Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про литературу и нашу жизнь

Привет, девочки и мальчики!
Что-то меня на литературу пробило, доча к экзаменам готовиться, так мы школьную программу повторяем. И вот мне интересно стало, а какую героиню в жизни воплощаю я? Похоже, Ларину ...Татьяну, то есть и муж генерал, и " Онегин, я Вас люблю к чему скрывать, но я другому отдана и буду век ему верна." В смысле вечно меня на какие-то "трагические влюбленности" тянет:))) А Вы на какого героя или героиню из классики похожи?
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
112131415
ирина нижельскаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Зато какой позитив!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и все вокруг радует. "Лица крестьян были приветливыми, вилы - тупыми..."
Стася ЧирковаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да-да, и все вокруг радует. "Лица крестьян были приветливыми, вилы - тупыми..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) вилы действительно тупые?
VP VP
Мне близка по духу Скарлетт из книги *Унесенные ветром*
Стася ЧирковаВ ответ на VP VP
VP VP
Мне близка по духу Скарлетт из книги *Унесенные ветром*
СсылкаПожаловаться
+"!)))
Ирина Иванова
Мне кажется, во многих женщинах есть что-то от Бриджит Джонс:)). По-крайней мере,если возраст где-то 30,не замужем и есть свои чудачества:))
Нравятся многие героини:Скарлетт, Джейн Эйр, Элизабет из "Гордость и предубеждение". Отдельные черты характера совпадают.
Ирина Иванова
Мне кажется, во многих женщинах есть что-то от Бриджит Джонс:)). По-крайней мере,если возраст где-то 30,не замужем и есть свои чудачества:))
Нравятся многие героини:Скарлетт, Джейн Эйр, Элизабет из "Гордость и предубеждение". Отдельные черты характера совпадают.
СсылкаПожаловаться
о да, Бриджит мне очень нравится, буквально вчера взяла в руки эту книгу))фильм видела,решила книгу прочесть
Ирина ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о да, Бриджит мне очень нравится, буквально вчера взяла в руки эту книгу))фильм видела,решила книгу прочесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю фильм-первую часть. Книгу листала-как-то не возникло желания читать.Уже читаете?Нравится?
Ирина Иванова
Я обожаю фильм-первую часть. Книгу листала-как-то не возникло желания читать.Уже читаете?Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я обе части люблю фильма.про книгу пока не могу ничего сказать,только открыла можно сказать
Алиса Попова
ох... я думаю я образ собирательный) Анна Каренина+Таис Афинская+Алиса в стране чудес)
Стася ЧирковаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ох... я думаю я образ собирательный) Анна Каренина+Таис Афинская+Алиса в стране чудес)
СсылкаПожаловаться
что то они у меня в единую картину не укладываются, может поможите?))))
Алиса ПоповаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
что то они у меня в единую картину не укладываются, может поможите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна Каренина со своими внутренними противоречиями. Таис Афинская со своей нежностью, умом, проницательностью и страстью. И Алиса, которая во сне живет, как в сказке. По сути ребенок+мечты.
Олька...Я
Понравилась ваша темка, даже возникло желание перечитать некоторые произведения))))
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Понравилась ваша темка, даже возникло желание перечитать некоторые произведения))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Оля, у меня тоже появилась парочка новых книг, которые уже хочется почитать.))))
угол зрения
Собирательный образ из романа Андрея Столярова "Мы, народ...".
Стася ЧирковаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Собирательный образ из романа Андрея Столярова "Мы, народ...".
СсылкаПожаловаться
честно не читала, можно маленький анонсик? )))
угол зренияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
честно не читала, можно маленький анонсик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нева, № 5, 2001год. Только собственное мнение ценно )))
Стася ЧирковаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Нева, № 5, 2001год. Только собственное мнение ценно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
угол зренияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо за тему.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем