Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про курицу и скрытый смысл))).

Всем привет и не болеть!В очередной раз подвожу итог тенденции, на этот раз решила затронуть тему касаемо пусськиной курицы).
Самих пуссек обсуждать не стану, ибо и так надоели бесконечные страсти вокруг этого дела.
Сегодня речь пойдет о скрытом смысле акции с курицей, подмеченном мной.
Большинство обывателей негодуют мол что значила эта непристойная акция, а мне видится аллегорический смысл - это изображение "женщины-тупого инкубатора".
Таких дам (мужики все же не так амебоподобны в большинстве своем) немало в мире - все они мечтают о принцах, но выходят замуж за обычных людей, хотят быть личностями (по молодости, по глупости - )))), но становятся квинтэссенцией стиральной машины - кухонного комбайна - инкубатора, грезят о гениальном потомстве, но производят на свет подобных себе ...куриц))).
Помню вручение аттестатов в школе, торжественная часть, поздравления от учителей, пожелания выпускникам стать великими людьми, открыть что-то новое, покорить свои вершины, достичь невозможного, карьерных высот и семейного благополучия, а также гармонии в жизни.
И тут в какой-то момент влезает чья-та неумная родственница и замечает мол для девочек единственно верное в жизни - выйти замуж и нарожать детей.
Вы бы видели какими взглядами ее смерили все присутствующие, поразительное единодушное презрение к этой тупице приятно удивило меня.
Ибо нет как такового конфликта семья-работа, новое-банальное....жизнь многогранна и в ней должно быть место всему - семье, работе, хобби, увлечениям, безумству, открытиям, домашнему уюту, дружбе, любви, традициям, импровизациям, стабильности и открытиям.
И ограничивать свою жизнь парой граней может только ущербный и плоский человек, настоящая же жизнь многогранна и этим ценна.
Если не ошибаюсь, бриллиант - одна из форм огранки алмаза, так и биография).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Dmitry Sergeev
В этой теме чего-то не хватает.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В этой теме чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Например?
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например: Какая, нафиг, курица? Ты о чём? Я с работы не так давно, в телезомбик не смотрел, курицу и этих уродок тупых не видел!!!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Например: Какая, нафиг, курица? Ты о чём? Я с работы не так давно, в телезомбик не смотрел, курицу и этих уродок тупых не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в нете есть видео и не одно))).
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Так в нете есть видео и не одно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чести всяким тупым идиоткам из панковской (они взрослые!!) тусовки, чтоб я из-за них лез гуглить....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Много чести всяким тупым идиоткам из панковской (они взрослые!!) тусовки, чтоб я из-за них лез гуглить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот какой ты вредный, Василий)!
Мадонна и Пол Маккартни гуглят, а тебе влом))).
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Ну вот какой ты вредный, Василий)!
Мадонна и Пол Маккартни гуглят, а тебе влом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадонна для меня не авторитет, а "Битлы" все четверо хоть и хорошие музыканты- но все с заёбом. Это отпечаток хиппи-времён, умный человек переосмысливает свои убеждения, смотрит в себя, а дурак- остаётся великовозрастным дураком. Как Паша Макаронов.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мадонна для меня не авторитет, а "Битлы" все четверо хоть и хорошие музыканты- но все с заёбом. Это отпечаток хиппи-времён, умный человек переосмысливает свои убеждения, смотрит в себя, а дурак- остаётся великовозрастным дураком. Как Паша Макаронов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж говорю вредный...и умный))).
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Я ж говорю вредный...и умный))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пушистый))) И курицу (курицу ! мать их так!!) под виску тушит)) Не говори мне, что они там с ней сделали....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И пушистый))) И курицу (курицу ! мать их так!!) под виску тушит)) Не говори мне, что они там с ней сделали....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лан, не буду портить аппетит, а то еще сюрприз в тапке оставишь)))!
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Лан, не буду портить аппетит, а то еще сюрприз в тапке оставишь)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня грудинка))) Я рёбра торчащие срезал, натёр солью, чесноком и красным+ чёрным перцем, обмазал сметаной 42% , посыпал укропом, и на очень-очень медленном огне тушу под крышкой на маленькой сковородке)) Запах- изумительный. Скоро переворачивать. Кошка волнуется, странно.. она не любит чеснок)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У меня грудинка))) Я рёбра торчащие срезал, натёр солью, чесноком и красным+ чёрным перцем, обмазал сметаной 42% , посыпал укропом, и на очень-очень медленном огне тушу под крышкой на маленькой сковородке)) Запах- изумительный. Скоро переворачивать. Кошка волнуется, странно.. она не любит чеснок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так она сам чеснок не любит, а мясо с чесноком - очень даже))).
Мамина вообще кетчуп ест).
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Ну так она сам чеснок не любит, а мясо с чесноком - очень даже))).
Мамина вообще кетчуп ест).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сейчас курицу доделаю, вытащу, она придёт мявчить и лапой на неё махать) Потом подостынет, я ей кусочек дам, она понюхает, лизнёт (два перца, чеснок, укроп) потрясёт лапой и уйдёт, зараза хвостатая))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я сейчас курицу доделаю, вытащу, она придёт мявчить и лапой на неё махать) Потом подостынет, я ей кусочек дам, она понюхает, лизнёт (два перца, чеснок, укроп) потрясёт лапой и уйдёт, зараза хвостатая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наша бы принципиально съела, к перцу и чесноку привыкла - кетчуп тоже острый)))).
А иногда она еще и овощи с фруктами умять норовит))).
Кот ВаськаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Наша бы принципиально съела, к перцу и чесноку привыкла - кетчуп тоже острый)))).
А иногда она еще и овощи с фруктами умять норовит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наша прЫнцесса... ангорская... Но из рыбы жрёт только рабоче-крестьянскую путассу)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Наша прЫнцесса... ангорская... Но из рыбы жрёт только рабоче-крестьянскую путассу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наша тоже, а еще мяучит марсиански и за тенью охотится.
А вторая хоть и дворянка, но сама в унитаз ходит, прямо как человек.
Очень страшный в гневеВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, ну-ка, расскажи, сама видела акцию с курятиной?
Там наверняка петух был.
А в инкубатор яйца суют.
Сальма ХайекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В этой теме чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Мало инфы для срача.)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мало инфы для срача.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я седня решила не кормить этих самых))).
Прекрасная Сесиль
"Большинство обывателей негодуют мол что значила эта непристойная акция, а мне видится аллегорический смысл - это изображение "женщины-тупого инкубатора"".

"-Ты где была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-А что видала при дворе?
-Видала... мышку на ковре..." ))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Большинство обывателей негодуют мол что значила эта непристойная акция, а мне видится аллегорический смысл - это изображение "женщины-тупого инкубатора"".

"-Ты где была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-А что видала при дворе?
-Видала... мышку на ковре..." ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот лично я такой смысл увидела - делюсь мнением).
Калинка
Конечно, жизнь многогранна, но лучше бы импровизации одних не рушили традиций других...
А куры... да, далеко и на долго они девчонок завели....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Калинка
Калинка
Конечно, жизнь многогранна, но лучше бы импровизации одних не рушили традиций других...
А куры... да, далеко и на долго они девчонок завели....
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что 3-хминутный танец разрушил нравственность, государственность и православие в России)?
Или Ваша вера от этого ослабла?
Каролина ю каролинеоне
Вы хотите сказать, что 3-хминутный танец разрушил нравственность, государственность и православие в России)?
Или Ваша вера от этого ослабла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно.
Просто всем стало предельно ясно, до чего мы все дошли во всех смыслах...
Герда ГердаВ ответ на Калинка
Калинка
Конечно, жизнь многогранна, но лучше бы импровизации одних не рушили традиций других...
А куры... да, далеко и на долго они девчонок завели....
СсылкаПожаловаться
А куры... да, далеко и на долго они девчонок завели...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем