Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Вот здесь многие дамы ратуют за любовь. И замуж выходили либо по любви, либо по любви и живут, мужей своих любят (ну, по крайней мере, так утверждают). Но при рассказе о мужьях заявляют "он для меня и то и это и еще вот это, ивсе сам делает и быстро и с огоньком". А если спросишь, а ты ему зачем, если он и то и это, и еще вот это? - обижаются  - а зачем же мне тогда НУЖЕН мужик, если он на диване будет лежать? Вот смотрю и думаю - интересная такая получается "любовь" =) так послушать, так я очень даже своего мужа люблю, если не считаю, что он мне, в принципе, что-то должен =) казалось бы, если любишь, то вопрос "зачем нужен мужик" и не может вставать - мужик нужен затем, чтобы его любить, холить-лелеять и пылинки сдувать =) а вот если мужик нужен, чтобы его и в хвост и в гриву гонять, то это уже какая-то странная любовь выходит =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Моисеенко Надежда
Ну и сдувай пылинки, кто не дает-то. И сосу мужу купи
Председатель Колхоза
Ну и белиберда получилась, ни смысла ни смеха
Honney Pot
ужас какооооой.... мужик нужен только для того чтобы его холить и лелеять, пылинки сдувать..... я сейчас заплАчу....
Василиса
Всё логично и понятно, они полюбили своих мужей за их ценные качества, за них и любят. Мужьям тоже не будут нужны жены, которые не будут давать ни радости ни заботы. Всё честно.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё логично и понятно, они полюбили своих мужей за их ценные качества, за них и любят. Мужьям тоже не будут нужны жены, которые не будут давать ни радости ни заботы. Всё честно.
СсылкаПожаловаться
Не плачь! У Светланки принципиальная позиция! Она и каляски с детями на 5 этаж сама таскала, чтобы мужик пупок не надорвал и работает и мужа содержит))))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Не плачь! У Светланки принципиальная позиция! Она и каляски с детями на 5 этаж сама таскала, чтобы мужик пупок не надорвал и работает и мужа содержит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую, вот это жизнь)) вот это муж)) аж себе такого захотелось)))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
завидую, вот это жизнь)) вот это муж)) аж себе такого захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееет! Такое щастье только у Светочки! Но я думаю, что умные и ленивые мужики к таким, как она тянутся)))
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
завидую, вот это жизнь)) вот это муж)) аж себе такого захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему я не муж Светки:))))))))))) Горько плакаю
МилаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну почему я не муж Светки:))))))))))) Горько плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всех на горбу не выведет, тока избранных))))
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Не плачь! У Светланки принципиальная позиция! Она и каляски с детями на 5 этаж сама таскала, чтобы мужик пупок не надорвал и работает и мужа содержит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик всё-равно на сторону смотрел. Жесть.
Светлана КирсановаВ ответ на Мила
Мила
Не плачь! У Светланки принципиальная позиция! Она и каляски с детями на 5 этаж сама таскала, чтобы мужик пупок не надорвал и работает и мужа содержит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кОляски =)
вряд ли Вам удастся кого-то содержать =)
Елена
Он со мной, он хочет оставаться рядом)))
И точка.
А любовь... мы слишком истаскали это слово, обесценив его...
Nataly
любовь-то бывает только взаимной.
в одни ворота,когда мужика холят-лелеют, а он лежит на диване- это не любовь))
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
любовь-то бывает только взаимной.
в одни ворота,когда мужика холят-лелеют, а он лежит на диване- это не любовь))
СсылкаПожаловаться

Наталья
семья,это еще и обязанности.
Ирина
Что-ж Вы так все передергиваете. Неужели в Вашем окружении нет ни одной нормальной семьи, где муж и жена друг другу помогают и поддерживают во всем.
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Что-ж Вы так все передергиваете. Неужели в Вашем окружении нет ни одной нормальной семьи, где муж и жена друг другу помогают и поддерживают во всем.
СсылкаПожаловаться
Тема о любви жены к мужу. Любовь мужа к жене - рассматривайте в Вашей собственной теме.
Невеста Джокера
Здрасти-приехали! " мужик нужен затем, чтобы его любить, холить-лелеять и пылинки сдувать " Копец! А не проще ли это так перефразировать, что любить должны оба. И холить-лелеять друг друга должны оба. Тогда никто никому не в напряг. И вопросом кто кому что должен просто не возникает
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Здрасти-приехали! " мужик нужен затем, чтобы его любить, холить-лелеять и пылинки сдувать " Копец! А не проще ли это так перефразировать, что любить должны оба. И холить-лелеять друг друга должны оба. Тогда никто никому не в напряг. И вопросом кто кому что должен просто не возникает
СсылкаПожаловаться


Светлана КирсановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Здрасти-приехали! " мужик нужен затем, чтобы его любить, холить-лелеять и пылинки сдувать " Копец! А не проще ли это так перефразировать, что любить должны оба. И холить-лелеять друг друга должны оба. Тогда никто никому не в напряг. И вопросом кто кому что должен просто не возникает
СсылкаПожаловаться
А ваша-то любовь, она в чем выражается?
Honney Pot
я еще помню что вы сумки тяжелые одна носите, и сексом с мужем занимаетесь потому что "это ваш долг".
вот это любовь.
от кота больше тепла и любви чем от вашего мужа. и жрет меньше.
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я еще помню что вы сумки тяжелые одна носите, и сексом с мужем занимаетесь потому что "это ваш долг".
вот это любовь.
от кота больше тепла и любви чем от вашего мужа. и жрет меньше.
СсылкаПожаловаться
Так если Вам от любви требуется отдача и_или материальные бонусы, какая же это любовь?
Любовь Лисина
Да сколько пар, столько и видов " любовей"! Если поддаётся, чтоб в " хвост и в гриву"- значит пусть и живут так, если нравится. Но, как жизнь показывает, всегда норма, где- то посередине мнений.
Ирина Шулятьева
Поток сознания. Невозможно читать.
Мила
..ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..безумство от угара )...игра с огнем ,ведущая к пожару)(с)...какой знак поставить ....вопросительный или восклицательный -вам решать)
...а опосля жизнь начинается со всем своим набором .....такШта,выбирайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем