Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любофф

Девочки, всем привет! 

Может, бояню (вчера прогуливала), но я нашла Розу Сябитову! Она в шоу "Про любовь" вместе с Сергеем Шнуровым на 1 канале выступает. И такая же хабалка и колхозница, как раньше. Взяли её, чтобы разбавить своим опытом гламурных девочек и грубияна Шнура.
Если в двух словах - жизнь какой нить разводящейся пары снимают на камеру и принародно обсуждают, в чем они олени, а в чем котики. И так каждую передачу.
Меня отчасти повеселило, а отчасти безысходность нахлынула... Однако лучше и умнее "Пусть говорят" 

А как вам передачка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мария Ступак
Не смотрела. Надо будет у бабушки спросить
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не смотрела. Надо будет у бабушки спросить
СсылкаПожаловаться
Ага, сидела в больнице и смотрела.
бабушкам наверное не интересно такое - дом же 2 они из за страмоты не смотрят)))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, сидела в больнице и смотрела.
бабушкам наверное не интересно такое - дом же 2 они из за страмоты не смотрят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка смотрит "Давай поженимся"
anna nesterovaВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не смотрела. Надо будет у бабушки спросить
СсылкаПожаловаться
Не надо((( меня вчера на 15 мин хватило(
Мария СтупакВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не надо((( меня вчера на 15 мин хватило(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще люблю реалити-шоу, но больше американские и где не надо следить за развитием событий дольше одной серии))
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я вообще люблю реалити-шоу, но больше американские и где не надо следить за развитием событий дольше одной серии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам должно понравиться - там каждую передачу новая пара.
Я была в шоке от мата на первом канале...
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Вам должно понравиться - там каждую передачу новая пара.
Я была в шоке от мата на первом канале...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не уговаривайте, я смотреть не буду)))
anna nesterova
Тупая передача. Аж обидно, что Шнур на такое г подписался((
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Тупая передача. Аж обидно, что Шнур на такое г подписался((
СсылкаПожаловаться
Деньги не пахнут! Пиджак ему надели как от Александра Васильева. Не тельняга, уже хорошо!
ШумВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Тупая передача. Аж обидно, что Шнур на такое г подписался((
СсылкаПожаловаться
А что у нас Шнур, образчик чего-то? Просто стиль свой сформировал и бы т лячил на нём. Пара-тройка хитов, которые реально слушать и колхозная экстравагантность.
Аккурат ему в такие передачи.
ГАЛИСВ ответ на Шум
Шум
А что у нас Шнур, образчик чего-то? Просто стиль свой сформировал и бы т лячил на нём. Пара-тройка хитов, которые реально слушать и колхозная экстравагантность.
Аккурат ему в такие передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы недооцениваете Шнура! Что бы стебаться над такими вещами, над чем стебется он, что бы подмечать все это, надо очень четко понимать о чем речь.
Он не " колхозник" внешность и поведениеобманчивы. Он образованный, начитанный и думающий человек! )))
ШумВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы недооцениваете Шнура! Что бы стебаться над такими вещами, над чем стебется он, что бы подмечать все это, надо очень четко понимать о чем речь.
Он не " колхозник" внешность и поведениеобманчивы. Он образованный, начитанный и думающий человек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, какой он человек мне лично фиолетово. Он предстал перед аудиторией в определённом образе. Без него он вряд ли был бы кому-то интересен сам по себе со своей начитанностью. И этот образ оказался от меня слишком далёк, даже учитывая мою "деревню в девушке". И смеялся он над известными всем умным и думающим людям вещами. Никакой особой оригинальности в его уме я не нашла.
Скажем так, отношусь к нему ровно. Но не очень понимаю, когда говорят вещи типа: обидно, что Шнур на такое г подписался, словно Шнур - это, например, Кипелов или Кинчев, которые вдруг запели в дуэте с Димой Биланом или Сергеем Лазаревым про влюблённые ромашки.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
То, какой он человек мне лично фиолетово. Он предстал перед аудиторией в определённом образе. Без него он вряд ли был бы кому-то интересен сам по себе со своей начитанностью. И этот образ оказался от меня слишком далёк, даже учитывая мою "деревню в девушке". И смеялся он над известными всем умным и думающим людям вещами. Никакой особой оригинальности в его уме я не нашла.
Скажем так, отношусь к нему ровно. Но не очень понимаю, когда говорят вещи типа: обидно, что Шнур на такое г подписался, словно Шнур - это, например, Кипелов или Кинчев, которые вдруг запели в дуэте с Димой Биланом или Сергеем Лазаревым про влюблённые ромашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И смеялся он над известными всем умным и думающим людям вещами.

Это что вы имеете в виду например?
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
И смеялся он над известными всем умным и думающим людям вещами.

Это что вы имеете в виду например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, наверно, лабутены или сиськи)))
ГАЛИСВ ответ на Шум
Шум
То, какой он человек мне лично фиолетово. Он предстал перед аудиторией в определённом образе. Без него он вряд ли был бы кому-то интересен сам по себе со своей начитанностью. И этот образ оказался от меня слишком далёк, даже учитывая мою "деревню в девушке". И смеялся он над известными всем умным и думающим людям вещами. Никакой особой оригинальности в его уме я не нашла.
Скажем так, отношусь к нему ровно. Но не очень понимаю, когда говорят вещи типа: обидно, что Шнур на такое г подписался, словно Шнур - это, например, Кипелов или Кинчев, которые вдруг запели в дуэте с Димой Биланом или Сергеем Лазаревым про влюблённые ромашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы я смотрю по жизни фиолетовая!))
И актеров отождествляете с их ролями!
И наверное думаете что тут на форуме все точно такие же как в жизни! )))))
ШумВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы я смотрю по жизни фиолетовая!))
И актеров отождествляете с их ролями!
И наверное думаете что тут на форуме все точно такие же как в жизни! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я актёров никак не отождествляю. Я смотрю на персонажи. Мне не интересно, какие они на самом деле люди. И не очень понимаю, почему мне это должно быть интересно. ))
А вот выводы вы сделали странные... про форум.
Потому что на форуме я вообще серьёзно ни про кого не думаю. Кого знаю лично, того просто знаю, остальные для меня просто ники и аватарки, не более, которые либо могут стать знакомыми (личными) либо нет.
Если я буду грузится всякими нюансами, жить своей жизнью станет некогда.
И про Шнура мы начали разговаривать в рамках его образа, как я поняла. А меня перевели на его личность. Зачем?
Гордон тоже участвовал в подобных проектах. И что?
ГАЛИСВ ответ на Шум
Шум
Нет, я актёров никак не отождествляю. Я смотрю на персонажи. Мне не интересно, какие они на самом деле люди. И не очень понимаю, почему мне это должно быть интересно. ))
А вот выводы вы сделали странные... про форум.
Потому что на форуме я вообще серьёзно ни про кого не думаю. Кого знаю лично, того просто знаю, остальные для меня просто ники и аватарки, не более, которые либо могут стать знакомыми (личными) либо нет.
Если я буду грузится всякими нюансами, жить своей жизнью станет некогда.
И про Шнура мы начали разговаривать в рамках его образа, как я поняла. А меня перевели на его личность. Зачем?
Гордон тоже участвовал в подобных проектах. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вам не интересны люди, то зачем вы об этом рассуждаете??
Обычно люди говорят о том что им интересно, а вы такие простынки пишите, о том что вас не интересует!
Да еще так эмоционально!)))))
Я вот, к сожалению не могу с вами обсудить все передачи что вы смотрите . Я не эту передачу о которй разговор в теме не смотрела, и Гордона тоже.. Я совсем ТВ не смотрю, может быть по этому у меня здоровая нервная система)))
ШумВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если вам не интересны люди, то зачем вы об этом рассуждаете??
Обычно люди говорят о том что им интересно, а вы такие простынки пишите, о том что вас не интересует!
Да еще так эмоционально!)))))
Я вот, к сожалению не могу с вами обсудить все передачи что вы смотрите . Я не эту передачу о которй разговор в теме не смотрела, и Гордона тоже.. Я совсем ТВ не смотрю, может быть по этому у меня здоровая нервная система)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не смотрела. Гордона видела пару раз. Не впечатлило.
А пишу я не о людях. Личности как таковые мне не интересны, именно потому, что разобраться в каждой личности нет возможности, а судить огульно не люблю. Мне интересен общий психо-философский тон ситуации, причины и следствия её. Эмоциональная составляющая. Я никогда не буду писать про своих любовников - это факт, но я бы с удовольствием написала про это явление в общем и его влиянии на наш жизнь.
Демагогия - моё всё. Имею право. )
ГАЛИСВ ответ на Шум
Шум
Я тоже не смотрела. Гордона видела пару раз. Не впечатлило.
А пишу я не о людях. Личности как таковые мне не интересны, именно потому, что разобраться в каждой личности нет возможности, а судить огульно не люблю. Мне интересен общий психо-философский тон ситуации, причины и следствия её. Эмоциональная составляющая. Я никогда не буду писать про своих любовников - это факт, но я бы с удовольствием написала про это явление в общем и его влиянии на наш жизнь.
Демагогия - моё всё. Имею право. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть настанет время, когда вы поймете что нельзя понять общий психо-философский тон ситуации, ее причины и следствия , игнорируя при этом личности людей!)))
Все диалог окончен, вы мне уже не интересны, не отвечайте! ))))
ШумВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть настанет время, когда вы поймете что нельзя понять общий психо-философский тон ситуации, ее причины и следствия , игнорируя при этом личности людей!)))
Все диалог окончен, вы мне уже не интересны, не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавная вы. )) Удачи! )
Людмила СергееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть настанет время, когда вы поймете что нельзя понять общий психо-философский тон ситуации, ее причины и следствия , игнорируя при этом личности людей!)))
Все диалог окончен, вы мне уже не интересны, не отвечайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами на 100%.
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы недооцениваете Шнура! Что бы стебаться над такими вещами, над чем стебется он, что бы подмечать все это, надо очень четко понимать о чем речь.
Он не " колхозник" внешность и поведениеобманчивы. Он образованный, начитанный и думающий человек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже он симпатичен. за стебом и внешностью "колхозника" прячется очень глубокая и эрудированная личность.такие люди всегда отличаются, заметны, как бельмо глазу и сопровождаются критикой недальновидных
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
мне тоже он симпатичен. за стебом и внешностью "колхозника" прячется очень глубокая и эрудированная личность.такие люди всегда отличаются, заметны, как бельмо глазу и сопровождаются критикой недальновидных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, кстати, духовную академию закончил! )))
Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана
Светлана
мне тоже он симпатичен. за стебом и внешностью "колхозника" прячется очень глубокая и эрудированная личность.такие люди всегда отличаются, заметны, как бельмо глазу и сопровождаются критикой недальновидных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глубокая и эрудированная личность не будет при всех на сцене снимать с себя портки! Он может и получил образование, но ума это ему не прибавило
Солнышко Майское
глубокая и эрудированная личность не будет при всех на сцене снимать с себя портки! Он может и получил образование, но ума это ему не прибавило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пиар. Главный вопрос... А зачем ему такой пиар?....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем