Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про квартиру

есть квартира- 1к.половина перешла по наследству от отца,вторую бабуля подарила(все как надо,с договором дарения и тд),но осталась прописана в квартире.зеленка сделана полностью на меня(внучку).если бабуля умрет(путь еще 20 лет живет :-) ),имеет ли право моя тетя(ее дочь) на какое-нибудь наследство,раз бабуля была там прописана?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любой договор можно оспорить в суде.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне лень с вами спорить... Ваш приведенный случай, это еще не вся практика по этой теме.
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
По моему, есди она будет к тому времени инвалидом или неспособной себя содержать - то имеет право оспорить завещание
СсылкаПожаловаться
не имеет. имела бы права на обязательную долю вне зависимости от завещания. но нет наследственной массы. а на нет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
спасибо,милая дама)))
Василиса
Нет, не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем