Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лядство..

В моей прошлой теме,которвя была про сожительство меня удивили следующие комментарии
:"На Руси такое "сожительство" называлось плятство. Нравится - получите! Я у своей (теперь) жены и не спрашивал хочу - не хочу. Со мной - только жена. С девками нагулялся."
"как можно так неуважать женщину чтоб сначала с ней трахнуться а потом жениться.вот до сих пор он ее не уважает.и я не уважаю.почему в вас этого нет я не понимаю.и не хочу понимать.как собаки с одним с другим с пятым десятым.ой харам.ужас."
"Сожительствуют тока развратные шлюхи, а порядочные девушки - живут с парнями по 5 лет и более".
Ну и собственный опыт общения имею с людьми.
Так вот что собственно получается встречаться сегодня с одним ,а завтра с другим,это называется - выбор.Ни для кого не секрет,что девственницами замуж выходят единицы.И общество в целом воспринимает это нормально.Даже некая круость есть,"стерва бросающая парней".
А вот коли ты с парнем ОДНИМ живешь лет этак пять или десять ,то все трындец плять себя не уважающая.А со штампом уже прилЫчная дЭушка.
Вот такой вот парадокс дорогие товарищи.Из личных наблюдений так сказать.
И да если кому интересно ,чем моя история закончилась:поговорили,решили оставить все как есть.Обещал мой сожитель меня больше ЗАГСом не мучать:)))Так что все хорошо закончилось.Хеппи енд так сказать:)))ВСЕМ КТО МОЕ МНЕНИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖАЛ БОЛЬШОЙ СПАСИБО,А кто не поддержал,тем тоже спасиб ,но маленький:)
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наслаждайся, пояка я здесь. А то опять нечего сказать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наслаждаюсь!!!!))))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Понимаете, когда живут с парнем лет 5 вроде уже и понятн, что выбор сделан, тогда вопрос сразу, что же останавливает от женитьбы или замужества? Мое мнение ГБ в большинстве случаев - запасной аэродром для кого-то из пары, пока не найдет кого получше, живет. Напрягает именно это, а не общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
это ваше мнение, хорошо что уточнили. У многих по-другому
Изя ШтольцманВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
это ваше мнение, хорошо что уточнили. У многих по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду Вам очень благодарна, если уточните мотивацию других. Кого не прошу у всех один вариант - так нам лучше. А чем? Я не считаю тех случаев когда дело касается имущества, наследства и прочих выигрышных материальных позиций для сожительства.
Влюбленная в жизньВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Буду Вам очень благодарна, если уточните мотивацию других. Кого не прошу у всех один вариант - так нам лучше. А чем? Я не считаю тех случаев когда дело касается имущества, наследства и прочих выигрышных материальных позиций для сожительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы с парнем стали жить, потому что нам так удобнее. Мы жили в 3 часах езды друг от друга, и нам не хватало общения 1 день в неделю + не надо жить а два дома, таскать вещи туда-сюда и тратить лишние деньги на жилье, проезд. А свадьбу да, сыграли через 2,5 года, когда поняли, что хотим потомства. Если не ради потомства и дележа имущества - то и непонятно, зачем этот штамп нужОн
Изя ШтольцманВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну мы с парнем стали жить, потому что нам так удобнее. Мы жили в 3 часах езды друг от друга, и нам не хватало общения 1 день в неделю + не надо жить а два дома, таскать вещи туда-сюда и тратить лишние деньги на жилье, проезд. А свадьбу да, сыграли через 2,5 года, когда поняли, что хотим потомства. Если не ради потомства и дележа имущества - то и непонятно, зачем этот штамп нужОн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не о том, я почему жить стали, тут понятно все, а почему не женятся люди даже через 5 лет имея 2 детей? Как я поняла, Вы тоже не в курсе...
Влюбленная в жизньВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну так не о том, я почему жить стали, тут понятно все, а почему не женятся люди даже через 5 лет имея 2 детей? Как я поняла, Вы тоже не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эммм... ХЗ, я могу поверить, что некий процент боится бумажной волокиты, или суеверны и боятся испортить отношения. Но если обойти все эти аспекты, то странно
Виктория ххх
Я видела прошлую тему, когда там уже комменты зашкаливали.))) Там многие ведь вас и поддержали - почему вы их не цитируете? И вообще - ведь каждая женщина видит плюсы-минусы брака или сожительства, исходя из собственного опыта, а он бывает очень разный. И счастливо сожительствующих пар, спокойно именующих себя "муж и жена" у нас сейчас полстраны.)))
Ирина РейниВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я видела прошлую тему, когда там уже комменты зашкаливали.))) Там многие ведь вас и поддержали - почему вы их не цитируете? И вообще - ведь каждая женщина видит плюсы-минусы брака или сожительства, исходя из собственного опыта, а он бывает очень разный. И счастливо сожительствующих пар, спокойно именующих себя "муж и жена" у нас сейчас полстраны.)))
СсылкаПожаловаться
Кто поддержал,те молодцы..Что о них писать.хотя сейчас добавлю пару слов.
ольга
первую часть не читала... о чем речь не поняла...
КактусВ ответ на ольга
ольга
первую часть не читала... о чем речь не поняла...
СсылкаПожаловаться
барышню устраивает так называемый ГБ... а ее МЧ нет, хочет ЗАГС...она не понимает зачем?
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
барышню устраивает так называемый ГБ... а ее МЧ нет, хочет ЗАГС...она не понимает зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от форума требуется благославление на ГБ?
КактусВ ответ на ольга
ольга
а от форума требуется благославление на ГБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну думала может тут кто объяснит ЗАЧЕМ... но похоже ее не устроили эти объяснения, она осталась при своем мнении... и ее МЧ согласился ее не терроризировать ЗАГСом....
Вооот ))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
ну думала может тут кто объяснит ЗАЧЕМ... но похоже ее не устроили эти объяснения, она осталась при своем мнении... и ее МЧ согласился ее не терроризировать ЗАГСом....
Вооот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. кого-то она мне напомнила... )))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
первую часть не читала... о чем речь не поняла...
СсылкаПожаловаться
Да я там, понимаешь, как всегда... А она на моей фразе новую тему сбацала...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да я там, понимаешь, как всегда... А она на моей фразе новую тему сбацала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета ржу ))))))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
чета ржу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думала, что ржачно... А оно - вона как...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я думала, что ржачно... А оно - вона как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает... ))))))
Анастасия Л
бывает такая логика... если за три года десять мужиков поменяла, это разврат, но если каждый раз сначала в заггс - это приличная...
и еще да, это весело, что жить с парнем надо минимум пять лет... типа если через год поняла, что не лежит душа, терпи еще четыре иначе соседи тебя *лядью назовут :)
Ирина РейниВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
бывает такая логика... если за три года десять мужиков поменяла, это разврат, но если каждый раз сначала в заггс - это приличная...
и еще да, это весело, что жить с парнем надо минимум пять лет... типа если через год поняла, что не лежит душа, терпи еще четыре иначе соседи тебя *лядью назовут :)
СсылкаПожаловаться
Вот вы первая кто по теме написал.:))Меня это тоже удивляет.
Анастасия ЛВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
Вот вы первая кто по теме написал.:))Меня это тоже удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой опыт создания на форуме показывает, что комментарии не по теме бывают в начале
Влюбленная в жизньВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
мой опыт создания на форуме показывает, что комментарии не по теме бывают в начале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще меня убивает фраза "по статистике, неофициальные союзы распадаются через 4-5 лет". А официальные браки нет что ли? До гроба?
Анастасия ЛВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а еще меня убивает фраза "по статистике, неофициальные союзы распадаются через 4-5 лет". А официальные браки нет что ли? До гроба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно, не знаю... видела ооочень прочный союз без штампа (17 лет)
и очень скорые разводы
с сожительством очень сложно сказать, семья там развалилась или люди изначально относились к отношениям как к временным
Влюбленная в жизньВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
честно, не знаю... видела ооочень прочный союз без штампа (17 лет)
и очень скорые разводы
с сожительством очень сложно сказать, семья там развалилась или люди изначально относились к отношениям как к временным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие выходят замуж с мыслью "А, потом разведусь". Для меня брак, особенно с детьми - это что-то очень важное
Анастасия ЛВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
многие выходят замуж с мыслью "А, потом разведусь". Для меня брак, особенно с детьми - это что-то очень важное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я как-то вообще считаю, что не только мужчина отвечает за женщину, но и женщина в каком-то смысле отвечает за своего мужчину... поэтому да, по смыслу брак - это взятие на себя ответственности...
Фима
А что вас так задевает? Если вы уверены, что живете правильно, нафига обращать внимание на чужое мнение и создавать подобные темы? Значит, сомнения все-таки остаются и вы в глубине души все-таки хотите замуж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем