Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про личное пространство.

Навеяло темой "Спокойной ночи, дорогая..."
Вот я люблю своего мужа, но мы часто спим не в месте. Да даже если спим, у нас свои одеяла. Спать в обнимку? Буэээ. Я люблю распластаться "звяздой" на всю кровать, и он любит, чтоб его никто не грел, а то ему жарко. Наша спальня - это моя вотчина и там сделано все так, как я захотела. Гостиная - это его. Я часто сплю в комнате ребенка, потому что сказки, которые я рассказываю, быстрее усыпляют меня. Даже в начале совместной жизни мы ложились в разное время, иногда просыпались при этом вместе, кто то к кому то приползал. Думаю, когда у нас будет свой дом, там вообще 2 королевства будет, одно - его со всеми железками и прочим хламом, другое - мое, где все прибрано, рационально расставлено и пахнет вкусняшками
. Разве может быть по другому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, а мне пока с первым повезло, правда, и отбор он проходил предвзятый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кому когда везёт)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше быть эгоистом, чем тебе залезут в душу с тапками.
А так мы с Вами похожи, но я не боялась выходить замуж, потому что бабушка говорила " свадьба не похороны - можно и повторить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые тапками не ограничиваются, лезут грязными сапогами.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Некоторые тапками не ограничиваются, лезут грязными сапогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и харкают и размазывают это грязным кирзачом с ухмылкой и удовольствием
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша семья - образец нормального супружества. Жаль, не все это понимают.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша семья - образец нормального супружества. Жаль, не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Дарья Кошка
Здорово, когда можно позволить себе отдельные спальни. У нас и не спальни, а личные комнаты, решили, что без гостинной мы обойдемся. Теперь вообще друг в друге ничто не раздражает - меня, когда он храпит и точит свои ножи, его, когда я сижу пол ночи за компом, а он хочет спать. Зато время, проведенное вместе, приносит только радость.
Elena Ilyhina
Вам так нравится ..и прекрасно....
Elena
Обнимашки под одним одеялом хороши только в молодости, с возрастом свой личный комфорт начинаешь ценить больше. Спим рядом, но под разными одеялами - так намного удобнее. И температурный режим у каждого свой, поэтому соглашусь с вами, лучше раздельно.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Обнимашки под одним одеялом хороши только в молодости, с возрастом свой личный комфорт начинаешь ценить больше. Спим рядом, но под разными одеялами - так намного удобнее. И температурный режим у каждого свой, поэтому соглашусь с вами, лучше раздельно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем