Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лядство..

В моей прошлой теме,которвя была про сожительство меня удивили следующие комментарии
:"На Руси такое "сожительство" называлось плятство. Нравится - получите! Я у своей (теперь) жены и не спрашивал хочу - не хочу. Со мной - только жена. С девками нагулялся."
"как можно так неуважать женщину чтоб сначала с ней трахнуться а потом жениться.вот до сих пор он ее не уважает.и я не уважаю.почему в вас этого нет я не понимаю.и не хочу понимать.как собаки с одним с другим с пятым десятым.ой харам.ужас."
"Сожительствуют тока развратные шлюхи, а порядочные девушки - живут с парнями по 5 лет и более".
Ну и собственный опыт общения имею с людьми.
Так вот что собственно получается встречаться сегодня с одним ,а завтра с другим,это называется - выбор.Ни для кого не секрет,что девственницами замуж выходят единицы.И общество в целом воспринимает это нормально.Даже некая круость есть,"стерва бросающая парней".
А вот коли ты с парнем ОДНИМ живешь лет этак пять или десять ,то все трындец плять себя не уважающая.А со штампом уже прилЫчная дЭушка.
Вот такой вот парадокс дорогие товарищи.Из личных наблюдений так сказать.
И да если кому интересно ,чем моя история закончилась:поговорили,решили оставить все как есть.Обещал мой сожитель меня больше ЗАГСом не мучать:)))Так что все хорошо закончилось.Хеппи енд так сказать:)))ВСЕМ КТО МОЕ МНЕНИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖАЛ БОЛЬШОЙ СПАСИБО,А кто не поддержал,тем тоже спасиб ,но маленький:)
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Алекс Маш
Жму руку, насвистываю "оду к радости";)
Natalis Domini
с чем вас и поздравляю)))) и не вижу ничего зазорного в том ,что люди живут без расписки... раз в быту это им не мешает.
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
с чем вас и поздравляю)))) и не вижу ничего зазорного в том ,что люди живут без расписки... раз в быту это им не мешает.
СсылкаПожаловаться
Только зачем.. каждому что то объяснять о своем выборе и тем более.. счастье? ))) Живи и радуйся...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только зачем.. каждому что то объяснять о своем выборе и тем более.. счастье? ))) Живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи спасибо,что тут еще тем не создают...типа я сейчас сидЮ в туалете... мИне скучно.
все мы здесь интернет зависимые....себя вспомни))))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
скажи спасибо,что тут еще тем не создают...типа я сейчас сидЮ в туалете... мИне скучно.
все мы здесь интернет зависимые....себя вспомни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Яркая ЛичностьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только зачем.. каждому что то объяснять о своем выборе и тем более.. счастье? ))) Живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркая Личность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про покайся. ( с пандой) . сегодня картинка будет?
Яркая ЛичностьВ ответ на КАМА*
КАМА*
а про покайся. ( с пандой) . сегодня картинка будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только зачем.. каждому что то объяснять о своем выборе и тем более.. счастье? ))) Живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не докапывались бы окружающие, не пришлось бы объяснять
Event horizon
Неожиданно свежая мысль.
LETО
Вспомнилось: Вот и я наконец то переспала с парнем. Ехала в столицу на мягком автобусе, рядом в попутчики попался симпатичный мальчик,рейс поздно вечером, ехать пришлось всю ночь и мы спали, спали, спали.
Жена инженераВ ответ на LETО
LETО
Вспомнилось: Вот и я наконец то переспала с парнем. Ехала в столицу на мягком автобусе, рядом в попутчики попался симпатичный мальчик,рейс поздно вечером, ехать пришлось всю ночь и мы спали, спали, спали.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось: Вот и я наконец то переспала с парнем. Ехала в столицу на мягком автобусе, рядом в попутчики попался симпатичный мальчик,рейс поздно вечером, ехать пришлось всю ночь и мы спали, спали, спали.
:)))
Хз
Ой, мнения приведенных Вами персонажей пугают... очень пугают! Сколько же злобы у них и ханжества, это просто кошмар кошмарский(
Lady AblakyВ ответ на Хз
Хз
Ой, мнения приведенных Вами персонажей пугают... очень пугают! Сколько же злобы у них и ханжества, это просто кошмар кошмарский(
СсылкаПожаловаться
Слушай, не мешай меня пиарить!
ХзВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Слушай, не мешай меня пиарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что сделал.. тоже пропиарил)
Lady AblakyВ ответ на Хз
Хз
Ну а что сделал.. тоже пропиарил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо тебе, дорогой, за твое честное и непредвзятое мнение...
ХзВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот спасибо тебе, дорогой, за твое честное и непредвзятое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалЮста...
Герда Герда
Хороша Маша да не наша
честно говоря я такое впервые слышу. что сожительство долгосрочное кто-то лядством именует. ну что тут скажешь - есть люди и без мозгов совсем, и им наверное даже жить проще))) у меня совершенно иные критерии этого самого лядства. и к замужу и штампу они весьма опосредованное отношение имеют.
Василиса
а как мужчинки должны поднимать свою самооценку? Только обосрав окружающих баб)))
ХХХХ
Не помню кто сказал, но полностью согласна
Замужество отличается от сожительства, как собственный дом от съемного жилья. Кто-то живет, а кто-то до старости "готовится" к взрослой жизни
Влюбленная в жизньВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не помню кто сказал, но полностью согласна
Замужество отличается от сожительства, как собственный дом от съемного жилья. Кто-то живет, а кто-то до старости "готовится" к взрослой жизни
СсылкаПожаловаться
бред!
swetlana klВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не помню кто сказал, но полностью согласна
Замужество отличается от сожительства, как собственный дом от съемного жилья. Кто-то живет, а кто-то до старости "готовится" к взрослой жизни
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть готовятся.Это лучше,чем в собственном доме на правах хозяина,ноги на стол.
Влюбленная в жизнь
во-во! прямо мои мысли высказали. Я тоже считаю, что гораздо приличнее с одним жить как семья, чем одновременно крутить роман с двумя со всеми вытекающими позами из камасутры
Влюбленная в жизнь
во-во! прямо мои мысли высказали. Я тоже считаю, что гораздо приличнее с одним жить как семья, чем одновременно крутить роман с двумя со всеми вытекающими позами из камасутры
СсылкаПожаловаться
О как? Заглядывать в чужую постель, рассматривая количество участников и их позы, также неприлично, как и в чужой паспорт, на предмет наличия в нем печати. Может уже людям будет позволено жить так, как хочется им?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем