Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Любовь!

Сдается мне, что вся наша жизнь направлена на завоевание любви! Любви, признания, одобрения!
И тут не только и нестолько любовь между М и Ж, сколько впринципе любовь! Мы всю жизнь завоёвывает любовь родителей, детей, друзей, сослуживцев, соседей! Мы хотим, чтобы нас хвалили! На форуме кто-то сказал, что все темы ради рейтинга, нет, все темы ради любви))) кому он нужен этот мёртвый рейтинг? Женщины ходят на 10 см шпильках, ложатся под нож хирурга, делают немыслимые инъекции, объясняя это любовью к себе)))) дудки! Мы мечтаем чтобы нас любили окружающие! Чтобы нас ставили в пример, чтобы смотрели с восхищением!
Ну и любовь между М и Ж это как апофеоз! И не врите сами себе, что вам этого не надо)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Александр ПетровВ ответ на Мила
Мила
Ой! Как бы знать где она спряталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно там и..на верхней полке-посмотри
Beladonna@
любовь.......да... может быть.............
Ольга Левушкина
Им в пустые головы вложили,что если у тебя губы,размером с вареники или сиськи,как у коровы- сразу очередь выстроится.Дудки.А все манипуляция сознанием масс.
Ольга Левушкина
Им в пустые головы вложили,что если у тебя губы,размером с вареники или сиськи,как у коровы- сразу очередь выстроится.Дудки.А все манипуляция сознанием масс.
СсылкаПожаловаться
Ну многие женщины отодвигают старость таким образом(((
Дарья Кошка
Не поверите, Мила, но мне как-то не приходилось любовь завоевывать))) А вот бороться с чрезмерным проявлением любви, приходилось)))
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не поверите, Мила, но мне как-то не приходилось любовь завоевывать))) А вот бороться с чрезмерным проявлением любви, приходилось)))
СсылкаПожаловаться
Я все же не про мужчин... У Вас такого не было, когда несколько детей в семье и тебе кажется, что тебя любят меньше? Когда кажется, что начальство тебя не так ценит, как надо?))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Мила
Мила
Я все же не про мужчин... У Вас такого не было, когда несколько детей в семье и тебе кажется, что тебя любят меньше? Когда кажется, что начальство тебя не так ценит, как надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня как любили сто лет назад,так и любят.А начальство никогда не ценит) на то оно и начальство)
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
Я все же не про мужчин... У Вас такого не было, когда несколько детей в семье и тебе кажется, что тебя любят меньше? Когда кажется, что начальство тебя не так ценит, как надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не про мужчин. Меня бабушка любовью душила, я была старшая из трех, и мама не сильно отставала. На работе ценили, никогда такого не было, чтобы с кем-то соревноваться приходилось. Мнение окружающих вообще никогда для меня значения не имело, посему хожу без макияжа, а про всякие ухищрения только слышала. Шпильку никогда не носила, а сейчас так и вообще на кроссовки перешла.
Мария
Ну как-то так
Это я
Много размышляла на эту тему сама. Может и так. Вот что касается пластики и инъекций и ухода за собой. Описываю свои чувства и факты, может поставите диагноз для чего все это. Мне 36. Делала 2 пластики, раз в полгода ботулотоксин колю+колю раз-два в год биоревиталиацию. Вот основной кайф этих процедур всех для меня в каком-то внутреннем окрылении, внутреннем счастье. Даже объяснить сама себе не могу этого. В жизни вообще никак не применяю свою внешность. Ни косметики, ни парфюмерии, одеваюсь более чем скромно. Минимум косметики и кокт.платье только когда надо на работу - и то мне это в тягость. О каблуках вообще речь не идет лет 5 уже. Замужем, в браке счастлива... Вот снова ходила к хирургу. Он погнал как девчонку: нечего делать, все хорошо, минимум лет через 7-10 приходить.... Зачем мне это не пойму, но вспоминаю это счастье после пластики, так повторить хочется.....
МилаВ ответ на Это я
Это я
Много размышляла на эту тему сама. Может и так. Вот что касается пластики и инъекций и ухода за собой. Описываю свои чувства и факты, может поставите диагноз для чего все это. Мне 36. Делала 2 пластики, раз в полгода ботулотоксин колю+колю раз-два в год биоревиталиацию. Вот основной кайф этих процедур всех для меня в каком-то внутреннем окрылении, внутреннем счастье. Даже объяснить сама себе не могу этого. В жизни вообще никак не применяю свою внешность. Ни косметики, ни парфюмерии, одеваюсь более чем скромно. Минимум косметики и кокт.платье только когда надо на работу - и то мне это в тягость. О каблуках вообще речь не идет лет 5 уже. Замужем, в браке счастлива... Вот снова ходила к хирургу. Он погнал как девчонку: нечего делать, все хорошо, минимум лет через 7-10 приходить.... Зачем мне это не пойму, но вспоминаю это счастье после пластики, так повторить хочется.....
СсылкаПожаловаться
Странно!!!
А у меня все с точностью до наоборот! Косметика, духи, платья, каблуки, но все что связано с пластикой (читай боль и опасность) табу!!!!
Это яВ ответ на Мила
Мила
Странно!!!
А у меня все с точностью до наоборот! Косметика, духи, платья, каблуки, но все что связано с пластикой (читай боль и опасность) табу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а мне странно тратить время и деньги на совсем мимолетную косметику (умылся и нет ее), каблуки/платья (все равно снимать). И удовольствие от этого мимолетное. Понятно, что пластика и косметология тоже временное дело, но все же не на один день....
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Это я
Это я
Много размышляла на эту тему сама. Может и так. Вот что касается пластики и инъекций и ухода за собой. Описываю свои чувства и факты, может поставите диагноз для чего все это. Мне 36. Делала 2 пластики, раз в полгода ботулотоксин колю+колю раз-два в год биоревиталиацию. Вот основной кайф этих процедур всех для меня в каком-то внутреннем окрылении, внутреннем счастье. Даже объяснить сама себе не могу этого. В жизни вообще никак не применяю свою внешность. Ни косметики, ни парфюмерии, одеваюсь более чем скромно. Минимум косметики и кокт.платье только когда надо на работу - и то мне это в тягость. О каблуках вообще речь не идет лет 5 уже. Замужем, в браке счастлива... Вот снова ходила к хирургу. Он погнал как девчонку: нечего делать, все хорошо, минимум лет через 7-10 приходить.... Зачем мне это не пойму, но вспоминаю это счастье после пластики, так повторить хочется.....
СсылкаПожаловаться
А мне нравится,когда в волосах возятся,сижу в парикмахерской,хоть спички в глаза вставляй,закрываются и я в нирване)
Ольга Левушкина
А мне нравится,когда в волосах возятся,сижу в парикмахерской,хоть спички в глаза вставляй,закрываются и я в нирване)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится! Вот только процесс окраски неприятен( но увы без него никуда!
ГАЛИС
что-то навеяло цитату гениальной Ф.Г. Раневской:
"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части..."
У меня по жизни точно так же! ))))))))
s1 s1
сегодня только понедельник, а уже кто то так сильно нажрался
Вафелька
Совершенно верно.
Если человек не любит и не любим, это "живой труп"
Волк Морской
Кто б меня полюбил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем