Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "лабутены"

Девочки, расскажите ,почему дамы с просторов бывшего СНГ, в том числе из России, так любят обувь на высоком каблуке....леопардовые штаны и нарощенные ногти?)))) за границей за 100 м в толпе выделяешь наших по этим приметам....не ошибаюсь))))  а особенно прикольно наблюдать в супермаркетах с тележками! девушек, шкандыбающих на высоких каблуках)))аж  жалко их...)) А ведь они не понимают...что в Европе это вызывающая одежда что то сравни униформы дам легкого поведения, если это не одето на спец. мероприятие.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Василиса
Не знаю, не видела такого давным давно.
ЖаннаВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, не видела такого давным давно.
СсылкаПожаловаться
тоже лет 10 такого не видела...может я не из России)))
ИриньяВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, не видела такого давным давно.
СсылкаПожаловаться
Ну может не леопардовые лосины , но наших видно , это правда. Очень мы разукрашеные
Panthera tigris
А я еще не понимаю, почему все так любят песню про лабутены. Полная чушь ведь, только вчера ее услышала.
Panthera tigris
А я еще не понимаю, почему все так любят песню про лабутены. Полная чушь ведь, только вчера ее услышала.
СсылкаПожаловаться
Клип надо смотреть, в нем вся соль
ГлюмдалькличВ ответ на ММ
ММ
Клип надо смотреть, в нем вся соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный клип - согласна. Мне очень понравился.
Джессика АльбаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я еще не понимаю, почему все так любят песню про лабутены. Полная чушь ведь, только вчера ее услышала.
СсылкаПожаловаться
как и все песни группировки Ленинград эта песня несет в себе социальный подтекст, а именно высмеиваются ценности современных девиц в противовес культурным ценностям))
АлександраВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как и все песни группировки Ленинград эта песня несет в себе социальный подтекст, а именно высмеиваются ценности современных девиц в противовес культурным ценностям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже ж "Лабутены" ненастоящие были...поддельные..))
Александра
Так даже ж "Лабутены" ненастоящие были...поддельные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и стремление казаться, а не быть.
АлександраВ ответ на EVA
EVA
... и стремление казаться, а не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Кратко и емко
!
Du martin BouillardВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я еще не понимаю, почему все так любят песню про лабутены. Полная чушь ведь, только вчера ее услышала.
СсылкаПожаловаться
Согласнааааа)
Елена
мне кажется в основном так ходят в какой нить деревне
EkaterinaВ ответ на Елена
Елена
мне кажется в основном так ходят в какой нить деревне
СсылкаПожаловаться
Может автор там и живет, в колхозе "Возрождение целины" может так и ходят.
Наталья
так и там так некоторые ходят )
Kaspa Jones
Сто лет таких не видел. Выбирайтесь из своей пещеры, уже 21-й век.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сто лет таких не видел. Выбирайтесь из своей пещеры, уже 21-й век.
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сто лет таких не видел. Выбирайтесь из своей пещеры, уже 21-й век.
СсылкаПожаловаться

я тож нигде не видела
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сто лет таких не видел. Выбирайтесь из своей пещеры, уже 21-й век.
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самая
Хм... у человека свои представления и предпочтения, в том числе и модные исходя из представлений о красоте в месте его проживания. И что если я поехала на отдых, я срочно должна переодеться в точном соответствии с местной модой? Не вижу повода стесняться страны своего происхождения.
Дмитрий Смирнов
А в средней Азии и камнями могут побить за такое. Только почему наши сограждане должны ориентироватся на законы и обычаи других стран?
ГлюмдалькличВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А в средней Азии и камнями могут побить за такое. Только почему наши сограждане должны ориентироватся на законы и обычаи других стран?
СсылкаПожаловаться
а почему они здесь так ходят? забыла - здесь нет родственников злых и аксакалов занудных
Дмитрий СмирновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а почему они здесь так ходят? забыла - здесь нет родственников злых и аксакалов занудных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы, поехав в Иран, или одну из арабских стран, будем одеватся в соотвествии с местными обычаями. Это нормально. Но странна мысль о том, что идя в супермаркет, я должен думать, как выглядит мой гардероб с точки зрения шведа или фламандца. Уверен им и в голову не придет думать о моем мнении при походе в магазин. )
Дмитрий Смирнов
А в средней Азии и камнями могут побить за такое. Только почему наши сограждане должны ориентироватся на законы и обычаи других стран?
СсылкаПожаловаться
В Казахстане не бьют, скорей уж, наоборот - приветствуется все яркое и блестящее. Восток - дело тонкое.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В Казахстане не бьют, скорей уж, наоборот - приветствуется все яркое и блестящее. Восток - дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Афганистане или Пакистане побьют. Конечно не все масульманские и среднеазиатские государства так строго блюдут дресс код. Этот регион был приведен для примера, и, думаю, суть примера все уловили. )
Дмитрий Смирнов
А в Афганистане или Пакистане побьют. Конечно не все масульманские и среднеазиатские государства так строго блюдут дресс код. Этот регион был приведен для примера, и, думаю, суть примера все уловили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Афганистане или Пакистане побьют за то, что на свет родился.
А вообще, я сейчас как раз изучаю декоративно-прикладное искусство Афганистана, ювелирное дело в частности (как теоретик, конечно), - украшения у них изумительные, и кстати, очень крупные и яркие. Так что, любовь к блеску и роскоши и им не чужда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем