Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь.

Здесь хоть кто нибудь ее испытывал? Или хотя бы верит? Что ни тема, то какое то бесконечное "отжать, сокрыть, урвать, выгнать, отомстить" и пр. А где простые человеческие чувства и отношения? Все мужья изменяют и кидают, все жены ненавидят мужей. Хоть кто нибудь любит или женился, выходил замуж( нужное подчеркнуть) по любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана)))
Кругом одни враги....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Кругом одни враги....
СсылкаПожаловаться
Именно такое впечатление от форума.. (
мария титчева
была у меня одна сильная любовь.. и чё?
Дарья Работова (Белова)
Я и живу счастливо. Но любовь не должна быть слепой. Все таки мозги тоже подключать надо))
Мисс Марпл
У меня каждая новая любовь самая сильная и навсегда))
Мисс Марпл
У меня каждая новая любовь самая сильная и навсегда))
СсылкаПожаловаться
МногА Любовей то???
Всем Привет
а любофф- енто хто? шо эт такое?
Всем ПриветВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а любофф- енто хто? шо эт такое?
СсылкаПожаловаться
а я учера сотворил домашнюю колбаску и понял, шо я её люблю всем серцем.. ну и усё остальное присоединилось и подде-ржало..
ЯИрина
Обожала своего рыжего котищу-красавчик был нереальный)
Бусинка
Люблю пельмени. )
Мисс МарплВ ответ на Бусинка
Бусинка
Люблю пельмени. )
СсылкаПожаловаться
Со сметаной)))
Наталья
есть) я выходила по любви и до сих пор с этим чувством проживаю)
Ольга
Я ее не испытывала, я ее испытываю и не собираюсь прекращать это увлекательное занятие)
Бусинка
Если серьезно, вышла замуж по любви, я и сейчас его люблю, всё взаимно. С годами это чувство стало горазно глубже: это и понимание, забота, да много чего вкупе.
Людмила Сазонова.В ответ на Бусинка
Бусинка
Если серьезно, вышла замуж по любви, я и сейчас его люблю, всё взаимно. С годами это чувство стало горазно глубже: это и понимание, забота, да много чего вкупе.
СсылкаПожаловаться







Людмила Сазонова.







СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
Туся
И я по любви) и мне кажется, что все больше и больше усиливаются чувства, причем, у обоих....
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
И я по любви) и мне кажется, что все больше и больше усиливаются чувства, причем, у обоих....
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Именно так!
Любовь Лисина
Золотые слова! Именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся



СсылкаПожаловаться
История переписки3



kirilenko-1964@inbox.ru
А чего о любви писать? Это как у врача - к нему больные приходят, так и на форум - только с проблемами.
КРАСКА
Я замуж вышла по любви. Взяла мужа к себе, в чем был. из многодетной семьи. Не жалею ни грамма, заработал в этой жизни все.
sea kerry
мне снилось раз что я люблю какого то человека. так люблю что всю кровь по капле отдам. наяву не было так никогда
Господин Начальник Крыс
Желание использовать человека как ресурс идёт от личности, ценностей, совести.
А не от того, испытывал ли человек сильные чувства или нет. Не преувеличивайте значение чувств: один и с ними навредит близкому, другой - и без не сделает поганость ради выгоды.
Елена Корзникова
Конечно! 11 лет люблю и обожаю Его, самого лучшего для меня мужчину на свете!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем