Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни - не выйти замуж, а жить с любимым...

Я вот не понимаю, почему в нашем обществе такое отношение к любовницам. Нет, я соглашусь, что измена это плохо и ничего позитивного в этом нет. Но....почему бытует мнение, что это всегда только использование? Жизнь же не черно-белая.

Я вот с мужем уже много лет. Мы познакомились, когда он уже поругался с женой и съехал из дома, но еще не подал на развод. Мне тоже подруги говорили, что он меня использует, что он с ней помирится, а меня бросит, что никогда не разведется.

Но я никого не слушала, а верила своему мужчине. Ну вот видела по нему, что он любит меня. И он не соврал. Вот уже много лет вместе, есть дети, может лет через 5 уже и внуки будут. Иногда просто люди перестают любить одних и любят других.

Почему не вышла за свободного? Да потому, что цель жизни же не выйти замуж, а жить с любимым. И вот он - один такой. Какая разница: богатый любимый человек или бедный, холостой или женатый, молодой или старый, если он - любимый?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Заина Заевна
А есть любовницы, именно любовницы, встречаются с женатым, ждут и верят. Тоже любовь.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
А есть любовницы, именно любовницы, встречаются с женатым, ждут и верят. Тоже любовь.
СсылкаПожаловаться
Но ведь и многие дожидаются?
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь и многие дожидаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, немногие.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Нет, немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех знаете?
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Всех знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не знаю.
///// /////
Просто некоторые не усложняют жизнь - есть с кем ахаться - уже хорошо. И думать не надо. Вы молодец. Я искренне восхищаюсь такими простыми жёнами, как вы. У меня, вот никогда не получалось просто раздвигать вовремя ноги и свистеть в уши про любовь. Точнее, как-то я попробовала жить "как все", ну, как вы, только не поняла в чём прикол. Поэтому, мне это быстро надоело, и я занялась своими делами.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Просто некоторые не усложняют жизнь - есть с кем ахаться - уже хорошо. И думать не надо. Вы молодец. Я искренне восхищаюсь такими простыми жёнами, как вы. У меня, вот никогда не получалось просто раздвигать вовремя ноги и свистеть в уши про любовь. Точнее, как-то я попробовала жить "как все", ну, как вы, только не поняла в чём прикол. Поэтому, мне это быстро надоело, и я занялась своими делами.
СсылкаПожаловаться
Как все? Вокруг меня много разных жизней? Кто-то счастлив в одном браке, а кто-то несчастен в том же одном браке. У подруги 3 брак, а бывшая коллега вышла замуж в 32, очень избирательна в людях рядом. Есть знакомый, который женат в третий раз и снова на первой жене) "Все" живут по-разному.
А нельзя жить с кем-то и заниматься делами?
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Как все? Вокруг меня много разных жизней? Кто-то счастлив в одном браке, а кто-то несчастен в том же одном браке. У подруги 3 брак, а бывшая коллега вышла замуж в 32, очень избирательна в людях рядом. Есть знакомый, который женат в третий раз и снова на первой жене) "Все" живут по-разному.
А нельзя жить с кем-то и заниматься делами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не хотела жить как вы - на вранье и за чей-то счёт. Во-первых, это скучно. Во-вторых, вся ваша жизнь, что и требовалось доказать, теперь состоит на постоянном сравнении с другими - "достаточно ли прочно уселась на шее? где слабое место, чтоб не соскочить? все женщины моего мужика, по сравнению со мной, инфузории". Не все любят жить в такой духовной грязи, вы правы.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Я никогда не хотела жить как вы - на вранье и за чей-то счёт. Во-первых, это скучно. Во-вторых, вся ваша жизнь, что и требовалось доказать, теперь состоит на постоянном сравнении с другими - "достаточно ли прочно уселась на шее? где слабое место, чтоб не соскочить? все женщины моего мужика, по сравнению со мной, инфузории". Не все любят жить в такой духовной грязи, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Так это вы начали сравнивать себя и всех, при этом непонятно почему противопоставляя...Духовная грязь - это считать себя лучше других, что вы и делаете. Я не сравниваю, принимая, что люди могут быть счастливы по-разному.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Так это вы начали сравнивать себя и всех, при этом непонятно почему противопоставляя...Духовная грязь - это считать себя лучше других, что вы и делаете. Я не сравниваю, принимая, что люди могут быть счастливы по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темку свою прочитайте ). "Я такая, я такая, а другие все не такие)". Грязь.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Темку свою прочитайте ). "Я такая, я такая, а другие все не такие)". Грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать научись. И думать. Хоть иногда.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Читать научись. И думать. Хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
). Если вы кипятитесь, тогда мы идём к вам! (мед.персонал Кащенко)
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
). Если вы кипятитесь, тогда мы идём к вам! (мед.персонал Кащенко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лежали?
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Лежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советую не затягивать. Скука с вами.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Советую не затягивать. Скука с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это заметно по тому, как вы активно всем тут строчите.
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Все уже поняли, что вы лежали там и вам понравилось)))
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Это заметно по тому, как вы активно всем тут строчите.
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Все уже поняли, что вы лежали там и вам понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы боитесь)?
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
А вы боитесь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего? Вашей навязчивости?)))
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Чего? Вашей навязчивости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не переносите со своей больной головы на других свои проблемы ).
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Не переносите со своей больной головы на других свои проблемы ).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Т.е. не делать того, чем вы занимаетесь? Не нравится?
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. не делать того, чем вы занимаетесь? Не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привыкла с такими состояниями как у вас работать. Смешно смотреть - денег у вас нет, но, сидите пыжитесь - пытаетесь доказать своё здоровье... а скоро "перетонит".
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Привыкла с такими состояниями как у вас работать. Смешно смотреть - денег у вас нет, но, сидите пыжитесь - пытаетесь доказать своё здоровье... а скоро "перетонит".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы с полами привыкли работать. Пол - ваш потолок.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Вы с полами привыкли работать. Пол - ваш потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, да! Зря вы мне напомнили.... Сейчас опять захочу
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
О, да! Зря вы мне напомнили.... Сейчас опять захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вперед. Чистота - залог здоровья!
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Так вперед. Чистота - залог здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы там селфи на броневике делаете )?
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
вы там селфи на броневике делаете )?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не отвлекайся. Пол себя сам не помоет.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем