Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

"Заочно не влюбляются.Для того
чтобы все понять тебе должно захотеться хотя бы приблизиться к человеку"-из коммента Свана

Опять неверная и незрелая теория

Например форумчанин Итальянский Жеребец уже 4 раза приближался ко мне
ему захотелось и он 4 раза прилетал в Оренбург в мой город и даже в нем жил по несколько дней А что то никакой любви от него я не чувствую ее просто нет.
Хотя приближался.))))

И сама я например сейчас нехило влюблена в одного человека который живет в Москве А приближаться туда к нему желания( а зачем? и так все ясно) и возможности не имею(-у меня болит нога (травма)и я через два часа ходьбы я уже никакая)

Опять же например у тех в кого влюбляешься могут быть супруги которым такое приближение никак не понравится) это же понятно Потому приближение нет а чувства есть и объявлять их несуществующими потому что не приближаешься-неверно

Опять же о любви на расстоянии.
Муж с которым я сейчас живу-мой читатель один из многочисленных читателей моих книг Он жил в Новосибирске на момеет когда я с ним познакомилась ЗАОЧНО
Мы полгода переписывались я имела только фото его он мое. Но мне как то сразу стало ясно что этой мой человек Он понимал меня вмиг как я сама себя понимаю.- потом он развелся с женой и приехал ко мне и остался навсегда со мной

Оставив в Новосибирске троих детей сына и двух дочек от первой жены и второй а ТАК ЖЕ МАТЬ И СЕСТРУ

Но это не значит что живя в моем городе за 3тыс км от Новосибирска е он не любит сестру мать дочерей и сына Любит.Хотя приближаться к ним уже очень проблематично.И потому не реально.

Но он их любит и будет любить всегда даже не встречаясь с ними в реале Здесь такой уродливый мир( мир разбитый на части-города и дальние расстояния) что многие любящие не могут жить абсолютно вместе.

Или вот В Москве у меня живет родная сестра Родители наши уже ушли и она и ее дочери практически единственнаяе мои близкие родственники Я не видела в реале из много лет но это не значит что я их не люблю. Люблю.
Старшую племянницу я люблю как свою дочь- я ее растила с ее рождения несколько лет она жила у нас Младшую тоже люблю.А сестра навсегда в моем сердце это общее детство и сильная сестринская любовь

Потому можно и не приближаться и любить человека на расстоянии.Ведь любовь это такое чувство для которого нет ни преград ни расстояний и она живет в сердце-там нет расстояний.

Можно и не встречаться и любить человека

Можно даже не знать как он выглядит и как его зовут и сколько ему лет и кто он по профессии - и любить человека этого.

Потому что Любовь это когда тебе нравится этот человек то какой о-н нравится и это чувство навсегда

Тем более что миллиарды других

таким предпочтением похвастаться ну никак не могут)) при всем их желании)и при отсутствии расстояний )можно быть физически рядом но далеко и наоборот физически далеко но рядом.
И Если любящие далеко друг от друга находятся физически это значит просто им суждена именно такая любовь

. Именно такую они значит и заслужили.Чтобы понять как они дороги друг другу на самом деле

Любовь бывает разной.И каждый тут получит ее именно такой какую он заслужил..
Ирочка Единственная такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Хряк
да
уж
Вниз головой (лето хочу)
Ирка, я те жониха нашла! ну ладно..хорошо...поклонником буит...ты ж у нас не скомпроментированная исчо...назовём иво поклонник!
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Ирка, я те жониха нашла! ну ладно..хорошо...поклонником буит...ты ж у нас не скомпроментированная исчо...назовём иво поклонник!
СсылкаПожаловаться
Ирка, я те жониха нашла! ну ладно..хорошо...поклонником буит...ты ж у нас не скомпроментированная исчо...назовём иво поклонник!
что за бред у тебя не надо мне никого
detka1720@mail.ru
скучно....
Ирочка Единственная такаяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
скучно....
СсылкаПожаловаться
скучно....
мне не скучно
Алекса
Ира привет! ты мне нужна!
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ира привет! ты мне нужна!
СсылкаПожаловаться
Ира привет! ты мне нужна!

привет понятно
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ира привет! ты мне нужна!
СсылкаПожаловаться
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну

Нет не растеряла ..но есть вопрос и я его задала! Моня в чём вопрос собеседников у меня до тучи вполне позитивных ! Давай не будем об этом
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну

Нет не растеряла ..но есть вопрос и я его задала! Моня в чём вопрос собеседников у меня до тучи вполне позитивных ! Давай не будем об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету у тебя собеседников.. кроме мюмзи.. никто тебя не воспринимает.. я держалась еще долго.. задумайся.. почему.. если есть чем((
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нету у тебя собеседников.. кроме мюмзи.. никто тебя не воспринимает.. я держалась еще долго.. задумайся.. почему.. если есть чем((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету у тебя собеседников.. кроме мюмзи.. никто тебя не воспринимает.. я держалась еще долго.. задумайся.. почему.. если есть чем((

Монечка тебе чего надо деточка)) Я что то не догоняю..я тебя игнорю в полный рост а ты вдруг активацию проявляешь не деочка иметь такихдрузей как ты ..и врагов не надо ! Не пиши мне ..ты мне неинтересна
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О потеряных штрейхбрейхирах я не жалею
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
О потеряных штрейхбрейхирах я не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с тобой в реале дружила??? ты о чем? хочешь уподобиться ненормальной ИИ???
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я с тобой в реале дружила??? ты о чем? хочешь уподобиться ненормальной ИИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с тобой в реале дружила??? ты о чем? хочешь уподобиться ненормальной ИИ???

)))А где тут о дружбе и о тебе...я что то не нашла
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
я с тобой в реале дружила??? ты о чем? хочешь уподобиться ненормальной ИИ???

)))А где тут о дружбе и о тебе...я что то не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда о чем ты? приплела каких-то шрейкбрехеров.. ты значение этого слова знаешь??
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тогда о чем ты? приплела каких-то шрейкбрехеров.. ты значение этого слова знаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда о чем ты? приплела каких-то шрейкбрехеров.. ты значение этого слова знаешь??

Моонь я гораздо больше знаю чем ты уж поверь))
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
О потеряных штрейхбрейхирах я не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"

Вот теперь эмоции в попу засунь и прочти где я тебя назвала штрейбрейхером? Вот тебя лично..отвечай Моня
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"

Мончик ну какой ты друг то)))
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тебе что-то обещала????штрейкбрехеры.. недалеко ты ушла от минетчицы ИИ.. я лишнний раз понимаю.. что я все правильно сделала(ты умеешь выбесить.. даже "друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вота жму пожаловатся)))
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
О потеряных штрейхбрейхирах я не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не въезжаешь.. мне тебя по-прежнему жаль)) ну низзя же бытьтакой((лапотной(( господи((
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты нормальных собеседников всех растеряла с твоим умением? к психам аплериуешь.. нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бааа! Моня это же тема Михалны ! А чего мы тута торчим с высоким интеллектом?))
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Бааа! Моня это же тема Михалны ! А чего мы тута торчим с высоким интеллектом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина проста.. я хочу, чтобы ее тут не было.. я добьюсь этого.. поверь
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
причина проста.. я хочу, чтобы ее тут не было.. я добьюсь этого.. поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причина проста.. я хочу, чтобы ее тут не было.. я добьюсь этого.. поверь

кого не было то?
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
причина проста.. я хочу, чтобы ее тут не было.. я добьюсь этого.. поверь

кого не было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочется, чтобы ее забанили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем