Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Про любовь

Создать тему


Вот здесь многие дамы ратуют за любовь. И замуж выходили либо по любви, либо по любви и живут, мужей своих любят (ну, по крайней мере, так утверждают). Но при рассказе о мужьях заявляют "он для меня и то и это и еще вот это, ивсе сам делает и быстро и с огоньком". А если спросишь, а ты ему зачем, если он и то и это, и еще вот это? - обижаются  - а зачем же мне тогда НУЖЕН мужик, если он на диване будет лежать? Вот смотрю и думаю - интересная такая получается "любовь" =) так послушать, так я очень даже своего мужа люблю, если не считаю, что он мне, в принципе, что-то должен =) казалось бы, если любишь, то вопрос "зачем нужен мужик" и не может вставать - мужик нужен затем, чтобы его любить, холить-лелеять и пылинки сдувать =) а вот если мужик нужен, чтобы его и в хвост и в гриву гонять, то это уже какая-то странная любовь выходит =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Honney Pot
вы путаете мужчину и кота
Любовь ОрловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы путаете мужчину и кота
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Василиса
Все любят за что-то, все поголовно и мужчины жен своих тоже за качества важные любят и детей мы своих любим потому, что они наши дети.
Любовь Лисина
Так это все, как известно, от того какая жнч- кошечка, тигрица, мамочка и т д Единого рецепта отношения к мужьям нет. Просто один вид жнч постоянно критикует другой, а зря! Каждая строит свою жизнь по своим меркам и представлениям.
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так это все, как известно, от того какая жнч- кошечка, тигрица, мамочка и т д Единого рецепта отношения к мужьям нет. Просто один вид жнч постоянно критикует другой, а зря! Каждая строит свою жизнь по своим меркам и представлениям.
СсылкаПожаловаться
Каждый в своем праве, лукавить только при этом не надо.
Любовь ЛисинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Каждый в своем праве, лукавить только при этом не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да- правда и только правда! Чужое счастье , как , впрочем, чужие советы- глаза застят. Я поняла давно, что никаких сведений про семью лучше НИКОМУ не говорить, всем так спокойнее. На форуме даже нельзя писать, что ай-пад клинит- сразу- аааааа! Бохатая, хвалисси, будь ты проклята! Слишком много неадекватов... Мне каждое утро такая шлёт проклятия и чтоб я сдохла. Можно подумать, что ей от этого будет легче!
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну, да- правда и только правда! Чужое счастье , как , впрочем, чужие советы- глаза застят. Я поняла давно, что никаких сведений про семью лучше НИКОМУ не говорить, всем так спокойнее. На форуме даже нельзя писать, что ай-пад клинит- сразу- аааааа! Бохатая, хвалисси, будь ты проклята! Слишком много неадекватов... Мне каждое утро такая шлёт проклятия и чтоб я сдохла. Можно подумать, что ей от этого будет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вот как раз чистая правда =) говорить о себе лучше как можно меньше.
Любовь ЛисинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это вот как раз чистая правда =) говорить о себе лучше как можно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MAKITA-2018
не,лучче пусть вкалывает)
Nataly
так любовь бывает только взаимной.
а мужик,лежащий сутками на диване, жену не любит)))
Светлана КирсановаВ ответ на Nataly
Nataly
так любовь бывает только взаимной.
а мужик,лежащий сутками на диване, жену не любит)))
СсылкаПожаловаться
вовсе нет.
Honney Pot
правильно ли я вас понимаю? вы мужчину любите "просто за то что он есть", а он вас "за то что вы его холите, летеете и с него пылинки сдуваете"? и это вы считаете правильным.
а если наоборот, когда муж любит жену "за просто так", а она его "за то что холит и пылинки сдувает" - то это неправильно.
а почему такая логика?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
правильно ли я вас понимаю? вы мужчину любите "просто за то что он есть", а он вас "за то что вы его холите, летеете и с него пылинки сдуваете"? и это вы считаете правильным.
а если наоборот, когда муж любит жену "за просто так", а она его "за то что холит и пылинки сдувает" - то это неправильно.
а почему такая логика?
СсылкаПожаловаться
Что вы не понимаете, что Кирсанова опять жжОт?
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что вы не понимаете, что Кирсанова опять жжОт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне любопытно как она сама себе объясняет эту логику
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне любопытно как она сама себе объясняет эту логику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже давно дала понять всем, что перед мужиком надо на задних лапках стоять и молиться на него. Иначе он бросит и найдет себе другую, молодую и красивую. Поскольку на одного мужика пара десятков молодых и красивых, которые только и жаждут занять место жены.
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
правильно ли я вас понимаю? вы мужчину любите "просто за то что он есть", а он вас "за то что вы его холите, летеете и с него пылинки сдуваете"? и это вы считаете правильным.
а если наоборот, когда муж любит жену "за просто так", а она его "за то что холит и пылинки сдувает" - то это неправильно.
а почему такая логика?
СсылкаПожаловаться
Лично я никого не люблю =)
Просто вот лично я себе любовь представляю именно так. Поэтому и удивляюсь =)
Светлана Кирсанова
Лично я никого не люблю =)
Просто вот лично я себе любовь представляю именно так. Поэтому и удивляюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому вы никого и не любите? Потому что ваши представления о любви не имеют практически ничего общего с реальностью.
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может потому вы никого и не любите? Потому что ваши представления о любви не имеют практически ничего общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы очень хотелось чтобы люди называли вещи своими именами =) в том числе, любовью - свое желание устроиться получше =)
Светлана Кирсанова
Мне бы очень хотелось чтобы люди называли вещи своими именами =) в том числе, любовью - свое желание устроиться получше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовь - она только в вашем понимании правильная? Все остальные ошибаются?
Странная позиция, учитывая что те люди уверены что они то как раз любят, а вы никого не любите.
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А любовь - она только в вашем понимании правильная? Все остальные ошибаются?
Странная позиция, учитывая что те люди уверены что они то как раз любят, а вы никого не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не ошибаются, они лгут =)
Светлана Кирсанова
Они не ошибаются, они лгут =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну разумеется.
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага =) прикрывают сказочками о любви стремление зохавать личного раба и не более
капелька
Забота она ведь разная бывает. Бывает надо пылинку сдуть, бывает в хвост и в гриву надо. Вот если Вы своегму ребёнку во всём потакать будете бездумно, не задумываясь о том каким он человеком вырастет это что по Вашему? Любовь?
Светлана КирсановаВ ответ на капелька
капелька
Забота она ведь разная бывает. Бывает надо пылинку сдуть, бывает в хвост и в гриву надо. Вот если Вы своегму ребёнку во всём потакать будете бездумно, не задумываясь о том каким он человеком вырастет это что по Вашему? Любовь?
СсылкаПожаловаться
мужчина не ребенок, он давно уже вырос
Daria
ах,какое лицемерие. Да только в сказках можно встретить такую "чистую и возвышенную любовь", где чувства возникают просто так и поддерживаются они хлопаньем ресниц. А в жизни знаете ли,все прозаичнее. И ценятся отношение к человеку, его забота, поддержка и т.д. без этого никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем