Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни - не выйти замуж, а жить с любимым...

Я вот не понимаю, почему в нашем обществе такое отношение к любовницам. Нет, я соглашусь, что измена это плохо и ничего позитивного в этом нет. Но....почему бытует мнение, что это всегда только использование? Жизнь же не черно-белая.

Я вот с мужем уже много лет. Мы познакомились, когда он уже поругался с женой и съехал из дома, но еще не подал на развод. Мне тоже подруги говорили, что он меня использует, что он с ней помирится, а меня бросит, что никогда не разведется.

Но я никого не слушала, а верила своему мужчине. Ну вот видела по нему, что он любит меня. И он не соврал. Вот уже много лет вместе, есть дети, может лет через 5 уже и внуки будут. Иногда просто люди перестают любить одних и любят других.

Почему не вышла за свободного? Да потому, что цель жизни же не выйти замуж, а жить с любимым. И вот он - один такой. Какая разница: богатый любимый человек или бедный, холостой или женатый, молодой или старый, если он - любимый?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
любовницы были, есть и будут
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
любовницы были, есть и будут
СсылкаПожаловаться
Все формы человеческих отношений, которые только можно представить, были есть и будут.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Все формы человеческих отношений, которые только можно представить, были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, обсуждай не обсуждай .Или осуждай не осуждай))).
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Все формы человеческих отношений, которые только можно представить, были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголешь! Тут еще неизвестно, кто кем пользуется. Мне долго морали читали, что с любовника порой имеешь больше, чем с мужа. Так что дело в отношении.
ЗараЗа
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Так воскресенье же...
Антон ПрэстонВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая)
Величайший МаксимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Бедняга без головы....
Maleficent ₩В ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Бедняга без головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всадник! :)))
Величайший МаксимВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
Всадник! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До всадника далеко...
Так Котэ без головы!
Величайший Максим
Бедняга без головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воскресенье она не нужна.
Юлия-яВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
класс!
Maleficent ₩В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Коты - это жидкость :))))
RiginaВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
У вас кот протёк..
mira plavnovaВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
а где голова у него ?
Любовь ОрловаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться

если б не кусок хвоста, то я б вообще не поняла где голова.
ИРЕНВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Где голова-то? В холодильнике осталась, после того, как вы дверку закрыли?
Юлия Волкова
А как определить что черное, а что белое?
Может вы и были тем самым катализатором, по которому разошлись муж с женой. А может и от вас он уйдет в дальнейшем. Никто ничего не знает наперед.
АнонимВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
А как определить что черное, а что белое?
Может вы и были тем самым катализатором, по которому разошлись муж с женой. А может и от вас он уйдет в дальнейшем. Никто ничего не знает наперед.
СсылкаПожаловаться
Это факт. Но если у моего мужа появится другая любимая женщина, то первый вопрос я задам себе. Как я проглядела охлаждение в отношениях?
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Но если у моего мужа появится другая любимая женщина, то первый вопрос я задам себе. Как я проглядела охлаждение в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь приходит и уходит. Такое случается иногда: хоть гляди, хоть не гляди.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Любовь приходит и уходит. Такое случается иногда: хоть гляди, хоть не гляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Но это не соседка уходит, не пропустишь...
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Но если у моего мужа появится другая любимая женщина, то первый вопрос я задам себе. Как я проглядела охлаждение в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А охлаждения может и не быть... просто он одновременно будет любить нескольких женщин, и все будут любимыми... и что в этом случае ваша теория гласит?
Захария
во-первых,я не вижу в каком то там обществе какого-то там мнения на этот счет.
мнения разные у разных людей. вы же сами,лично тому пример.ваше мнение иное.
но вы - не любовница.вы жена. будь у вашего мужа любовница -какого бы вы были мнения?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
во-первых,я не вижу в каком то там обществе какого-то там мнения на этот счет.
мнения разные у разных людей. вы же сами,лично тому пример.ваше мнение иное.
но вы - не любовница.вы жена. будь у вашего мужа любовница -какого бы вы были мнения?
СсылкаПожаловаться
Будь у мужа любовница, я б сильно удивилась, как я проморгала тот момент, когда мы охладели друг к другу и начали ссориться. А если проморгала, то что уж теперь...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Будь у мужа любовница, я б сильно удивилась, как я проморгала тот момент, когда мы охладели друг к другу и начали ссориться. А если проморгала, то что уж теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ссоры и не обязательны даже..часто,наверное,так бывает,но не факт,что всегда.
но вот оно - ваше мнение.чем не мнение общества,его части...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем