Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про квартиру

Добрый вечер!
Была тут тема, про то, как люди получают квартиры сами, без помощи родителей и т.д.
У меня было так: была 2-ка в хрущевке (Москва), жили там родители, дочь, сын, бабушка. Встали в очередь на улучшение после моего рождения (1985 год), в 2006 получили однушку (очередь дошла), в том же районе где жили. Брат женился, переехал с женой в однушку, потом родили 3-х детишек. Тут пришла пора сносить наши хрущевки, нам всем дали квартиры: Брату - как многодетному 4-х комнатную квартиру, мне с бабушкой однушку, родители в однушке (которая по очереди).
Вот так бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы за вас рады - ответил бомж
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы за вас рады - ответил бомж
СсылкаПожаловаться
бомжом и будь далее
Vyache Slavkin
Лужков был щедрым мэром. Собянин эту лавочку прикрыл. Теперь так щедро квартирами не раздаривается правительство Москвы.
Самая Меркантильная
с бабушкой одну квартиру на двоих?
Самая Меркантильная
с бабушкой одну квартиру на двоих?
СсылкаПожаловаться
да
ника туманова
Бывает же такое, может это в Москве работает, но в Подмосковье у меня 3 таких знакомых семей и ждут они очень давно и в ближайшем будущем не предвидется
АнонимВ ответ на ника туманова
ника туманова
Бывает же такое, может это в Москве работает, но в Подмосковье у меня 3 таких знакомых семей и ждут они очень давно и в ближайшем будущем не предвидется
СсылкаПожаловаться
Дома сносили в 2012 году, лично м ждали этого с 1999 года)
Александр ЕршовВ ответ на ника туманова
ника туманова
СсылкаПожаловаться
Снимаю квартиру в Бутово. Пока не встретил никого, кто здесь купил бы себе квартиру. Кругом люди получившие социальное жилье, а это десятки тысяч. Гуляешь так на площадке, слышишь жалобы про дороговизну платы за садик в 2т.р. и офигеваешь, у меня съем 30 с лишним + частный садик 30. При этом среди тех граждан очень много недовольных государством. Никогда не понимал.
Melodine ~
эх.. что ж вы так.. нужно было срочно какой-нибудь брак заключить фиктивный с кем-то кому доверяете, кто бы после не претендовал..была бы и у вас своя квартира личная. Знакомая так за отчима своего вышла замуж, с которым мать ее развелась было..осталась с квартирой, брак, разумеется был лишь на бумаге..прощальный комплимент того мужчины людям, с которыми жил некоторый период.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
эх.. что ж вы так.. нужно было срочно какой-нибудь брак заключить фиктивный с кем-то кому доверяете, кто бы после не претендовал..была бы и у вас своя квартира личная. Знакомая так за отчима своего вышла замуж, с которым мать ее развелась было..осталась с квартирой, брак, разумеется был лишь на бумаге..прощальный комплимент того мужчины людям, с которыми жил некоторый период.
СсылкаПожаловаться
брак заключен с писателем, иначе бы такую поэту не смогли бы сложить
Melodine ~В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
брак заключен с писателем, иначе бы такую поэту не смогли бы сложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложением вроде не гуманитарии занимаются..загадочная ваша логика лишает дара последней иллюзии речи
Melodine ~
сложением вроде не гуманитарии занимаются..загадочная ваша логика лишает дара последней иллюзии речи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иначе бы такую поэМу не смогли бы сложить
ошибся в одной букве. зачем целую бессмысленную скороговорку писать?
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким сложением не гуманитарии занимаются?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
каким сложением не гуманитарии занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гуманитарным) да не суть..она в том, что вы не в одной букве ошиблись, а в основе) Скороговорок смысл в скороговорении, а тут вон долго сказка сказывается, а дело упущено с квартирой то
Melodine ~
не гуманитарным) да не суть..она в том, что вы не в одной букве ошиблись, а в основе) Скороговорок смысл в скороговорении, а тут вон долго сказка сказывается, а дело упущено с квартирой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подозреваю, почему так пишите, сударыня, тем более, что не отреагировали на мои мольбы общаться на "ты"
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я подозреваю, почему так пишите, сударыня, тем более, что не отреагировали на мои мольбы общаться на "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня с кем-то путаете. Не предлагали вы мне сего.
Melodine ~
вы меня с кем-то путаете. Не предлагали вы мне сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а! ок! предлагаю уже с этого ника даже. предложение принимаем?а то опять буду путать с кем-то
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а! ок! предлагаю уже с этого ника даже. предложение принимаем?а то опять буду путать с кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда перестанете путать, возможно..)
Melodine ~
когда перестанете путать, возможно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за провокация?! сейчас тыкать буду один тогда
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
что за провокация?! сейчас тыкать буду один тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не один.. вас много тут таких, так что не стесняйтесь..)
Melodine ~
не один.. вас много тут таких, так что не стесняйтесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вся истыкана уже?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
вся истыкана уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не.. лозунги выдвигающих) сродни ленину на танке, а после с протянутой рукой..
Melodine ~
не.. лозунги выдвигающих) сродни ленину на танке, а после с протянутой рукой..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на каком танке ленин был?
можно, сударыня, не завуалированно как-то изрекаться? я не все понимаю, видимо, не спец-ст по женским делам, уж, не обессудьте
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на каком танке ленин был?
можно, сударыня, не завуалированно как-то изрекаться? я не все понимаю, видимо, не спец-ст по женским делам, уж, не обессудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пфф.. вы не в курсе, что ленин с танка вещал в массы?)) любитель поэпатировать был..
Melodine ~
пфф.. вы не в курсе, что ленин с танка вещал в массы?)) любитель поэпатировать был..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
королева местного эпатажа, можно вас пригласить пофлудить со мной отдельно, не на форуме?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем