Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про личное пространство.

Навеяло темой "Спокойной ночи, дорогая..."
Вот я люблю своего мужа, но мы часто спим не в месте. Да даже если спим, у нас свои одеяла. Спать в обнимку? Буэээ. Я люблю распластаться "звяздой" на всю кровать, и он любит, чтоб его никто не грел, а то ему жарко. Наша спальня - это моя вотчина и там сделано все так, как я захотела. Гостиная - это его. Я часто сплю в комнате ребенка, потому что сказки, которые я рассказываю, быстрее усыпляют меня. Даже в начале совместной жизни мы ложились в разное время, иногда просыпались при этом вместе, кто то к кому то приползал. Думаю, когда у нас будет свой дом, там вообще 2 королевства будет, одно - его со всеми железками и прочим хламом, другое - мое, где все прибрано, рационально расставлено и пахнет вкусняшками
. Разве может быть по другому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
YANA
Может :). У тех, кто живет иначе :)
Kaspa Jones
Может.
Я ответил на вопрос, можно тему закрывать.
Иявамрада
да лишь бы у вас в большом доме была комната где вы будете иногда встречаться
а так... да не вапроц
АнонимВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да лишь бы у вас в большом доме была комната где вы будете иногда встречаться
а так... да не вапроц
СсылкаПожаловаться
Ок.
АННА АНИНА
Мне тоже нравятся разные спальни, если это устраивает двоих и позволяет квадратура.
Наталья ККВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне тоже нравятся разные спальни, если это устраивает двоих и позволяет квадратура.
СсылкаПожаловаться
+1
KD
Я тоже люблю развалиться на всё ложе, при этом я своё одеяло под себя подомну и потом заворачиваюсь в одеяло мужа. Утром еле вылезаю. Не знаю, как так выходит.
Этвард Рой.
Вечная тема.Личное пространство.Сразу вспомнил Леонидовну.
Надежда

ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я ничего в этом плохого не вижу, я,например,теплолюбивое растение,а муж любит прохладу и сквозняк,поэтому часто спит в гостиной)
Комментарий удален.Почему?
Galina SalazkinaВ ответ на Noreen
Комментарий удален.Почему?
Извините, случайно на жалобу нажала(((
NoreenВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Извините, случайно на жалобу нажала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а то может вы выступаете против почесываний за ушком..))))
Олеся В.В ответ на Noreen
Комментарий удален.Почему?
A мне спинку))))
NoreenВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
A мне спинку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжим перечисление почесываемых мест?))))
Олеся В.В ответ на Noreen
Noreen
Продолжим перечисление почесываемых мест?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет)))
NoreenВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко зайдем!!))) или не в то место...))))
Муслима Магамаева
меня постоянно ругают, что я ночью отстраняюсь и не обнимаюсь, я, честное слово, пыталась, но не могу. я валяюсь звездой, я ворочуусь..
Муслима Магамаева
меня постоянно ругают, что я ночью отстраняюсь и не обнимаюсь, я, честное слово, пыталась, но не могу. я валяюсь звездой, я ворочуусь..
СсылкаПожаловаться
аналогично
ПеченькаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
меня постоянно ругают, что я ночью отстраняюсь и не обнимаюсь, я, честное слово, пыталась, но не могу. я валяюсь звездой, я ворочуусь..
СсылкаПожаловаться
кто ругает?))) кот?
Муслима МагамаеваВ ответ на Печенька
Печенька
кто ругает?))) кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовники)
но кота это тоже бесит. Я засыпаю на одном боку. пытаюсь перевернуться, а под рукой уже что-то пушистое лежит. С трудом переворачиваюсь, открываю глаза: опять кот. Вот не лень ему постоянно под руку ложится, чтоб его обнимали.
ПеченькаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
любовники)
но кота это тоже бесит. Я засыпаю на одном боку. пытаюсь перевернуться, а под рукой уже что-то пушистое лежит. С трудом переворачиваюсь, открываю глаза: опять кот. Вот не лень ему постоянно под руку ложится, чтоб его обнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот а говорили что одна вы с котом и семья)))) есть же любовники-так попросите кота вашего покормить добротным кормом))))
Муслима МагамаеваВ ответ на Печенька
Печенька
ну вот а говорили что одна вы с котом и семья)))) есть же любовники-так попросите кота вашего покормить добротным кормом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может их два с интервалом раз в 5 лет )) честно, я не считала (интервал)
ПеченькаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
может их два с интервалом раз в 5 лет )) честно, я не считала (интервал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ах, вон оно что
наталья кузина
Примерно также

Не считаю это пороком...кому как удобно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем