Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь...

Хочу узнать мнение. Тут многие пишут о любви разведенных, к женатым, или с тем с кем живут в свальном грехе,и как с каким- то священным сосудом с этой любовью носятся, ищут понимания и сочувствия, например в невозможности быть рядом с любодеем. А между тем это греховная любовь. Так какая же тогда есть любовь истинная и чистая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Обсудить это хотите, боитесь осуждателей, потому что вас много есть за что осудить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чего прицепились к этому лишь бы кто? Не приходило в голову, что изначально можно выходить замуж по любви?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А они подобные отношения любовью оправдывают. Еще любят говорить, что вот им Бог послал третьего мужа...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По закону данному свыше у человека должны быть один муж и жена и секс только для делания детей.Внебрачные связи не допустимы.Человеку дается еще право на счастье, но это послабление и то не всем.А так да, каждый грешит как может.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не религиозная фанатка, но если бы не было нравственного закона есть нужно было бы придумать в любом его проявлении, иначе человек просто оскотинится, оправдывая это Любовью...это слово уже просто обесценили до нельзя, даже случку называют не иначе как любовью заниматься...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не религиозная фанатка, но если бы не было нравственного закона есть нужно было бы придумать в любом его проявлении, иначе человек просто оскотинится, оправдывая это Любовью...это слово уже просто обесценили до нельзя, даже случку называют не иначе как любовью заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его нужно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А потому что думают, извините, причинным местом...выберут козла, а потом жалуются, что жизнь не сожилась, а потом вторый раз , третий...может мозгами думать с кем связываешься?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Извините, но я же не говорю, что вы пишите фигню, бред и чушь, хотя я может так и считаю. Почему раньше разводов практически не было в дореволюционный России, и по вашему все повально были несчастны, а может просто дурью не маялись? Рожали, растили детей, а не прыгали по койкам...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы чего ко мне в мою жизнь лезите? Вы же не такая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем