Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лазерную эпиляцию.

Кто нибудь делал? Довольны? Хочу сходить но страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алиса Селезнёва
ногобрейки ту все, видать..)))
Аноним
Никто не делал? А говорили что все красотки и салоны красоты регулярно посещаете (((
ми
а чего бояццо то , ничего там страшного
Анрика
Подруга делала,сказала дорого и постоянно надо делать.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Подруга делала,сказала дорого и постоянно надо делать.
СсылкаПожаловаться
Дорого да.
malum
не бойся, поджарят немного и все
Татьяна Нижник
А чего бояться?) деньги есть-делайте) насовсем убрать не получится, но после курса будет достаточно поддерживающие делать, примерно раз в пол года, кому как
Prada
Я себе купила фотоэрилятор
довольная очень.Лазер делала,больна мне было
НеБом ВыШеВ ответ на Prada
Prada
Я себе купила фотоэрилятор
довольная очень.Лазер делала,больна мне было
СсылкаПожаловаться
а какой фирмы?
НеБом ВыШе
а какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Silk'n очень рекомендую,две насадки для зоны бикини и побольше,250 тыщ импульсов,хватит надолго
НеБом ВыШеВ ответ на Prada
Prada
Silk'n очень рекомендую,две насадки для зоны бикини и побольше,250 тыщ импульсов,хватит надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Silk'n очень рекомендую,две насадки для зоны бикини и побольше,250 тыщ импульсов,хватит надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родинки как обходите?
Аноним
А родинки как обходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белым карандашем родинки закрашиваю.Да надо постоянно повторять,но со временем реже и реже,навсегда нельзя избавится,раз в два месяца надо обрабатывать,но воловы очень медленно растут,у меня уже тонкий светлый пух.Лазером тоже навсегда не уберешь
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Я себе купила фотоэрилятор
довольная очень.Лазер делала,больна мне было
СсылкаПожаловаться
Его тоже надо повторять постоянно? Или действительно можно навсегда избавиться?
cherieВ ответ на Prada
Prada
Я себе купила фотоэрилятор
довольная очень.Лазер делала,больна мне было
СсылкаПожаловаться
Домашние варинты фотоэпиляторов слабые, был у меня, толку - ноль
Elenet
Мне врач сказала, что только электроэпиляция убивает волосяную луковицу навсегда, всё остальное временно. Так что тоже жду отзывы)))
PradaВ ответ на Elenet
Elenet
Мне врач сказала, что только электроэпиляция убивает волосяную луковицу навсегда, всё остальное временно. Так что тоже жду отзывы)))
СсылкаПожаловаться
Да ,это так только электроэпиляция убирает навсегда,но меня фотоэпиляция вполне устроило,буду продолжать,Производитель обещает полное избавление через два года,я в это не очень верю,но я уже довольна,так как
1.Не больно сравниваю с лазерной и электроэпилятором,восковая и подобные экзекуции
2.Волосы растут медленно,но есть гладкие ножки 10 дней,раньше ежик был уже на второй день
3.Быстро и в домашних условиях
То есть мое мнение,очень хороший вариант
Юлия Анисим
Лазер рулит. Дорого, но эффективно.
З Алиева
Электро -это больно и болячки потом. Но волосы больше не растут.
АнонимВ ответ на З Алиева
З Алиева
Электро -это больно и болячки потом. Но волосы больше не растут.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это что то из инквизиции.
Ron Kristo
На поверхности кожи только 20-30% волос. Остальные спящие фалликулы, .такчто придется делать 6-10 раз.Лучше делать фотоэпиляцию с охлаждающим гелем.. Лазер не берет светлые волосы. Лучше всех работает электроэпиляция.
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
На поверхности кожи только 20-30% волос. Остальные спящие фалликулы, .такчто придется делать 6-10 раз.Лучше делать фотоэпиляцию с охлаждающим гелем.. Лазер не берет светлые волосы. Лучше всех работает электроэпиляция.
СсылкаПожаловаться
У меня темные. Хоть с этим повезло.
Ирина Шумакова
Почему страшно??? До четырех раз предложат, все обыкновенно ! Только нужно выбрать-где? По цене все приемлемо! Если работаешь и не сидишь на шее у мужа!
Ирина Шумакова
Почему страшно??? До четырех раз предложат, все обыкновенно ! Только нужно выбрать-где? По цене все приемлемо! Если работаешь и не сидишь на шее у мужа!
СсылкаПожаловаться
Читала отзывы. Пишут про ожоги.
Ирина ШумаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Читала отзывы. Пишут про ожоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нужно выбрать проверенного человека, мне предложил врач по моей просьбе салон, все-супер,уверенности в себе прибавили и женственности, наконец-то я почувствовала, что я не одна со своими проблемами, мне почему-то казалось, что одна на белом свете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем