Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Говорят "с милым и рай в шалаше", самое главное ведь она любовь! Вот теперь вопрос: знакомой предложил муж переехать в далекие горы, заниматься сельским хозяйством. Она не хочет менять место жительство город на горы. А он ей а как же любовь? Значит не любишь и тд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Старая Ведьма
Эх, а ведь это круто - так поменять свою жизнь)) может, и не любовь тогда..
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Эх, а ведь это круто - так поменять свою жизнь)) может, и не любовь тогда..
СсылкаПожаловаться
А стоит ли он этого? Даже если любовь
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли он этого? Даже если любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, стоит или нет. Знаю, что, когда любовь - все стОит...
поцелую прямо в рот
при чем тут любовь? тупо плохо лижет...
Крокодил Хуфу
переехать в далекие горы, заниматься сельским хозяйством

Абрек?
Елена Васильева
Я понимаю, когда жёны декабристов ехали за мужьями в ссылку. Там необходимость. А здесь разные цели, разные интересы. Любовь здесь ни при чём. Ломать себя ради прихоти мужа? Зачем?
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я понимаю, когда жёны декабристов ехали за мужьями в ссылку. Там необходимость. А здесь разные цели, разные интересы. Любовь здесь ни при чём. Ломать себя ради прихоти мужа? Зачем?
СсылкаПожаловаться
я вот чота про жен стала задумываться..А чем они занимались и почему спали спокойно, если знали что мужа дома нет? ведь такую хню можно было тока под градусом придумать и только ночью в компании. Я имею в виду переворот. А потом резко жены захотели ехать за мужьями, оставив дома детей. Как так то? я просто прям вижу - большой дом, скорбные лица- дочь уехала..И бегает этот небольшой, никому ненужный ребенок, как отщепенец. Он жде поди не тупой этот ребь. Слышит и разговоры где мать осуждают и отца, посмеиваются над ними...Тьфу на них
Елена .
да нет ни какого рая с милым в бедности и плохих условиях. Это придумали нищие мужчины.
Светлана
я и так в шалаше трёхкомнатном...дитё вырастет....с мужем хоть на марс поеду....со знакомым нет...
Светлана
у вас нет даже понимания любви....какой огород....
Мари Фарт
Ну чё? Прав, а где любовь?)))
Диана
Помимо любви к мужчине.Есть другие любови,он обязан это учитывать,ну хотя бы предоставить ей возможность понимать,что если сильно затоскует всегда может вернуться домой.Не имеет никто право ставить перед таким выбором.Любовь к дому,к родине если хотите,это другое.И легкомысленно нельзя отңоситься.
Наталья Малышкина
красиво в горах, и продукты натуральные, и вода чистая и воздух. а приоритеты и желания у вас разные, соответственно любовь без будущего.
Julia
Любовь это разность характеров, но общность интересов.. я например, сугубо «дитя асфальта» и для меня больше 2 часов на даче, природе-это тоска и мучение.. какие горы и какое сельское хозяйство..это вообще не связано с чувствами к человеку.. смысл ломать себя? Вместе должно быть комфортно..
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
моя одноклассница, сугубо городская девочка, мечтательная, увлекающаяся астрономией, закончившая иняз, познакомилась с парнем, который учился на тот момент в сельхозакадемии. Уехали к нему в деревню. Перестройка и все такое. Но он из немецкой семьи. Они завели с братьями свое фермерское хозяйство. Мы лет 15 с ней не виделись. Разговорились. Говорит, никогда представить не могла, что я буду доить коров и вообще любить эту жизнь. Так что...она полюбила человека и пошла за ним
Любовь Пяткова
Любовь предполагает взаимное уважение.
Ольга Легенда
Один из признаков абьюзера - желание абьюзера изолировать свою жертву от внешнего мира. Рекомендую провентилирвать данный врапрс.
Захария
это другое..если милый не мил,потому что у него не хоромы..тогда он и не милый...а если милый говорит - а давай об колено тебя сломаю, жизнь поменяем, то..он тоже не милый.то есть не относится к ней - как к милой
Ирина
любовь любовью, но у каждого из этой пары свой взглд на общее счастливое будущее. Химия любви закончится и что тогда останется? Нет того, что их объединяет, кроме постели
Porfishka
ну так и она может ему ответить также - не хочешь остаться? ну значит не любишь.
п.с. детские лепет какой-то. взрослые люди (ИМХО) вообще не должны использовать фразу - если ты не делаешь мне что-то, значит не любишь. Дичь какая-то.
Ленусик ГОВТВА
Мне не понятно почему должно учитываться желание мужчины, но при этом не учитываться желание женщины? Да, если любишь, то рай и в шалаше, т.к. можно заработать и купить квартиру. А вот если мужчина думает только лишь о своих хотелках, то ни какой это ни рай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем