Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Любовь

Просто вопрос. Возможно ли любить двух мужчин одновременно (на протяжении 10 лет как минимум). Хотелось бы услышать адекватные мысли адекватных форумчан. И, пожалуйста, без переходов на личности и оскорблений.
Rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
OlgaLicenko
Любить можно и нужно весь мир...
RainВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Любить можно и нужно весь мир...
СсылкаПожаловаться
Любить можно и нужно весь мир...

Ваш юмор оценила ))) Однако вопрос не праздный ...И, все равно - спасибо.
RubiNВ ответ на Rain
Rain
Любить можно и нужно весь мир...

Ваш юмор оценила ))) Однако вопрос не праздный ...И, все равно - спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не юмор. Тем более, что любовь разная бывает...
RainВ ответ на RubiN
RubiN
это не юмор. Тем более, что любовь разная бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая RubiN, я имею ввиду вполне конкретную любовь к двум мужчинам - мужу и не мужу. Проверенную годами.
Banan Perezrely
Как это, только платонически или спите с обоими?
RainВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Как это, только платонически или спите с обоими?
СсылкаПожаловаться
Как это, только платонически или спите с обоими?

Знаю, что вопросом на вопрос отвечать некорректно - но тем не менее - а есть ли в этом разница?
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Я думаю это только кажется что любишь двоих! как правило с одним живешь, его знаешь, а второй загадка! И стоит провести с ним в близких отношениях (видится каждый день, общаться, гулять, съездить куда-нибудь....) с пол годика, вот тогда можно понять кого любишь и с кем хочешь быть....
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Я думаю это только кажется что любишь двоих! как правило с одним живешь, его знаешь, а второй загадка! И стоит провести с ним в близких отношениях (видится каждый день, общаться, гулять, съездить куда-нибудь....) с пол годика, вот тогда можно понять кого любишь и с кем хочешь быть....
СсылкаПожаловаться
Давно для себя определилась с кем хочу быть. Не разрушила свою семью. Муж любим, окружен заботой, вниманием и лаской. Из-за чувства вины (он об этом даже не догадывается) стараюсь быть отличной женой, матерью, хозяйкой и просто подругой и соратником. Тем более, что тот Второй, проигрывает моему мужу практически по всем статьям - по душевным и внешним качествам, образованию, положению в обществе и воспитанию. Но любовь ко Второму как жила, так и живет. Второй тоже любит меня. Не смог жить в семье - ушел, оставив несчастными и сына и супругу. И этот грех на мне.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Rain
Rain
Давно для себя определилась с кем хочу быть. Не разрушила свою семью. Муж любим, окружен заботой, вниманием и лаской. Из-за чувства вины (он об этом даже не догадывается) стараюсь быть отличной женой, матерью, хозяйкой и просто подругой и соратником. Тем более, что тот Второй, проигрывает моему мужу практически по всем статьям - по душевным и внешним качествам, образованию, положению в обществе и воспитанию. Но любовь ко Второму как жила, так и живет. Второй тоже любит меня. Не смог жить в семье - ушел, оставив несчастными и сына и супругу. И этот грех на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его решение, а не твое! Даже не думай о своей вине! Что тебя держит рядом с мужем? Любовь? или больше отвественность, благодарность, дети? Ответь сама себе на этот вопрос! Я если честно сейчас почти в такой же ситуации и тоже не могу принять решение!
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Это его решение, а не твое! Даже не думай о своей вине! Что тебя держит рядом с мужем? Любовь? или больше отвественность, благодарность, дети? Ответь сама себе на этот вопрос! Я если честно сейчас почти в такой же ситуации и тоже не могу принять решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание и твои слова поддержки. А рядом с мужем меня держит любовь,благодарность и ребенок тоже. Написала не по приоритетам,а так ...Не ошибись в принятии решения. Может и не к месту - но "старый друг лучше новых двух" и "коней на переправе не меняют" и т.д. и т.п. Cчастье,за которым гонишься, может оказаться призрачным и твоя семья-то ни в чем не виновата, так что справляйся сама, никого не втягивая.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Rain
Rain
Спасибо за понимание и твои слова поддержки. А рядом с мужем меня держит любовь,благодарность и ребенок тоже. Написала не по приоритетам,а так ...Не ошибись в принятии решения. Может и не к месту - но "старый друг лучше новых двух" и "коней на переправе не меняют" и т.д. и т.п. Cчастье,за которым гонишься, может оказаться призрачным и твоя семья-то ни в чем не виновата, так что справляйся сама, никого не втягивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я до сих пор не ушла от мужа к любовнику! Хотя пришло время и я начала об этом задумываться, но решить не могу!
V N
Любить двоих мужчин, двух женщин вполне можно! В любви вообще мало чего есть невозможного.
RainВ ответ на V N
V N
Любить двоих мужчин, двух женщин вполне можно! В любви вообще мало чего есть невозможного.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо большое.
V NВ ответ на Rain
Rain
Cпасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! и Удачи тебе!
RainВ ответ на V N
V N
На здоровье! и Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и тебе удачи во всех твоих делах.
Little Jane
я обоих мужчин моей жизни встретила в 2002 (одного в июне, а другого в августе) обоих любила и люблю до сих пор. Очень тоскую по тому прекрасному периоду моей жизни. С обоими у меня никогда никаких отношений не было (даже элементарно дружбы), оба они для меня дороги и даже сейчас значат очень много в моей жизни. Часто о них думаю.
Nalla
Что такое любовь? Химическая реакция организма... на другой организм. Кто сказал, что их должно быть определенное количество? )))) Одного любишь за то, что он такой сильный, умный, надёжный... другого - за оригинальность, чувство юмора, третьего - за сумасшедший секс и т.д. Я думаю, такое вполне возможно.
Комментарий удален.Почему?
NallaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа....вон оно что... а вы, видимо, влюбляетесь в сплошь неудачников, уродов или пьяниц... ведь любить за что-то нельзя, надо любить просто так. Ну, искренне желаю удачи вам с такой любовью )))))
Luna
Думаю, что по настоящему любить двоих невозможно, так как если любишь других не замечаешь. А те кто "любит" двоих и более, скорее всего любит себя в этих отношениях.
Мирандолина
Можно.
БарОлА
в жизни все возможно!!!!
елена кузнецова
трах трах:D
Lor@
Можно!!!Но....нужны ли эти страдания?
RainВ ответ на Lor@
Lor@
Можно!!!Но....нужны ли эти страдания?
СсылкаПожаловаться
Страдания НЕ НУЖНЫ. Но ведь сердцу не прикажешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем