Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про левак.

Че-то мне подумалось....про левак из соседней темы, да и про левак в целом. Причем независимо от половой принадлежности левачащего. Думаю, что у каждой из нас в жизни обстоятельства складывались так, что обстоятельства располагали к одноразовой измене или к перманентному левачку без обязательств. Кто-то пользовался случаем, кто-то: варианты ответов 1. перестраховщики 2. благоразумные 3. трусы 4. особостойкие и т.п. до бесконечности, удержался от соблазна вкусить запретный плод, кто-то насладился. У меня хватило в свое время ума остановиться во время, чтобы не наделать глупостей по ряду причин, прежде всего понимала, что подъипнуца, конечно может и здорово, но дальше надо как-то жить и смотреть в глаза человеку, который тебе верит и доверяет, и которого, к слову любишь. Так, собственно, вопросы следующие:
- можно ли простить измену?
- есть ли смягчающие обстоятельства?
- как жизнь пойдет дальше?
- жалеют ли о сделанном?

ПыСы: иногда лучше не знать, что будет... именно поэтому лучше не делать))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Severus Snape
"- можно ли простить измену?" - на неё и обижаться необязательно. Нервы целее будут.
Долорес Клейборн
1. Думаю, нет.
2. Да - если на стороне не только потрахушки. но и чувства присутствуют.
3. ХЗ.
4. ХЗ.
Gabriel Dennicca
Мы не изменяем....мы сравниваем))))
п.с:
одни горюют что так и не решились,
другие горюют что решились....
комедия прямо))))
Розовая роза
Если состоишь в браке,то мне кажется левак того не стоит,особенно если есть дети.Потому что не каждый сумеет простить и жить с предателем дальше.На фига вообще эти приключения на ж если есть спокойные уравновешанные отношения со своей страстью и сексом.
Дочь Самурая
простить можно..если до конца простить и изменивший сделает выводы, жизнь пойдет только лучше, мужчины прощают редко, видела такого один раз- муж подруги... избил правда ее так что скорую пришлось вызвать...но простил и никогда не вспоминал....но она вообще такая- ее все любят и все прощают....первый муж тоже сказал вернись я все прощу....так что второй знал на что идет....
Лена
Конечно, в группе риска - примерные жены.
С такими же невыносимо примерными мужьями..
И вдруг встретится такой...все запреты сорвет, страстей напустит..
Сколько я замужних подруженций от разводов необдуманных отговаривала..
Нагуляться нужно, дамы..Чтоб отличать - незабудку от дерьма..
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Лена
Лена
Конечно, в группе риска - примерные жены.
С такими же невыносимо примерными мужьями..
И вдруг встретится такой...все запреты сорвет, страстей напустит..
Сколько я замужних подруженций от разводов необдуманных отговаривала..
Нагуляться нужно, дамы..Чтоб отличать - незабудку от дерьма..
СсылкаПожаловаться
Это точно сама такую отговаривала,причем крышу сносит напрочь и они недостатков не видят.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем