Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про квартиру в Москве.

Вообще редко какие темы меня радуют и цепляют, хотя  ломание мозгов  в них для меня и не самоцель.  Сейчас сижу в "Жизни эконном -класса" и радуюсь хотя бы тому , что отписываются многие, кого давно не читал, и куча новых.
  Скажите, дамы и господа, квартира в Москве -- это  что  -- предел мечтаний? Квартира в душном, загазованном, забитом пробками и озлобленными(по рассказам) "понаехавшими" и теми, кто зол на  них, мегаполисе -- это то, о чем надо мечтать всю жизнь и ставить  образцом успеха?
Вот я живу в областном центре и совершенно не тороплюсь попасть в Астану или Алматы.  Признаюсь -- в Астане не был и и не жил, а вот в Алматы -- да,но вот крест вам на пузе -- не буду там жить .даже если предложат даром квартиру там!
Что с людьми творится?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Анастасия Л
больше всего ругают москвичей "понаехавшие", больше всего негодуют на "понаехавших" вчерашние "понаехавшие"...
Москва - хреновый город для жизни. Москва - отличный город для того, чтобы там работать.
СсылкаПожаловаться
Что верно то верно.Тока вот очень многие орут что если в Москве живет то как кот в масле катаешься тут.Мол столица, деньги и шик рекой...Я в Москве 2 поколение, а хочу от сюда свалить нафиг.Город сволочей и бабла для наглых
рита васинаВ ответ на A *
A *
Что верно то верно.Тока вот очень многие орут что если в Москве живет то как кот в масле катаешься тут.Мол столица, деньги и шик рекой...Я в Москве 2 поколение, а хочу от сюда свалить нафиг.Город сволочей и бабла для наглых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я 7 поколений-поэтому НИКУДА НИКОГДА НЕ УЕДУ
сноу уайт))
мне тоже если бы квартиру в Москве подарили то я бы её сдавала а жила бы где нибудь в пригороде))))) кому нужна эта Москва?))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне тоже если бы квартиру в Москве подарили то я бы её сдавала а жила бы где нибудь в пригороде))))) кому нужна эта Москва?))
СсылкаПожаловаться
умняшка ))))))))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
умняшка ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я ищо та какашка))))))))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
та я ищо та какашка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знала бы ты ...как ты!!!!Москве ..триста лет не нужна ))))))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
Знала бы ты ...как ты!!!!Москве ..триста лет не нужна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нас взаимная любовь)
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так у нас взаимная любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не проси меня... не умоляй даже....)))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
не проси меня... не умоляй даже....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чё ты на свой личный счёт всё принимаешь? с Москвой у нас взаимность) с тобой у нас виртуальный словесный понос вызванный однообразным питанием))))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот чё ты на свой личный счёт всё принимаешь? с Москвой у нас взаимность) с тобой у нас виртуальный словесный понос вызванный однообразным питанием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я принцесса... А принцессы не пукают.. .даже! ))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
я принцесса... А принцессы не пукают.. .даже! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит я тоже принцесса) кому от этого легче? всех вокруг ещё больше пучит всё равно))))
Влюбленная в жизньВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне тоже если бы квартиру в Москве подарили то я бы её сдавала а жила бы где нибудь в пригороде))))) кому нужна эта Москва?))
СсылкаПожаловаться
если б у меня была квартира в Москве, я бы могла ее сдавать, жить в Подмосковье, и работать за копейки для души (заниматься любимым делом)
Mzungu
Лучше просторный дом в пригороде, чем маленькая квартирка в центре Москвы.
КАМА*В ответ на Mzungu
Mzungu
Лучше просторный дом в пригороде, чем маленькая квартирка в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
Внимание.. это вам.. москвич, кстати пишет! ))))
MzunguВ ответ на КАМА*
КАМА*
Внимание.. это вам.. москвич, кстати пишет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но большой любитель природы.)
КАМА*В ответ на Mzungu
Mzungu
Но большой любитель природы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще больший мечтатель ))))
СветланаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Но большой любитель природы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!!!
Как вспомню, как выгадывала место и время для прогулок с собаками в Москве, так вздрогну! А сейчас - красота: лес под боком, речка и водохранилище рядом!
Вот только до работы теперь не 40 минут, а 1,5-2 часа ехать...
Зато у ребенка в классе нет "гостей с юга".
Но и повести детей в выходные некуда, все равно в Москву едем...
Но сосны кругом!
А магазинов под боком нет, если по дороге с работы хлеб не купили, то уже и не будет - лень тащиться куда-то далеко в ночи...
Машину есть куда поставить.
А по весне лучшая обувь - болотные сапоги, т.к. "дороги у нас такие и погода такая..." С
За грибами-ягодами ехать никуда не надо, достаточно минут 10 пройти до леса. Детский сад и школа в лесу сосновом стоят, дети круглосуточно свежим воздухом дышат. Кажется, я уже повторяюсь...
Но вернуться в Москву не хочу! Хочу куда-нибудь подальше и поюжнее переселиться, чтобы снега не было и морозов тоже.
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
Лучше просторный дом в пригороде, чем маленькая квартирка в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
Это еще как сказать( Вы что-нибудь слышали про пробки? Я в воскресенье ехала из пригорода 3,5 часа, бррр(((
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это еще как сказать( Вы что-нибудь слышали про пробки? Я в воскресенье ехала из пригорода 3,5 часа, бррр(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё равно, роскошный дом не сравниться с кваритркой.
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Но всё равно, роскошный дом не сравниться с кваритркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
SherfikВ ответ на Mzungu
Mzungu
Но всё равно, роскошный дом не сравниться с кваритркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и стоит...
ShahimaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Но всё равно, роскошный дом не сравниться с кваритркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какой дом и какая квартира
MzunguВ ответ на Shahima
Shahima
смотря какой дом и какая квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хижину дяди Тома я не имел ввиду.))
ShahimaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Хижину дяди Тома я не имел ввиду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а хороший дом стоит мягко скажем не дешево, даже не столько сам дом, сколько земля, хотя и дом тоже.
MzunguВ ответ на Shahima
Shahima
Ну а хороший дом стоит мягко скажем не дешево, даже не столько сам дом, сколько земля, хотя и дом тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорого. Но можно в любимой Немеччине купить. О чём и мечтаю. Там не так дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем