Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ЛЮБОФЬ.

Эх, люди. Вы всегда чем-то заняты, всегда спешите, оставляете все непонятые вопросы "на потом". Вы бежите и пробегаете мимо чуда. Оно творится ежесекундно, но вы проходите равнодушно мимо. Это чудо везде, мир полон этим чудом - только умей увидеть и почувствовать. Это чудо - любовь. Вы когда-нибудь задумывались что же заставляет двух совершенно незнакомых, таких разных людей вдруг притянуться друг к другу, а потом оставаться неразлучно вместе, порой навсегда. говорят, что эта сила - любовь, а притягиваются люди друг к другу чувствами. Но кто-будь видел чувства? Они ведь нематериальны, неосязаемы. Как они могут связать крепче любых железных оков двух влюбленных? Разве это - не чудо?
Тот самый ЁжиГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Ник ВалуевВ ответ на Alena
Alena
А. Барбюс хорошо в одном рассказе про это написал....парень и девушка безумно любили друг друга, фашисты их поймали, приковали наручниками руку парня к руке девушки и посадили в одну камеру... через месяц парень задушил девушку... вот и вся любовь...
Так это чтоб не мучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно... чтобы оба не мучились... от любви....
Елена Боженова
В том-то и дело,что нематериальны.Поэтому любовь-это тайна для двоих и чувства двоих только влюбленных.А когда люди начинают лезть посторонние, да еще судить о ней,то я не понимаю таких людей.Конечно они ничего о ней знать,как оба влюбленных ,просто не могут.Не они же чувствуют это чудо-любовь и все,что связано с ней.
Кикимора (ritorna )
Ох ёёёё....
Садист - романтик....
)))))
людмила мищенко
Еще раз про любовь. Скоро весна. Хорошо, что уже что-то на двоих.
Голос за кадром
- " Так приходит Любовь" ( голос за кадром)
Перепёлкина
Не, я замечаю чудеса. У меня оно сегодня случилось. Захотелось мне на работе чаю чёрного и почему-то именно с бергамотом... Ну думаю, блажь же какая-то сейчас в магазин бежать за чаем этим, буду выбирать из того, что есть. Нашла обычный чёрный Earl grey, переворачиваю упаковку прочитать как долго заваривать. И тут чудо! Оказывается, этот чай с бергамотом! Чуть не прыгала по офису от радости)
Надежда Секретарева
Какой Ежик романтический )
Маргарита Мишина
Люди притягиваются друг к другу инстинктами, которые и есть любовь. Просто в силу своего умственного развития они несколько идеализируют предмет своей страсти и называют это чувствами) А между тем любовь - это биохимический и физиологический процесс, и только. Есть инстинкт размножения и инстинкт материнства - это тоже виды любви. Есть еще любовь к природе, музыке, живописи и проч... но это уже любовь безответная)))
Сколопендра (сама доброта)
Да кака любоф? По пьянке закрутилось - и не выберешься! (с)
Ольга Кравцова
...Я думала, тут про любовь мужчины и женщины, а тут про ежиков....Любовь- это самое прекрасное,что есть в этой жизни. Мне не хочется это чувство обьяснять только химией и гормонами. Мне хотелось бы считать, что это от Бога...( Аллаха, Будды,и т.д)
Ксанка ЧУДОвище ))
как токо задумаешься... так и капец любви ))
*
В восприятии и понимании в значимости слово «любовь» у всех совершенно разное . На это накладывается совершенно разный спектр индивидуума. А именно: возраст, гены, интеллект, физиологические предрасположенности и т. д. И вот если совпадают - это идеальный вариант, для создание пары и счастливых детей. У большинства баб любовь ассоциируется только в своем личном понимании, поэтому любить они не способны. У многих любовь заменена на влюбленность, а это как спичка – вспыхнула , посветила и прогорела. И ей бабе не нужно тепло, ей опять тянет на спичку, опять вспыхнуть – именно по этому огромное количество бродят, ищут в своем одиночестве.
Ольга КравцоваВ ответ на *
*
В восприятии и понимании в значимости слово «любовь» у всех совершенно разное . На это накладывается совершенно разный спектр индивидуума. А именно: возраст, гены, интеллект, физиологические предрасположенности и т. д. И вот если совпадают - это идеальный вариант, для создание пары и счастливых детей. У большинства баб любовь ассоциируется только в своем личном понимании, поэтому любить они не способны. У многих любовь заменена на влюбленность, а это как спичка – вспыхнула , посветила и прогорела. И ей бабе не нужно тепло, ей опять тянет на спичку, опять вспыхнуть – именно по этому огромное количество бродят, ищут в своем одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но как это назвать- когда любишь в нем ВСЕ.. Как ест, говорит..морщинки,появившиеся в уголках глаз, поседевшие виски,каждую клеточку...Когда не раздражают пресловутые разбросаные носки, и очередной футбол .Когда любишь всех его придурочных друзей,потому что это ЕГО друзья и готова отложить любые дела ,чтобы провести вечер вместе...И готовишь ему то, что он любит, хотя сама терпеть это не можешь и прешься за ним в любую точку Земного шара..не смотря на свою карьеру.Когда я выходила за него замуж, мама говорила-" Детка,у вас же нет НИЧЕГО общего! Как вы будете жить? Нельзя всю жизнь прожить на влюбленности.Это проходит"....Не прошло,однако....
Ольга Кравцова
Согласна. Но как это назвать- когда любишь в нем ВСЕ.. Как ест, говорит..морщинки,появившиеся в уголках глаз, поседевшие виски,каждую клеточку...Когда не раздражают пресловутые разбросаные носки, и очередной футбол .Когда любишь всех его придурочных друзей,потому что это ЕГО друзья и готова отложить любые дела ,чтобы провести вечер вместе...И готовишь ему то, что он любит, хотя сама терпеть это не можешь и прешься за ним в любую точку Земного шара..не смотря на свою карьеру.Когда я выходила за него замуж, мама говорила-" Детка,у вас же нет НИЧЕГО общего! Как вы будете жить? Нельзя всю жизнь прожить на влюбленности.Это проходит"....Не прошло,однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему уже завидую !
((( Женечка )))
"Ты такая классная, когда пьяная!" - "Ты тоже классный, когда я пьяная!" - реальная любофффь! Непреодолимая, так сказать, силища!
Упырь
класс
Catalina Cerreti
Я пока не знаю что такое любовь. То что я раньше считала любовью оказалось иллюзией, скорее жаждой любви. Наверное это не для меня.
Антонина Воркунова
НЕ, любовь-штука материальная, она чувствуется физически. Помните в фильме"Любовь и голуби" пришла "разлучница" к Надежде и спрашивает "Любите ли Вы этого человека?" Она отвечает: "Кака така любовь? Мне вон воздуха не хватат, в груди так и жжет, так и жжет".
Дмитрий Олигарх
Любовь это сщастье души и тела но ее надо уметь чуствовать,и жить в мире ласк нежности взаимо понимание и удолетворение партнера,и всегда дорить сюрпизы друг другу,
Елена
Олигарх-то школу на двойки закончил))))
Елена
Любовь - это когда жизнь полна и в ней больше нет пустоты.
Когда женщина любит и любима - она знает,даже если что-то случится - у нее есть дополнительный ресурс чтобы выстоять - любовь.
Когда есть возможность просто обняться с любимым, почувствовать его силу, его защиту - все остальное - фигня на постном масле.
Tais
Чудо, конечно....Позвольте спросить, с каким умыслом и целью, написали эту....фигульку?
ПТИЧ
"Вы когда-нибудь задумывались что же заставляет двух совершенно незнакомых, таких разных людей вдруг притянуться друг к другу, а потом оставаться неразлучно вместе, порой навсегда?"
Даже задумываться не надо. Подарочки, походы в клубы, рестораны...
ПТИЧ
Любовь - это когда баба не считает, что после замужества мужик ей что-то должен.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем