Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Любовь

На самом деле мужикам всем без исключения ЛЕГКО вступить в отношения только сексуальные и желательно без обязательств сунулвынул и ушел
но когда к ним как к горлу ком подступает очевидность ЛЮБВИ и им становится ясно что они заинтересовались вот этой Женщиной не для секса а начинают ее ЛЮБИТЬ вот тут они теряются напрочь и все
Они начинают вести себя как дураки хотя в других областях жизни они не дураки
тем хуже для них -надо было учиться любить а не учиться прыгать с парашютом или драться пить и делать деньги
Спросите где учиться любить у кого? а у своей матери

Мать первая любимая женщина любого сына
конечно если она мать а не родовой мешок тупой
и секса между ними нет и не может быть потому и между ними только самая настоящая ЛЮБОВЬ с самого рождения мальчика.

как надолго зависит от конкретных пар сын-мать
но если Мать это именно Мать то она всегда научит мальчика именно ЛЮБИТЬ любя его абсолютной любовью

Это теория

а практика убога
Я встречала очень много мужчин которые начинали меня пробовать любить но ни один из них НИ ОДИН не понял своих чувств ко мне -они мучили себя и меня но толку не было.
он и не смогли любить

это показатель того что этих мальчиков мать не любила и потому не научила любить и что она вовсе не мать а инкубатор и служанка их не больше

Столкнувшись в своей жизни с ЛЮБОВЬЮ такие неумехи в любви теряются жутко и начинается сТРАДАНИЕ
вещь которую ИСКЛЮЧАЕТ ЛЮБОВЬ ведь любовь истинная не приносит ничего кроме радости а если страдание то это не любовь

а так же у них появлялась страсть вещь которая вообще психопатология и потому рядом с любовь и не стояла и не лежала
и намаявшись в этих трех соснах мужик не умеющий любить-скатывается в команду епарей-женатых или разведенных все равно
там любить не надо вообще
там все легко и просто
сунул вынул и ушел.
Кто сможет лето вернуть назад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дмитрий Котов
"... начинали меня пробовать любить.." ...Пошёл прилёг, нет не то...выпил водки, нет не помогает...надо наверно начать пробовать работать.
Кстати, мать не любит тоже, у неё инстинкт, что гораздо сильнее. Образец любви Христос, который по слухам якобы воскрес, но даже если не принимать во внимание всякие библейские глупости, то Христос не придумал ничего умнее, чем убить, те кого он якобы любит. Убить из ненависти, понятно, а вот из любви...кто переплюнет?
Кто сможет лето вернуть назадВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
"... начинали меня пробовать любить.." ...Пошёл прилёг, нет не то...выпил водки, нет не помогает...надо наверно начать пробовать работать.
Кстати, мать не любит тоже, у неё инстинкт, что гораздо сильнее. Образец любви Христос, который по слухам якобы воскрес, но даже если не принимать во внимание всякие библейские глупости, то Христос не придумал ничего умнее, чем убить, те кого он якобы любит. Убить из ненависти, понятно, а вот из любви...кто переплюнет?
СсылкаПожаловаться
"... начинали меня пробовать любить.." ...Пошёл прилёг, нет не то...выпил водки, нет не помогает...надо наверно начать пробовать работать.
Кстати, мать не любит тоже, у неё инстинкт, что гораздо сильнее. Образец любви Христос, который по слухам якобы воскрес, но даже если не принимать во внимание всякие библейские глупости, то Христос не придумал ничего умнее, чем убить, те кого он якобы любит. Убить из ненависти, понятно, а вот из любви...кто переплюнет?

что за бред христос персонаж его никогда не было в реальности
остальное я даже не опровергаю к вас бред
Кто сможет лето вернуть назад
"... начинали меня пробовать любить.." ...Пошёл прилёг, нет не то...выпил водки, нет не помогает...надо наверно начать пробовать работать.
Кстати, мать не любит тоже, у неё инстинкт, что гораздо сильнее. Образец любви Христос, который по слухам якобы воскрес, но даже если не принимать во внимание всякие библейские глупости, то Христос не придумал ничего умнее, чем убить, те кого он якобы любит. Убить из ненависти, понятно, а вот из любви...кто переплюнет?

что за бред христос персонаж его никогда не было в реальности
остальное я даже не опровергаю к вас бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квас не бред. Ну у Вас и вермишель в голове, а ещё пьяных ловят. Трезвые некоторые фору дадут: "начинали пробовать любить"
ЛЕДЕНЕЦ
тебя недолюбили? а виновата мать? или может Путин виноват? Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его...
Кто сможет лето вернуть назадВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
тебя недолюбили? а виновата мать? или может Путин виноват? Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его...
СсылкаПожаловаться
тебя недолюбили? а виновата мать? или может Путин виноват? Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его...

а я то причем? я просто купаюсь в любви что за бред какой путин причем тут путин
Кто сможет лето вернуть назад
почитала комменты все неадекватные просто бред
кроме ерика)
Кто сможет лето вернуть назад
я думаю здешних никто никогда не любил потому и нечего им сказать на теме про Любовь
Кто сможет лето вернуть назад
я думаю здешних никто никогда не любил потому и нечего им сказать на теме про Любовь
СсылкаПожаловаться
Как нет двух абсолютно одинаковых людей, так нет и двух одинаковых "любовей". Тот кого Вы любите, возможно и любит Вас, но не так, как Вы это себе представляете (или хотите). И его мама уж тут точно никуда не вписалась! Обычно, такие претензии предъявляют те, которые еще сами не выросли из "детских штанишек"
там где брошка кажется пирод
Подписываюсь под каждым словом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем