Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про любоф)

мне сегодня анекдот рассказали..
футбольный стадион, весь забит, очень важная игра.. сидит мужик, а рядом с ним единственное свободное место на всем стадионе... сосед спрашивает
- скажите, а почему рядом с вами пустое место?
- а это место моей жены..но она, к сожалению, не смогла прийти...
- а почему вы не взяли с собой кого-нибудь из родных или друзей?
- а они все на похоронах....

вот такая любоф))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
SquorchikВ ответ на Марица
Марица
А я бы хотела, чтобы муж не переживал, а пошел на футбол... Иначе мне покоя не будет )))
СсылкаПожаловаться
для такого случая, говорят, очень полезно, чтоб в день похорон хорошего человека шел дождь или вообще - сильно плохая была погода: чтоб все думали о том, как бы поскорее все закончилось и рвануть домой - в тепло и сухость, и в итоге никто не думает о том, как жалко умершего...
МарицаВ ответ на Squorchik
Squorchik
для такого случая, говорят, очень полезно, чтоб в день похорон хорошего человека шел дождь или вообще - сильно плохая была погода: чтоб все думали о том, как бы поскорее все закончилось и рвануть домой - в тепло и сухость, и в итоге никто не думает о том, как жалко умершего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь правда... Не задумывалась раньше, только ощущение ужасное, когда день хороший. Что умерший уже не видит ни солнца, ни неба голубого...
Людмила Карелина
))))))
Koshka Астра
В англоязычном варианте он играл в гольф, мимо шла похоронная процессия. Он остановил игру , повернулся лицом к процессии и снял кепку. Друзья уважительно одобрили такой жест. Он говорит, ну ещё бы, всё же 30 лет прожили ...
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В англоязычном варианте он играл в гольф, мимо шла похоронная процессия. Он остановил игру , повернулся лицом к процессии и снял кепку. Друзья уважительно одобрили такой жест. Он говорит, ну ещё бы, всё же 30 лет прожили ...
СсылкаПожаловаться
)))) Твой вариант мне больше понравился )))
Персефона АВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В англоязычном варианте он играл в гольф, мимо шла похоронная процессия. Он остановил игру , повернулся лицом к процессии и снял кепку. Друзья уважительно одобрили такой жест. Он говорит, ну ещё бы, всё же 30 лет прожили ...
СсылкаПожаловаться
)))) Да, так смешней
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В англоязычном варианте он играл в гольф, мимо шла похоронная процессия. Он остановил игру , повернулся лицом к процессии и снял кепку. Друзья уважительно одобрили такой жест. Он говорит, ну ещё бы, всё же 30 лет прожили ...
СсылкаПожаловаться
этот вариант лучше)))
Людмила Карелина
Надо переделать это в женском варианте.
Жужэлюка
- Татку! Можна я тебе поцілую?!
- Грошей немає! Мене вже мама поцілувала.
ФикеВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
- Татку! Можна я тебе поцілую?!
- Грошей немає! Мене вже мама поцілувала.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
Анастасия
Не для женского форума анекдотик....грустненько как -то....
Одинокая Репа
Рэм Ⓡ
Умняха! )))))))))))))
Душечка
Вот это болельщик )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем