Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любофь и отношения

Салют, форум! Обозначилась тут мысль и попробую её донести. Вот двое, допустим женаты. Она более эмоциональная, он менее. У каждого есть свои ожидания от брака - ну там взаимопомощь, поддержка, стакан воды и т.д. И вот она как особа эмоциональная начинает чисто по женски его окучивать - блинчики, новые рубашечки, витаминчики, сок в больницу. Он довольный. Считает, что так и должно быть и расслабляется. Принимает все эти блага, ничего не предлагая взамен. Она мол самостоятельная, сама себе купит что надо, сама принесёт, сама сходит и т.д. А она ждёт когда же и он о ней заботу проявит? Когда? И разговоры уж вела, а он недоумённо пожимает плечами: "А ты разве не от души всё это делаешь? Ты благодарности какой то ждёшь?" и снова ноль внимания на жену. И вот настал момент когда ей надоело надрываться и стало вдруг всё равно..в какой он рубашечке и что он хочет вообще.  Что думаете на эту тему?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Оля Ля
У меня так и было. Послан был...
MAKITA-2018
если она это делает от души зачем ждет какой то благодарности????
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если она это делает от души зачем ждет какой то благодарности????
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я ниже о том же написала.
Невеста Джокера
Вот-вот. Я ниже о том же написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе тож в это время же строчила чейта)
Вера Кизяева
вполне ожидаемая реакция женщины. всегда ухаживать нужно друг за другом, а не так она за мной попу подтирает и еще испачкаюсь))
проще котейку завести и все)
MAKITA-2018
и вообще,че ты его уже в больницу упекла,мож он здоровый как лось)
Nightingale
А почему он в больнице? Она-таки не выдержала и решила поругать его кувалдой? о_О
Василиса
Думаю, что сама виновата, надо Озвучивать перед браком свои ожидания. А он и женился на ней только потому, что она была заботливая и нетребовательная, в другом случае и не женился бы на ней никогда.
Мифеста
Думаю, что так живет большинство семейный пар. Мой первый брак такой был) Короче, бич 21 века
МифестаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Думаю, что так живет большинство семейный пар. Мой первый брак такой был) Короче, бич 21 века
СсылкаПожаловаться
семейных*)
Невеста Джокера
Мой первый брак. Только мне не стало все равно. Я любила как кошка, все 7 лет. Причина развода в другом. Мне кажется если любишь по-настоящему сильно, то хватает того, что вторая сторона принимает твою любовь. Об отдаче не думаешь.
Невеста Джокера
Мой первый брак. Только мне не стало все равно. Я любила как кошка, все 7 лет. Причина развода в другом. Мне кажется если любишь по-настоящему сильно, то хватает того, что вторая сторона принимает твою любовь. Об отдаче не думаешь.
СсылкаПожаловаться
а потом-бац. и перегорела.и все,как не трепыхайся)
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а потом-бац. и перегорела.и все,как не трепыхайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не перегорает. У меня бац в другом - косяк, и все! За косяком уже ничего нет. Прям грустно чё-то стало
Невеста Джокера
У меня не перегорает. У меня бац в другом - косяк, и все! За косяком уже ничего нет. Прям грустно чё-то стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...я так проста не сдаюсь)мне многа косяков надо)зато если уже бац и перегорела так уж навека
Morosita
А "витаминчики и сок в больницу", это вы не от души? так не должно быть?
И взамен, что хотите?
Сумерки БоговВ ответ на Morosita
Morosita
А "витаминчики и сок в больницу", это вы не от души? так не должно быть?
И взамен, что хотите?
СсылкаПожаловаться
так она хочет, чтобы о ней тоже заботились..
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
так она хочет, чтобы о ней тоже заботились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ей в больницу тоже загреметь. Чтобы ему был простор проявить свою заботу. Шучу конечно
Kaspa Jones
Никогда не понимал эти женские окучивания...
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда не понимал эти женские окучивания...
СсылкаПожаловаться
Не любите по утрам вкусные блинчики? Глаженые рубашки?
Невеста Джокера
Не любите по утрам вкусные блинчики? Глаженые рубашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в ущерб себе сна блины жарит, пока я подушку слюнялвю - нет. Я себе жену выбирал, которая со мной вместе работает и отдыхает в равной мере, а не кухарку/домработницу.
MorositaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если в ущерб себе сна блины жарит, пока я подушку слюнялвю - нет. Я себе жену выбирал, которая со мной вместе работает и отдыхает в равной мере, а не кухарку/домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если в ущерб себе сна блины жарит, пока я подушку слюнялвю - нет. Я себе жену выбирал, которая со мной вместе работает и отдыхает в равной мере, а не кухарку/домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз. Мне в кайф готовить вкусняшки, да и вообще все дела по дому. Не вижу в этом никакого окучивания.
Невеста Джокера
Хз. Мне в кайф готовить вкусняшки, да и вообще все дела по дому. Не вижу в этом никакого окучивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня дискомфорт, когда жена что-то делает, а я в телевизор залипаю в это время.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А у меня дискомфорт, когда жена что-то делает, а я в телевизор залипаю в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас никто не залипает. У мужа свои обязанности дома, у меня свои. Кашеварить предпочитаю сама.
Невеста Джокера
У нас никто не залипает. У мужа свои обязанности дома, у меня свои. Кашеварить предпочитаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык в топике не этот случай описан ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем