Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ласки.

Я человек любознательный и люблю все новое и неизведанное . Вот все эти анальные ласки . Ведь с одной стороны это здорово - пощекотать язычком розовую попочку любимой девушки . А с другой - это ведь преотвратительно ,если девушка сует язык в волосатую, прыщавую, проперженную, зловонную жопу . Раз она вам такое делает,то будьте спокойны - ее ловкий язычок и в других обосранных сраках ночевал,размегчая там сухарики прилипшие к волосне . Тьфу, шлюхи! Я такой мерзости неприемлю(((
Мистер Ануслинг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мистер АнуслингВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Кошмар какой-то )) Правда?))
Тара
Чем уже сухари провинились.
ангел гелана
Так и не поняла , что такое ануслинг? простите , это что за похабно-развратное слово:)))
каролина ю каролина
Похоже я оказалась права, когда в своей теме высказала предположение, что слово "анус" часть имени Гамельнского извращенца, вспомнил детство человек)))).
Сальма Хайек
Пиздец! Чуть не обрыгалась, предупреждать надо, дебилоид, что тема не для тонких натур.
Сальма Хайек
Пиздец! Чуть не обрыгалась, предупреждать надо, дебилоид, что тема не для тонких натур.
СсылкаПожаловаться
Пиздец! Чуть не обрыгалась, предупреждать надо, дебилоид, что тема не для тонких натур.

Добавлю, ладно ? Кибениматери.
Сальма ХайекВ ответ на Тара
Тара
Пиздец! Чуть не обрыгалась, предупреждать надо, дебилоид, что тема не для тонких натур.

Добавлю, ладно ? Кибениматери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Слово подходящее просто не вспомнилось вовремя. Вот что заграница с людьми делает, епть))))
отшельник
слушай тут повыше подтема "секс". почему туда не написал? а тут несколько не в тему
Valentina Cherkasova
к сожалению я тоже- не приемлю такой мерзости. хотя секас уважаю и очень
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ой ёжики епутся)))
Мария Никитенко
Тьфу ты мля , из меня щас весь ужин вылезет , и нифига не через анус ...
Порядочный МерzавецВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Тьфу ты мля , из меня щас весь ужин вылезет , и нифига не через анус ...
СсылкаПожаловаться
)))) новый метод похудения!
Мария НикитенкоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
)))) новый метод похудения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк , можно запатентовать новый метод и начинать стричь бабло )))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Точняк , можно запатентовать новый метод и начинать стричь бабло )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока тссссс! я все придумал! будем собирать народ с тазиками в зале а это лохнеское чудовище будет им про своих фантазии рассказывать!
Мария НикитенкоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Тока тссссс! я все придумал! будем собирать народ с тазиками в зале а это лохнеское чудовище будет им про своих фантазии рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает худа без добра , однако ...Усе будут красивые и стройные а мы при бабках ...Главное чтобы у него фантазии не иссякли , а ну как творческий кризис приключится ))))))))))))))))...
Елена Середа
Сказка рассказанная на ночь.
Геля Леопольдовна
это уже не ласки а извращения.
Event horizon
А может это любовь ей разум затмила окончательно.
Yulia-S
Жопу мой иногда... Сухарики свои отмачивай...
Нюша
Фууууууууу, кака какая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем