Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любофь и отношения

Салют, форум! Обозначилась тут мысль и попробую её донести. Вот двое, допустим женаты. Она более эмоциональная, он менее. У каждого есть свои ожидания от брака - ну там взаимопомощь, поддержка, стакан воды и т.д. И вот она как особа эмоциональная начинает чисто по женски его окучивать - блинчики, новые рубашечки, витаминчики, сок в больницу. Он довольный. Считает, что так и должно быть и расслабляется. Принимает все эти блага, ничего не предлагая взамен. Она мол самостоятельная, сама себе купит что надо, сама принесёт, сама сходит и т.д. А она ждёт когда же и он о ней заботу проявит? Когда? И разговоры уж вела, а он недоумённо пожимает плечами: "А ты разве не от души всё это делаешь? Ты благодарности какой то ждёшь?" и снова ноль внимания на жену. И вот настал момент когда ей надоело надрываться и стало вдруг всё равно..в какой он рубашечке и что он хочет вообще.  Что думаете на эту тему?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Такое счастье!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если в ущерб себе сна блины жарит, пока я подушку слюнялвю - нет. Я себе жену выбирал, которая со мной вместе работает и отдыхает в равной мере, а не кухарку/домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, второе предложение Вы у моего МЧ стырили???
далее переросло всё в "диспут о любви и дружбе"
Такое счастье!
Ой, второе предложение Вы у моего МЧ стырили???
далее переросло всё в "диспут о любви и дружбе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общепринятая практика в здоровых отношениях ))
Такое счастье!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это общепринятая практика в здоровых отношениях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не клинит меня на гиперзаботе!!! ))) я, просто, его очень люблю, а у женщин внутри такая "опция" - любишь, корми, ласкай и тд
- это, как у машины четыре колеса. Можно, канеш, на двух, интересно, необычно, но неудобно, зыбко и быстро надоедает, хочется устойчивого, "своего" )))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если в ущерб себе сна блины жарит, пока я подушку слюнялвю - нет. Я себе жену выбирал, которая со мной вместе работает и отдыхает в равной мере, а не кухарку/домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть я тут табурет собираю второй день
а ему пофиг?!
София Синюгина
то есть я тут табурет собираю второй день
а ему пофиг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ты всё от безделья, мать ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт ты всё от безделья, мать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вернулся))
как в полях? ))
София Синюгина
кто вернулся))
как в полях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походил, посмотрел, сказал "Все гумно, надо переделывать", пообедал и поехал назад.
elly
Так Вы же сами всё и написали, что делает женщина все это не бескорыстно, а без души, потому что так надо, ожидая чего-то взамен. Мужчина это чувствует и вот вам результат.
Сумерки БоговВ ответ на elly
elly
Так Вы же сами всё и написали, что делает женщина все это не бескорыстно, а без души, потому что так надо, ожидая чего-то взамен. Мужчина это чувствует и вот вам результат.
СсылкаПожаловаться
нее...она наоброт с душой всё это, только заботы то ей тоже хочется))) не только, чтобы она кофу в постель таскала, но чтобы и ей, хоть раз в год на 8 марта))
Сумерки Богов
нее...она наоброт с душой всё это, только заботы то ей тоже хочется))) не только, чтобы она кофу в постель таскала, но чтобы и ей, хоть раз в год на 8 марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго можно рассуждать о том, что все индивидуально. Нужно уметь просить, и говорить о своих ожиданиях, в этом нет ничего унизительного. Если молчать, то мужчина думает, что все в порядке. Не понимают они намеков. Пример из личной жизни. Я год со своим мужчиной и мне понадобилось около 3х месяцев чтобы приучить его подавать мне верхнюю одежду и помогать мне одеваться. Со стороны: ах, какой заботливый он у тебя, но необходимость в этой заботе я озвучивала. И кстати кофе он мне тоже таскает, потому что просила, а теперь это стало традицией по воскресеньям ))
Honney PotВ ответ на elly
elly
Так Вы же сами всё и написали, что делает женщина все это не бескорыстно, а без души, потому что так надо, ожидая чего-то взамен. Мужчина это чувствует и вот вам результат.
СсылкаПожаловаться
я вот в эту мужскую суперчувствительность ни на грамм не верю. ничего они не чувствуют и не понимают, иногда даже если прямым текстом говоришь, особенно если понимать не хотят.
результат не потому что она "не бескорыстна", а потому что мужику все досталось нахаляву, а халява не ценится
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот в эту мужскую суперчувствительность ни на грамм не верю. ничего они не чувствуют и не понимают, иногда даже если прямым текстом говоришь, особенно если понимать не хотят.
результат не потому что она "не бескорыстна", а потому что мужику все досталось нахаляву, а халява не ценится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая любимая женская игра (и надо сказать, что очень глупая) - это я сейчас все буду делать, его "окучивать", а он это увидит, оценит и будет мне счастье. И дело не в том, что мужчина плохой, дело в том, что надо понимать и принимать, что мужчины - дру-ги-е. А если он реально плохой, то видели глазки, что покупали.
Honney PotВ ответ на elly
elly
Самая любимая женская игра (и надо сказать, что очень глупая) - это я сейчас все буду делать, его "окучивать", а он это увидит, оценит и будет мне счастье. И дело не в том, что мужчина плохой, дело в том, что надо понимать и принимать, что мужчины - дру-ги-е. А если он реально плохой, то видели глазки, что покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите сказать что ни разу не поменялись за последние 5 лет? и за последние 10?
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы хотите сказать что ни разу не поменялись за последние 5 лет? и за последние 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменялась, была мужиком в юбке, стала женщиной.
Honney PotВ ответ на elly
elly
Поменялась, была мужиком в юбке, стала женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики тоже меняются. часто в том же направлении что и вы.
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужики тоже меняются. часто в том же направлении что и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, после того, как женщины меняются в обратном. Легкий вес взять проще, особенно, если кто-то за тебя взял тяжёлый.
Honney PotВ ответ на elly
elly
да, после того, как женщины меняются в обратном. Легкий вес взять проще, особенно, если кто-то за тебя взял тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть в том что сильный пол у нас становится слабым - виноваты женщины?
а мужчины - такие невинные безвольные овечки? вы как раз за таким замужем?
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть в том что сильный пол у нас становится слабым - виноваты женщины?
а мужчины - такие невинные безвольные овечки? вы как раз за таким замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, женщины. Я еще не замужем, но собираюсь замуж как раз за сильного Мужчину с большой буквы. Но и его я смогу сделать слабым, если очень постараюсь, как было с моим первым мужем. Сама превратила его в тряпку, а потом сама же от этой тряпки ушла. Сделала выводы, теперь счастлива быть слабым полом.
Honney PotВ ответ на elly
elly
Конечно, женщины. Я еще не замужем, но собираюсь замуж как раз за сильного Мужчину с большой буквы. Но и его я смогу сделать слабым, если очень постараюсь, как было с моим первым мужем. Сама превратила его в тряпку, а потом сама же от этой тряпки ушла. Сделала выводы, теперь счастлива быть слабым полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видимо с бОльшим уважением отношусь к мужчинам, раз считаю их самостоятельными и взрослыми личностями, а всевозможные манипуляции - недостойным и унизительным для обоих делом)
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я видимо с бОльшим уважением отношусь к мужчинам, раз считаю их самостоятельными и взрослыми личностями, а всевозможные манипуляции - недостойным и унизительным для обоих делом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я очень уважаю мужчин и считаю их самостоятельными личностями. Но я так же представляю себе, какая сила таится в женщине. И разнонаправленность этой силы может как убить так и оживить. Опять же слово манипуляция изначально не несет в себе никакого плохого смысла. Какой вложите, то и получите.
T
Ну да, в одни ворота инграть можно только до поры до времени, потом надоедает... Хотя впрочем может такой расклад и его устроит, может такая забота ему и не нужна была.
Всем Привет
ну и что? все дружно покупают, как на рынке, себе заботы и благосостояния..
Марфа
По законам природы (бытия, сохранения энергии, назвать можно как угодно) должен происходить обмен энергиями (она стирает - он цветы дарит, она готовит - он по театрам водит, утрированно), иначе происходит "выгорание" дающей стороны. Поэтому, когда пара начинает встречаться, жить, то надо договориться о том, кто за что отвечает...
марина76 воронина
Надо смотреть за кого замуж выходишь.Привет сестренка!))))
Сумерки БоговВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Надо смотреть за кого замуж выходишь.Привет сестренка!))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Маришка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем