Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про личное пространство

Встречаюсь полгода с мужчиной. Оба уже взрослые. По 30-ть. Все хорошо. У меня есть сын. Он с ним прекрасно ладит. Короче, отношения развиваются в правильном ключе. Но, и только не говорите, что это от того, что нет любви, все есть, не хочется мне съезжаться для совместного проживания. 3-4 раза в неделю он ночует у нас или мы у него. По мне так это идеальная конструкция отношений. В свободные вечера есть время подумать, поразмышлять. Почитать книгу или поучиться на каком-нибудь онлайн курсе. В конце концов, прогуляться по осенней Петропавловке с любимой музыкой в ушах.  Поймите меня правильно, это не эгоизм. Мне просто жизненно необходимо хоть иногда побыть одной. Что называется - разобрать все накопившееся эмоции по полочкам. Бывший муж работал и  часто ездил в командировки и такие дни возникали сами собой. Нынешний же мужчина работает 5-ку. Не знаю, что и делать. С одной стороны обижаю нынешнего мужчину нежеланием делить общий кров, с другой – как тогда сохранить внутреннюю гармонию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ИдуннВ ответ на Идунн
Идунн
Все зависти от мужчины. У меня дядя с тетей в гостевом браке 20 лет и счастливы!
СсылкаПожаловаться
*зависит
Meteora
Я вас прекрасно понимаю, очень трудно постоянно быть с кем-то, иногда просто необходимо побыть одной
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я вас прекрасно понимаю, очень трудно постоянно быть с кем-то, иногда просто необходимо побыть одной
СсылкаПожаловаться
вот я тоже. У меня еще мужчина довольно общительный. я тоже такая, но мне работы вполне хватает на "пообщаться". Дома хочется хоть иногда просто подумать.
MAKITA-2018
вам так удобно-какие могут быть дальше вопросы?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вам так удобно-какие могут быть дальше вопросы?
СсылкаПожаловаться
мужчину это обижает и я понимаю его чувства
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
мужчину это обижает и я понимаю его чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваши придумки-ему тоже так ништяк)
Рэм Ⓡ
С чего вы взяли, что обижаете нынешнего?
Night Fury
Как я вас понимаю....
Ирэн
Не привыкли к нему ещё,а потом и замечать не будете, он своим делами занят будет, а вы в своей спальне в соцсетях болтать)и тишина, пока чадо шмонается )))
Галина Гербер
Не отношения, а мечта. Я вот сейчас тока "воскресная жена"(вместе с пятницы по воскресенье). Такой кайф.
Галина Гербер
Не отношения, а мечта. Я вот сейчас тока "воскресная жена"(вместе с пятницы по воскресенье). Такой кайф.
СсылкаПожаловаться
Вам кайф, но здесь присутствует ребёнок. Я думаю, у него надо правильную модель семьи формировать.
МилаВ ответ на elly
elly
Вам кайф, но здесь присутствует ребёнок. Я думаю, у него надо правильную модель семьи формировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
Я вас понимаю...
Сумерки Богов
Я вас понимаю...
Мила
...я вас понимаю ...жить с человеком не просто и не каждому дано ...вам не дано ...
Марго
Да не любите, любимый не будет мешать, ему радуешься каждый раз когда приходит с работы и спать уютнее вместе. А этот просто для встреч, я бы домой его не тащила,а уж с ребёнком к нему
Жаба-Мордоед
А на фиг вам совместное сожительство?
MS
Дело не в "люблю-не люблю", просто человек такого склада. Я с рождения чувствовала себя комфортно в одиночестве. В какой-то момент даже с любимыми родителями стало тяжело находиться на одной территории, что уж говорить о мужчине. Живем с мужем в однушке, научились делить территорию: кто-то на кухне, кто-то в комнате. Если совсем тяжело, то ухожу на улицу и просто гуляю,слушая музыку. Поговорите со своим мужчиной и все объясните как есть
Лагерта Лодброк
Так и представила: собирайся сынок, едем к дяде Пете тра хатсья!
СТО личкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так и представила: собирайся сынок, едем к дяде Пете тра хатсья!
СсылкаПожаловаться
))) Сегодня тут по этой теме сериал на форуме
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так и представила: собирайся сынок, едем к дяде Пете тра хатсья!
СсылкаПожаловаться
что за древние представления об отношениях?
Лагерта Лодброк
Так и представила: собирайся сынок, едем к дяде Пете тра хатсья!
СсылкаПожаловаться
Упала под стол!)))))
Светлана Бурмистрова
Да, я понимаю, что многие люди к старости начинают ценить одиночество. Особенно после смерти супруга. Но вы-то ещё молодая. Рано вести себя как 70-летняя бабка. Вы ещё способны приспособиться к другому человеку.
Заноза в з.
Такое по мне! Я вас поддерживаю.
Юлия Та самая
Ой, как я вас понимаю... мне тяжело жить вместе, так личного пространства не хватает... приходиться сбегать в одиночество (летом хорошо, а зимой то не куда) или отстраняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем