Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любофь и отношения

Салют, форум! Обозначилась тут мысль и попробую её донести. Вот двое, допустим женаты. Она более эмоциональная, он менее. У каждого есть свои ожидания от брака - ну там взаимопомощь, поддержка, стакан воды и т.д. И вот она как особа эмоциональная начинает чисто по женски его окучивать - блинчики, новые рубашечки, витаминчики, сок в больницу. Он довольный. Считает, что так и должно быть и расслабляется. Принимает все эти блага, ничего не предлагая взамен. Она мол самостоятельная, сама себе купит что надо, сама принесёт, сама сходит и т.д. А она ждёт когда же и он о ней заботу проявит? Когда? И разговоры уж вела, а он недоумённо пожимает плечами: "А ты разве не от души всё это делаешь? Ты благодарности какой то ждёшь?" и снова ноль внимания на жену. И вот настал момент когда ей надоело надрываться и стало вдруг всё равно..в какой он рубашечке и что он хочет вообще.  Что думаете на эту тему?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Allammа
С людьми, а особенно мужиками, нужно говорить, причём, постоянно. Сами по себе они - эмоциональные ноли. Они не понимают, что нужно отдавать. Что больший кусок нужно ребёнку дать, нужно делиться, нужно помогать. Если им об этом постоянно не напоминать - они "забывают". У меня в детстве был такой момент, мать всё лучшее давала детям, мне и брату... и я привыкла и думала, что так и должно быть, что она не хочет вкусного, не нравится ей. И вот однажды она немного с обидой сказала, мол, оказывается, она тоже хочет... тогда, будучи ребёнком, я поняла, нужно делиться, по сей день так делаю... а мужики, как малые дети - сильно эгоистичны, только себя знают. Причём, к каждому ещё и подход нужен, правильно сказать, иначе будет столько обид, в общем, всё сложно... но возможно)
Сашулька
Не даете возможности мужчинам заботиться о себе! Нужно быть более хитрыми и безпомощными
ГЛАША
...а причем здесь любовь?...эт супружеская жизнь!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем