Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любимую свекровь.

Свекровь замужем 3 раз. Прожили несколько лет и ее муж стал ее гнобить вместе со своими взрослыми сыночками, которые дважды пропивали ее мобильники, которые дарили мы с мужем. Свекровь плакала и мечтала о разводе. Но идти было некуда. Я купила однушку и сказала свекрови, что она может начать в ней свою новую жизнь. Мать переехала очень быстро, ейный муж первые дни приходил отбирать обручальное кольцо и прочие вещи. вел себя отвратительно.
И тут недавно узнаю, что она с ним помирилась и теперь он пришел жить к ней в мою однушку.
С одной стороны, ее личная жизнь меня не касается и вроде бы мне все равно с кем она там живет, одна или с ним. Хотя по-женски неп онимаю, как можно было простить этого урода.
С другой стороны, у меня странное чувство. Ведь вся суматоха была ради того, чтобы она могла от него уйти! Не знаю что думать и что из этого может получиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
АННА АНИНА
так это ейный муж
Nobarbie
Главное - что квартира у вас в собственности. Я бы еще застраховала на всякий случай..
Женщина весомых достоинств
Готовьте деньги на следующую хату, эту она отдаст мужу своему...
Татьяна Рогачкова
У меня 2 вопроса: почему оказалось, что ей некуда идти? только Вы купили квартиру, муж участия в судьбе матери не принимал?
Татьяна Рогачкова
У меня 2 вопроса: почему оказалось, что ей некуда идти? только Вы купили квартиру, муж участия в судьбе матери не принимал?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. просто деньги мои и квартира моя. а мы с мужем живем в частном доме. чтобы не жить двум хозяйкам вместе, я купила жилье. всем должно было бить хорошо.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же. просто деньги мои и квартира моя. а мы с мужем живем в частном доме. чтобы не жить двум хозяйкам вместе, я купила жилье. всем должно было бить хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где свекровь-то жила до очередного замужества? Где она прописана? Была ли когда-нибудь у нее собственность?
Шаурма Чебурековна
Пусть возвращается, он прибьёт её когда нить
Сумерки Богов
А где они раньше жили? Пусть туда и идут..
Перелетная птицаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А где они раньше жили? Пусть туда и идут..
СсылкаПожаловаться
кстати да. и вопрос будет закрыт
Сумерки Богов
А где они раньше жили? Пусть туда и идут..
СсылкаПожаловаться
там его сыночки. из-за них у них собственно и начались ссоры
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
там его сыночки. из-за них у них собственно и начались ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тут при чем? Кго сыночки- его проблемы.
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
там его сыночки. из-за них у них собственно и начались ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы конечно молодец, но пока пусть потусят в 2ем, может норм будет,
если же нет, то гнать его с вашей квартиры далеко и надолго) т.к. он вам никто и в квартире тоже)
Елена Росич
мдя, ситуация у Вас интересная) с одной стороны Вы сделали ей благо, уступив квартиру, а могли ее сдать, с другой стороны она там опять с тем, от кого Вы хотели ее избавить))
Елена Росич
мдя, ситуация у Вас интересная) с одной стороны Вы сделали ей благо, уступив квартиру, а могли ее сдать, с другой стороны она там опять с тем, от кого Вы хотели ее избавить))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело. потому и ощущение странное у меня.
Аноним
в том то и дело. потому и ощущение странное у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благими намерениями дорога только в одну сторону проложена...я убедилась миллиард раз...и все равно бегу всем всегда помогать...
Юлия
Как так получилось,что она осталась без собственного жилья?! Где то же она жила до 3 брака?!
Зубастик Кусака
не делай добра не получишь зла..
Шизгара
зато теперь у вас есть основание приходить туда к свекрови и гонять ее мужа бейсбольной битой при любом его пуке.
чем не развлечение.
КрасоткаВ ответ на Шизгара
Шизгара
зато теперь у вас есть основание приходить туда к свекрови и гонять ее мужа бейсбольной битой при любом его пуке.
чем не развлечение.
СсылкаПожаловаться

Красотка
О боже! каких де....лок на свете только нет)))
АнонимВ ответ на Красотка
Красотка
О боже! каких де....лок на свете только нет)))
СсылкаПожаловаться
это вы о себе?
печаль
такое впечатление,что у вас лично мужа нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем