его догнать)) никто не приставал с нравоучениями (в лучшем случае) и с претензиями и оскорблениями, а сейчас - я даже сигарету доставать боюсь (боюсь, но достаю)))))
Кристина
в "стороне" тоже жалующиеся найдутся...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна с вами, ненавижу за$ирателей воздуха.
raidixs
Радуют меня люди соблюдающюие закон,все таки правильные первые торопятся налоги заплатить,за воздух парковок,за собачками прям убирают,с кап ремонтом согласны прям прельсть государственные......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем