Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про квартиру в Москве.

Вообще редко какие темы меня радуют и цепляют, хотя  ломание мозгов  в них для меня и не самоцель.  Сейчас сижу в "Жизни эконном -класса" и радуюсь хотя бы тому , что отписываются многие, кого давно не читал, и куча новых.
  Скажите, дамы и господа, квартира в Москве -- это  что  -- предел мечтаний? Квартира в душном, загазованном, забитом пробками и озлобленными(по рассказам) "понаехавшими" и теми, кто зол на  них, мегаполисе -- это то, о чем надо мечтать всю жизнь и ставить  образцом успеха?
Вот я живу в областном центре и совершенно не тороплюсь попасть в Астану или Алматы.  Признаюсь -- в Астане не был и и не жил, а вот в Алматы -- да,но вот крест вам на пузе -- не буду там жить .даже если предложат даром квартиру там!
Что с людьми творится?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
КАМА*
....))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
....))))
СсылкаПожаловаться
а вы хвастаетесь... или.. зазываете .. так? ))) писсся..вот это
Вот я живу в областном центре и совершенно не тороплюсь попасть в Астану или Алматы. Признаюсь -- в Астане не был и и не жил, а вот в Алматы -- да,но вот крест вам на пузе -- не буду там жить .даже если предложат даром квартиру там!
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
а вы хвастаетесь... или.. зазываете .. так? ))) писсся..вот это
Вот я живу в областном центре и совершенно не тороплюсь попасть в Астану или Алматы. Признаюсь -- в Астане не был и и не жил, а вот в Алматы -- да,но вот крест вам на пузе -- не буду там жить .даже если предложат даром квартиру там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоумеваю и предвосхищаю Ваше желание предложить мне даром квартиру в Астане! :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Недоумеваю и предвосхищаю Ваше желание предложить мне даром квартиру в Астане! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох.. еще и загрибущий))))
я вообще то думала..мало ли.. может вы так к себе.. зазываете... в областной центр....
Не совсем понимаю.. тех кто .. о ком вы.. но и вас тоже.. Это круто НЕ ХОТЕТЬ.. жить в столице.. ( Москве, Астане..или еще какой? ))))) о чем ..вот лично мне ваше не желание.. в Астану тут же ехать))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ох.. еще и загрибущий))))
я вообще то думала..мало ли.. может вы так к себе.. зазываете... в областной центр....
Не совсем понимаю.. тех кто .. о ком вы.. но и вас тоже.. Это круто НЕ ХОТЕТЬ.. жить в столице.. ( Москве, Астане..или еще какой? ))))) о чем ..вот лично мне ваше не желание.. в Астану тут же ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должно сказать ?? ( не докончила фразу)))))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
должно сказать ?? ( не докончила фразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне -- абсолютно не круто!! Мне "круто" -- это жить в деревне и летать по делам на вертолете(самолете) , но вот бодливой корове бог рог не дал! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Мне -- абсолютно не круто!! Мне "круто" -- это жить в деревне и летать по делам на вертолете(самолете) , но вот бодливой корове бог рог не дал! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. Вертолет.. все бы хотели... ВСЕ!...
Но я все равно не поняла.. о чем тема....и никогда не пойму..
В степи (ну или в районе..каком загородном) то оно конечно всеее добрые!!! приветливые!!!.не злые ну ни грамма... никогда... )) от простора... аж..нимбы светятся над ними... Вы взрослый дядька.. (( вот о чем вы?
Вам ниже там написали.. Это вы..холостяк.. куда хочу туда лечу.. А было бы у вас.. детей три штуки.. и школы бы в соседнем ауле.. бы с удовольствием бы за милую душу в - 30 зимой ..бы РАДОСТНЫЙ ТАКОЙ.. ездили ..бы да? а потом бассейн, кружки там всякие....и прочие кинотеатры.. И везде бы успевали... и еще бы и работу работали..Ну и канешноооо куча внимания и лобзаня..жене матери детей))))
вика vuka
ИМ знает и даст ответ
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
ИМ знает и даст ответ
СсылкаПожаловаться
не..она не даст..Она никому не дает...
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
не..она не даст..Она никому не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не дающих..есть плохо просящие
Ирина ТепловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не..она не даст..Она никому не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даёт - у нее бижутерия из "Центр-обуви", а что такая как ИМ может делать в подобном магазине??? В моём разумении - присматривать одноразовые туфли на прозрачной подошве и с 20-сантиметровым каблуком, которые в жизни носить невозможно... но в постели - самое то..) ИМХО) Хотя, скорее - фантазия такая)
Ураган Катрина (ИИ)
мало кто хочет жить в загазованном городе.
а вот з/п как в Москве хотят все
а жить поближе к работе, недалеко что бы...как в провинции
вот и хотцо квартиру)
Ураган Катрина (ИИ)
мало кто хочет жить в загазованном городе.
а вот з/п как в Москве хотят все
а жить поближе к работе, недалеко что бы...как в провинции
вот и хотцо квартиру)
СсылкаПожаловаться
Я из Алматы уехал ,т.к. там кругом --горы, а я степняк : мне надо горизонт видеть! :)))
ДерридушечкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я из Алматы уехал ,т.к. там кругом --горы, а я степняк : мне надо горизонт видеть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это только для звука пространство всегда помеха:
глаз не посетует на недостаток эха."
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Я из Алматы уехал ,т.к. там кругом --горы, а я степняк : мне надо горизонт видеть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кругом --горы, а я степняк : мне надо горизонт видеть! :)))
Ужс! Как на сковороде с голой ..опой. И глазу не за что зацепиться((( И чем вам горы не горизонт?
Сколопендра (сама доброта)
там кругом --горы, а я степняк : мне надо горизонт видеть! :)))
Ужс! Как на сковороде с голой ..опой. И глазу не за что зацепиться((( И чем вам горы не горизонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горы на меня давят! Ощущение, будто что-то не дает вздохнуть полной грудью. Сам воздух в горах --просто режь ножом и намазывай на хлеб! Но не хватает простора! :))) Вот Вы , к примеру, сможете прожить без моря?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Горы на меня давят! Ощущение, будто что-то не дает вздохнуть полной грудью. Сам воздух в горах --просто режь ножом и намазывай на хлеб! Но не хватает простора! :))) Вот Вы , к примеру, сможете прожить без моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу. Но воды должно быть в достатке, и обязательно рельеф и растительность - сопки, тайга))
Сколопендра (сама доброта)
Могу. Но воды должно быть в достатке, и обязательно рельеф и растительность - сопки, тайга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поймете Вы меня. :)))) Надо жизнь прожить в степи...чтобы небо, как купол...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Не поймете Вы меня. :)))) Надо жизнь прожить в степи...чтобы небо, как купол...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не пойму)) Мне нужно, чтобы скамеечка под деревом, и шашлыки в дубах, и сопки, "парящие" после дождя))) А вы где срочную служили?
Сколопендра (сама доброта)
Конечно, не пойму)) Мне нужно, чтобы скамеечка под деревом, и шашлыки в дубах, и сопки, "парящие" после дождя))) А вы где срочную служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сопках Манчжурии.:))) Учебку в пос. Ляличи Михайловского района, а остальное -- в Сергеевке Пограничного.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
В сопках Манчжурии.:))) Учебку в пос. Ляличи Михайловского района, а остальное -- в Сергеевке Пограничного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну вот! Не задохнулись же за 2 года в сопках. ))) Знаю Сергеевку. У меня подруга юности живет в пос. Пограничном, я туда на каникулы ездила, а в институте ездили на картошку в Жариково Пограничного района. Ох конопля там! Выше человеческого роста)))
МимозаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не поймете Вы меня. :)))) Надо жизнь прожить в степи...чтобы небо, как купол...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас понимаю...
Комментарий удален.Почему?
там где брошка кажется пиродВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и как там жизнь сейчас? Еще теплится?
Алекса
Ну люди думают что столичный мегаполис престижней намного Да и возможностей больше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем