Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

где любовь? 

1)-о как мне нравятся снежинки на твоих волосах. ты прекрасна тра-та-та... я тебя люблю....(целует)

2)-одень шапку — дура.

Есть ли в нашем мире вечная любовь? И что такое любовь? Как вы понимаете что вы любите или вас любят? За два месяца на пребывании здесь не было ни одной темы про нее!!! 

P.S. извините, что не про сизьги...


С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ульяна УндинскаВ ответ на Брат 3
Брат 3
О любви у нас не мало песен сложено,Ведь мы игрой в любовь давно уж стали пошлыми,Но любви банальной быть не положеноИ не стать ей никогда вещью ношенной!
Это - то чему отдал Есенин молодость,То - о чём придумал Фрейд науку умную,Ради этого Бетховен ночью впроголодьПод луной писал свою "Соннату Лунную"!
Ради этого зарывшись в ямку мелкуюЧерепахи по весне снимают панцири,Это - то, чем занимались Стрелка с БелкоюБез скафандров, в невесомости, на станции!
Ради этого Печорин врал княжне в глаза,Буратино носом ткнул Мальвину в юности,Это - то из за чего полюбишь и козлаЕсли следовать большой народной глупости!
Так пускай любовь гуляет по стране моейИ любви три слова главных по земле звучат!Пусть их снова робко шепчут в тишине аллейИ в кино, среди воссевших на последний ряд!
Солнце светит от любви и дождик капает...Это ясно даже внеземному разуму!За любовь скажу "спасибо" маме с папою,А за песню - Александру Розенбауму!
Исполнитель: Утомлённые солнцем КВН.
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться


Светлана ПономареваВ ответ на Брат 3
Брат 3
О любви у нас не мало песен сложено,Ведь мы игрой в любовь давно уж стали пошлыми,Но любви банальной быть не положеноИ не стать ей никогда вещью ношенной!
Это - то чему отдал Есенин молодость,То - о чём придумал Фрейд науку умную,Ради этого Бетховен ночью впроголодьПод луной писал свою "Соннату Лунную"!
Ради этого зарывшись в ямку мелкуюЧерепахи по весне снимают панцири,Это - то, чем занимались Стрелка с БелкоюБез скафандров, в невесомости, на станции!
Ради этого Печорин врал княжне в глаза,Буратино носом ткнул Мальвину в юности,Это - то из за чего полюбишь и козлаЕсли следовать большой народной глупости!
Так пускай любовь гуляет по стране моейИ любви три слова главных по земле звучат!Пусть их снова робко шепчут в тишине аллейИ в кино, среди воссевших на последний ряд!
Солнце светит от любви и дождик капает...Это ясно даже внеземному разуму!За любовь скажу "спасибо" маме с папою,А за песню - Александру Розенбауму!
Исполнитель: Утомлённые солнцем КВН.
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Это все адреналин чтобы пися шевелилась))))) но без нее в любви тоже незя!!!
Rico.Hub +
Почему не было про любовь? Одну здесь даже как то бил муж, а бьют- значит любит. А что такое "сизьги", первый раз слышу это слово?
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему не было про любовь? Одну здесь даже как то бил муж, а бьют- значит любит. А что такое "сизьги", первый раз слышу это слово?
СсылкаПожаловаться
а я слышала что любовь это когда она вы(ться - Вы(ться а ты ей еще нев)л....... (сиськи значит)
Светлана Пономарева
а я слышала что любовь это когда она вы(ться - Вы(ться а ты ей еще нев)л....... (сиськи значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было зразу так написать, что же тут такого . У всех они есть и в мужчин , и в женщин, только у вас больше за размером, да и то не у всех...... Ну а то что вы написали выше что как бы вы слышали -я такое себе напридумывал, ужас....
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Можно было зразу так написать, что же тут такого . У всех они есть и в мужчин , и в женщин, только у вас больше за размером, да и то не у всех...... Ну а то что вы написали выше что как бы вы слышали -я такое себе напридумывал, ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа она себя плохо ведет а он ее не бьет
Светлана Пономарева
Ну типа она себя плохо ведет а он ее не бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за перевод, теперь понятно А что я подумал ) Ну нет, я такое написать здесь не могу. Ужас что в голову прийти может .
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за перевод, теперь понятно А что я подумал ) Ну нет, я такое написать здесь не могу. Ужас что в голову прийти может .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) ой у меня тож голова выдает)))) а что для вас любовь?
Светлана Пономарева
))))))) ой у меня тож голова выдает)))) а что для вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы написал, я не трус , но в бан как то не охота. Любовь -это когда человек всегда в твоих мыслях и сердце.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы написал, я не трус , но в бан как то не охота. Любовь -это когда человек всегда в твоих мыслях и сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда это всегда)навсегда)?
Светлана Пономарева
Всегда это всегда)навсегда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вы правы, это слово больше подходит . Поправили меня удачно. Может я делаю ошибки но они прогнозировано исправимы.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Можно было зразу так написать, что же тут такого . У всех они есть и в мужчин , и в женщин, только у вас больше за размером, да и то не у всех...... Ну а то что вы написали выше что как бы вы слышали -я такое себе напридумывал, ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что подумали?
Брат 3В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему не было про любовь? Одну здесь даже как то бил муж, а бьют- значит любит. А что такое "сизьги", первый раз слышу это слово?
СсылкаПожаловаться
))))
Даже не удивительно,что вы на этом форуме первый раз прочитали слово "сисьги";)))
Вам ещё повезло,что вы ни разу не заходили в раздет форума"Секс"-там бы вы могли внизначай прочитать слова-"Клитор""Член" "Соитие в 5 позиции Камасутры",и многое,многое.)))
Мой вам совет-срочно покинте этот форум,он не для вашего развития ,соответствующему пятилетнему ребёнку,который ,как первый раз- завис в песочнице своего детского садика,-так и остался ТАМ на всю свою сознательную жизнь.
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
))))
Даже не удивительно,что вы на этом форуме первый раз прочитали слово "сисьги";)))
Вам ещё повезло,что вы ни разу не заходили в раздет форума"Секс"-там бы вы могли внизначай прочитать слова-"Клитор""Член" "Соитие в 5 позиции Камасутры",и многое,многое.)))
Мой вам совет-срочно покинте этот форум,он не для вашего развития ,соответствующему пятилетнему ребёнку,который ,как первый раз- завис в песочнице своего детского садика,-так и остался ТАМ на всю свою сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не завидуйте столь откровенно
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну не завидуйте столь откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Белочь,вы ли это??
Я понимаю,что вы сегодня не в форме,но не разочаровывайте меня лишний раз,я же вас знаю как прикольного собеседника.
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Не,Белочь,вы ли это??
Я понимаю,что вы сегодня не в форме,но не разочаровывайте меня лишний раз,я же вас знаю как прикольного собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня умилил Ваш абзац про песочницу... так ясно представила, как Вы тоскуете по детству)))
Галина БорисовнаВ ответ на Брат 3
Брат 3
))))
Даже не удивительно,что вы на этом форуме первый раз прочитали слово "сисьги";)))
Вам ещё повезло,что вы ни разу не заходили в раздет форума"Секс"-там бы вы могли внизначай прочитать слова-"Клитор""Член" "Соитие в 5 позиции Камасутры",и многое,многое.)))
Мой вам совет-срочно покинте этот форум,он не для вашего развития ,соответствующему пятилетнему ребёнку,который ,как первый раз- завис в песочнице своего детского садика,-так и остался ТАМ на всю свою сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же Вы, такой умный и продвинутый, до сих пор в этой песочнице сидите, взрослым теткам слизь под носом вытираете?
Эмиль Смит
Знаете, а любовь есть ) от неё бывают красивые и умные дети ) потому что когда вы всё делаете сами с любовью, вас окружит любовь ) если вы ищете любовь, то попробуйте это делать с любовью )
Светлана ПономареваВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Знаете, а любовь есть ) от неё бывают красивые и умные дети ) потому что когда вы всё делаете сами с любовью, вас окружит любовь ) если вы ищете любовь, то попробуйте это делать с любовью )
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала если ищите любовь, то дарите любовь и она придет
Сашук Подольск
Почему то вспомнились гоголевские старосветские помещики.Разве это не любовь ещё и проверенная временем.И таких в жизни примеров много.Мои бабушка с дедушкой были такими.
Ёрик
ты кого тут насобирала в тему, Пономарёва, что за намёки на наших страшных и тупых детей?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты кого тут насобирала в тему, Пономарёва, что за намёки на наших страшных и тупых детей?
СсылкаПожаловаться
Ахах я представила страшных и тупых )))
Тимур ТимурВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты кого тут насобирала в тему, Пономарёва, что за намёки на наших страшных и тупых детей?
СсылкаПожаловаться
Респект за коммент, браво!!!!
Белочь ***
конечно, вариант "надень шапку, дура"...сразу любовь и забота чувствуется...))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конечно, вариант "надень шапку, дура"...сразу любовь и забота чувствуется...))
СсылкаПожаловаться
Да! А я как то писала тут эти варианты 1 из 10 только за 2 вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем