Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Вчера прочла интересный комментарий: "А ведь бывает, что вся последующая жизнь - это расплата за любовь". И подумала - а бывает ли так? Не много ли мы придаем значимости и  отдаем места в своей жизни любви? А может быть я просто не любила по-настоящему и мне не понять?
Рубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да я офигеть как расплачиваюсь- почти пятнадцать лет не сплю, себе не принадлежу и мечтаю не о шубах и брульянтах, а о недельке на необитаемом острове :D
СсылкаПожаловаться
Это и есть счастье! ) Ты достойна, тебе дали.)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это и есть счастье! ) Ты достойна, тебе дали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,вагон и маленькую тележку мне отгрузили )))
У меня сегодня с утра всем понедельникам понедельник, один клиент-ковидиот устроил в магазине митинг, еле вытурили до приезда полиции, а сейчас коллеги написали, что он опять припёрся , но полиция подоспела. Вот блин осень! :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да уж,вагон и маленькую тележку мне отгрузили )))
У меня сегодня с утра всем понедельникам понедельник, один клиент-ковидиот устроил в магазине митинг, еле вытурили до приезда полиции, а сейчас коллеги написали, что он опять припёрся , но полиция подоспела. Вот блин осень! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё хорошо, а будет ещё лучше!)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Всё хорошо, а будет ещё лучше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно будет! Вечером дома ждала куча хороших новостей ))) Надеюсь, у тебя тоже всё супер?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Обязательно будет! Вечером дома ждала куча хороших новостей ))) Надеюсь, у тебя тоже всё супер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за тебя!)
Досмотрел игру в кальмара, обдумываю..
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Рад за тебя!)
Досмотрел игру в кальмара, обдумываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я его вряд ли буду смотреть. Судя по содержанию, это смесь Паразитов и Пилы- не моё.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ой, я его вряд ли буду смотреть. Судя по содержанию, это смесь Паразитов и Пилы- не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот разноформатное смотрю. Хочу фантастику какую-то нибудь найти.
Да и когда тебе смотреть то особо. Я же понимаю.
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А я вот разноформатное смотрю. Хочу фантастику какую-то нибудь найти.
Да и когда тебе смотреть то особо. Я же понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут очень "Дюну" хвалили. Я его старый смотрела, но забыла. А мне сегодня коллега книгу принёс немецкого Аврора Франка Шетцинга, называется "Breaking news". Сказал, что давно не читал такого сложного романа и хочет узнать моё мнение и добавил с некоторым злорадством "Отдавать не надо" :D так что если пропаду на неделю, то знай- зачиталась )))

Кстати, если у вас есть "Оперный бал" Хаслингера - очень сильно рекомендую. Книга не новая, но одна из самых сильных, которые я когда-либо читала.
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тут очень "Дюну" хвалили. Я его старый смотрела, но забыла. А мне сегодня коллега книгу принёс немецкого Аврора Франка Шетцинга, называется "Breaking news". Сказал, что давно не читал такого сложного романа и хочет узнать моё мнение и добавил с некоторым злорадством "Отдавать не надо" :D так что если пропаду на неделю, то знай- зачиталась )))

Кстати, если у вас есть "Оперный бал" Хаслингера - очень сильно рекомендую. Книга не новая, но одна из самых сильных, которые я когда-либо читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автора, а не Аврора :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тут очень "Дюну" хвалили. Я его старый смотрела, но забыла. А мне сегодня коллега книгу принёс немецкого Аврора Франка Шетцинга, называется "Breaking news". Сказал, что давно не читал такого сложного романа и хочет узнать моё мнение и добавил с некоторым злорадством "Отдавать не надо" :D так что если пропаду на неделю, то знай- зачиталась )))

Кстати, если у вас есть "Оперный бал" Хаслингера - очень сильно рекомендую. Книга не новая, но одна из самых сильных, которые я когда-либо читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Дюну ходил в кинотеатр, понравилось, но пересматривать не стал бы.
Сейчас читаю приключения. За наводку спасибо. Скачаю и попробую почитать, вдруг зацепит)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
На Дюну ходил в кинотеатр, понравилось, но пересматривать не стал бы.
Сейчас читаю приключения. За наводку спасибо. Скачаю и попробую почитать, вдруг зацепит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда ещё "Облачный атлас" Митчела если ещё не читал. Фильм хорошо снят, но книга гораздо лучше и глубже. Я очень удивилась, когда узнала, что европеец написал такую глубокую вещь в 38 лет )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тогда ещё "Облачный атлас" Митчела если ещё не читал. Фильм хорошо снят, но книга гораздо лучше и глубже. Я очень удивилась, когда узнала, что европеец написал такую глубокую вещь в 38 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же детское или я путаю?
Я ещё про жизнь книги люблю, про судьбы людей.
Ну пока) Доброй ночи, у меня почти полночь)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это же детское или я путаю?
Я ещё про жизнь книги люблю, про судьбы людей.
Ну пока) Доброй ночи, у меня почти полночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, совсем не детская.
И тебе доброй ночи и приятнейших снов! ))
РубинаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Рад за тебя!)
Досмотрел игру в кальмара, обдумываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне подруга посоветовала, я посмотрела. Считаю, что сценариста вместе с режиссером надо в психушку. Это ж зачем столько мяса показывать?! Никаких глубоких философских мыслей нет там. Показаны пороки, страсти и борьба за выживание. В самолетах смотрела от нечего делать, дома бы точно не стала до конца досматривать. Ну и обезьяньи ужимки корейских актеров - тоже очень на любителя!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Рубина
Рубина
Мне подруга посоветовала, я посмотрела. Считаю, что сценариста вместе с режиссером надо в психушку. Это ж зачем столько мяса показывать?! Никаких глубоких философских мыслей нет там. Показаны пороки, страсти и борьба за выживание. В самолетах смотрела от нечего делать, дома бы точно не стала до конца досматривать. Ну и обезьяньи ужимки корейских актеров - тоже очень на любителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвольте не согласиться с Вами сударыня. Сериал не зря стал рейтинговым в 90 странах, такой успех на воде не заваришь. Он поднимает социальные вопросы, меняет отношение к капитализму. Ведь это не правда что при капитализме у всех равные возможности. Демократия выбора только сталкивает участников лбами и вызывает агрессию друг к другу. И игру организовали богатые, только для того чтобы потешить себя и лишний раз почувствовать себя выше бедных которые в ней участвуют.
Азиатское кино набирает популярность, да, их мимика и эмоции пока не очень привычны нам, также как наши им, но это дело времени. Научимся разбираться и в этом.
РубинаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Позвольте не согласиться с Вами сударыня. Сериал не зря стал рейтинговым в 90 странах, такой успех на воде не заваришь. Он поднимает социальные вопросы, меняет отношение к капитализму. Ведь это не правда что при капитализме у всех равные возможности. Демократия выбора только сталкивает участников лбами и вызывает агрессию друг к другу. И игру организовали богатые, только для того чтобы потешить себя и лишний раз почувствовать себя выше бедных которые в ней участвуют.
Азиатское кино набирает популярность, да, их мимика и эмоции пока не очень привычны нам, также как наши им, но это дело времени. Научимся разбираться и в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, мне фиолетово, какой рейтинг и в каких странах имеет этот фильм. Мне он не понравился. Задумка хорошая - исполнение страдает. Совсем необязательно показывать в подробностях раны, вываливающиеся мозги и операции по трансплантации. Ну и эта корейская мимика, когда играют лицом, а не глазами...
Константин
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:) : )
Ясный мой свет
Не читайте всякий бред!)
Маша с Медведем
Это про любовь типа зависимость? После нее по психиатрам мотаться всю оставшуюся жизнь?
Igor Imalev
Какие девушки красивые на форуме начали появляться)
Виктория Л
А под расплатой что понимать?)
Анна Арсеньева
Довлатов примерно о том же писал: надо задуматься, чем я буду расплачиваться, например, за полный комплект любящих родителей... Равновесие такое, баланс в природе.
Мила
у женщин может быть, а вот мужики вряд ли чем ценным пожертвуют.
Наталья Просветова
Не бывает
Сама природа
За сильную и настоящую любовь всегда расплачиваются. Где-то прибудет, где-то убудет. Равновесие в природе никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем