Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

История не моя, но зацепила, итак пожалуй начнем:

Вчера встречался с Бегемотом. Полноценно выпить не удалось, так как Бенечка уже пришел сильно нажратым. Как он выразился: мне завтра на работу, поэтому я должен успеть выпить и отойти. Очень правильный подход к делу. Догнать я его не смог, поэтому пообщаться не удалось. Хотя пару моментов обсудить успели.

История первая. Бенечка учась на заочном в юридическом должен посещать суды, типа практика такая. Сейчас он ходит в городской суд на один процесс. Фабула дела следующая. Жили муж с женой. Жили в коммунальной квартире. Еще с ними жила мать жены. Родилась дочка. Комнат было две. В одной муж с женой, в другой дочка с бабушкой. Наверное любили друг друга. Ну а как без любви, просто так ведь не женятся и дочен не рожают. Правда немного выпивали.

Прошли годы, муж с женой развелись. Однако расходиться некуда, так в этой комнате вместе и живут. Бабушка состарилась и превратилась в лежачего инвалида. Дочка к седьмому классу школы завела себе сожителя. Молодого человека 20 лет работающего грузчиком. За исключением бабушки все выпивают. У бывшей жены появился друг. По-модному это бой-френд, по-русскому собутыльник. У них любовь.

И в один прекрасный день, бой-френд приходит в гости к своей подруге. Там все семейство в сборе. Покупают пару портвейна. Понятно, пары не хватает. Кто-то из них пропивает свою куртку. В показаниях так: продали чью-то курку, а на вырученные двести пятьдесят рублей купили еще вина. Учитывая, что портвейн нынче стоит 22 рубля за 0,7, вина они купили достаточно. Все выпивают.

И у бой-френда со своей возлюбленной возникает какая-то ссора. Видимо на почве ревности. Хотя вроде бой-френд уже пол года приходил к ним в гости и был с знаком с ее бывшим мужем, всеже он ее заревновал. Любовь штука сложная. Он хватает ее за голову и "начинает окунать в раковину пуская при этом воду". Баба верещит, на шум прибегает дочка с сожителем. Как-то их растаскивают. Но ссора продолжает идти дальше и почему-то они - жена, дочка и сожитель, уходят на улицу, для того, чтоб вызвать милицию. Видимо в квартире нет телефона. В доме остается бой-френд, бывший муж, бабушка и портвейн.

Милиция вызывается не быстро. Они возвращаются в крвартиру, дверь закрыта изнутри. Пока они пытаются ее открыть подъезжают менты. Заходят вместе в квартиру. В хате из всех комфорок открыт газ. Бой-френд закрылся в комнате. Менты выламывают дверь в комнату и видят такую картину - труп бывшего мужа, труп 95-летней бабушки и бой-френд с ножом бросается на них. Его вяжут.

Предварительное следствие, дело понятное, двойное убийство, покушение на жизнь сотрудников милиции. Бабушку и бывшего мужа убил финкой, которая была у него с собой, и столовой вилкой. Заколол. Одного в порыве ревности, другую с использованием беспомощного сотсояние потерпевшей.

Что удивительно, все, за исключением убитых и подсудимого, счастливы. Жена избавилась от бывшего мужа и теперь живет в отдельной комнате. Дочка семиклассница с сожителем больше не спят в комнате с парализованной бабушкой. Бегемот говорил, что они настолько были довольны, что написали ходатайство судье, чтоб их не вызывали в суд, так как они всё сказали на предварительном следствии, полностью доверяют ментам и согласны на любой приговор.

Очередное слушание будет 11 января этого года, если кто хочет, может сходить послушать "про любовь".

P.S. Бабушку жалко
xRom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Радистка Кэт
В Питере множество общаг и коммуналок, а они полны людьми с разбитыми судьбами. Обычная история... Когда-то я пожила годик с такими соседями, жаль людей. Сначало удивлялась, потом раздражалась, а потом жалела. И не понятно когда государевы люди начнут решать проблемы народа, а не свои собственные.
Александр РахманинВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
В Питере множество общаг и коммуналок, а они полны людьми с разбитыми судьбами. Обычная история... Когда-то я пожила годик с такими соседями, жаль людей. Сначало удивлялась, потом раздражалась, а потом жалела. И не понятно когда государевы люди начнут решать проблемы народа, а не свои собственные.
СсылкаПожаловаться
Никогда. И в этом есть крупица здравого смысла. Чел должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол. Одни готовы отказывать себе во всем, уехать на окраину, купить плохой домик, купить квартирку, да что угодно, но жить отдельно, А кто то готов мытариться по общагам и комнатам , зато в центре Питера. Тьфу. Не понимаю.
светланаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Никогда. И в этом есть крупица здравого смысла. Чел должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол. Одни готовы отказывать себе во всем, уехать на окраину, купить плохой домик, купить квартирку, да что угодно, но жить отдельно, А кто то готов мытариться по общагам и комнатам , зато в центре Питера. Тьфу. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, иногда так противно смотреть: вот у нас куча детей, а комната одна... спать не где... а когда рожали чем думали? государство обязано кормить и воспитывать, а вы только трахаться будете?...мерзость...
Радистка КэтВ ответ на светлана
светлана
согласна, иногда так противно смотреть: вот у нас куча детей, а комната одна... спать не где... а когда рожали чем думали? государство обязано кормить и воспитывать, а вы только трахаться будете?...мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не говорит, что нужно просто дать, Но хотя бы условия создать, чтобы люди могли позволить себе купить эту чертову квартиру. А в глубинке, где с жильем проблем особых нет, можно было работать. А еще лучше зарабатывать.

Наша страна превращается в страну менеджеров. которые что-то кому-то продают, что-то покупают, ниччего не производят и ни за что не отвечают. Кроме нефти и газа мы ничего толкового не производим. А деньги нефтяные делит между собой власть. Я живу в Питере, и давно привыкла, что покупаю мясо из аргентины, сыр и творог из прибалтики, овощи сплошь из китая, фильмы смотрю американские, шмотки турецкие. Дома нам строят неграмотные гастрбайтеры (именно поэтому квартиру купили в старом фонде). Я работаю в администрации города и вижу море грязи. Иногда прихожу к мысли, что нашему народу именно Сталин нужен и закон о трех колосках, хотя даже тогда воровать не прекратят.

И только русский человек может считать, что он "должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол", а правительство ему ничего не должно. Правильно, нам ведь его даже выбрать лень...
светланаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Никто не говорит, что нужно просто дать, Но хотя бы условия создать, чтобы люди могли позволить себе купить эту чертову квартиру. А в глубинке, где с жильем проблем особых нет, можно было работать. А еще лучше зарабатывать.

Наша страна превращается в страну менеджеров. которые что-то кому-то продают, что-то покупают, ниччего не производят и ни за что не отвечают. Кроме нефти и газа мы ничего толкового не производим. А деньги нефтяные делит между собой власть. Я живу в Питере, и давно привыкла, что покупаю мясо из аргентины, сыр и творог из прибалтики, овощи сплошь из китая, фильмы смотрю американские, шмотки турецкие. Дома нам строят неграмотные гастрбайтеры (именно поэтому квартиру купили в старом фонде). Я работаю в администрации города и вижу море грязи. Иногда прихожу к мысли, что нашему народу именно Сталин нужен и закон о трех колосках, хотя даже тогда воровать не прекратят.

И только русский человек может считать, что он "должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол", а правительство ему ничего не должно. Правильно, нам ведь его даже выбрать лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошли бы вы со своим сталиным знаете куда... моего деда посадили поэтому чертовому закону о трех колосках, а он ведь не воровал их, собирали на поле после уборки урожая, потому что есть нечего было, потому что на страну вкалывали, а сами хоть сдохните... вот и было о чем вы пишите... историю идите учите, чем на форуме сидеть...
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Радистка Кэт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вам все равно, а меня такие темы задевают, поскольку коснулось лично моих любимых бабушку и дедушку, я знаю как они тогда жили и сейчас мы живем намного лучше, конечно не все гладко как хотелось бы , но лучше чем при вашем сталине любимом...
Радистка КэтВ ответ на светлана
светлана
вам все равно, а меня такие темы задевают, поскольку коснулось лично моих любимых бабушку и дедушку, я знаю как они тогда жили и сейчас мы живем намного лучше, конечно не все гладко как хотелось бы , но лучше чем при вашем сталине любимом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что ж Вы к Сталину прицепились. Это было сказано с сарказмом. Чтобы показать насколько у нас моральные принципы истощились, тут даже такие меры не помогут. Ведь дать взятку гаишнику - норма, сделать по блату загранпаспорт- хвастаемся, папа пристроил на работу - гордимся. Гаишник из "Наша раша" - всем смешно. Ну пусть он уже возьмет взяточку, да? А правительство не виновато, что зарплата у них смешная. Он сам должен глотку рвать чтобы выжить. Никто не виноват. Особенно мы, которые на это смотрят широко закрытыми глазами.
Радистка КэтВ ответ на светлана
светлана
пошли бы вы со своим сталиным знаете куда... моего деда посадили поэтому чертовому закону о трех колосках, а он ведь не воровал их, собирали на поле после уборки урожая, потому что есть нечего было, потому что на страну вкалывали, а сами хоть сдохните... вот и было о чем вы пишите... историю идите учите, чем на форуме сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оглянитесь вокруг девушка....Сейчас ничуть не лучше. И по тюрьмам сидит большая часть страны. Хотя... Гораздо приятнее жить иллюзиями)))

а еще не плохо бы научиться отличать в чужих словах сарказм от искренности.
Радистка Кэт
Никто не говорит, что нужно просто дать, Но хотя бы условия создать, чтобы люди могли позволить себе купить эту чертову квартиру. А в глубинке, где с жильем проблем особых нет, можно было работать. А еще лучше зарабатывать.

Наша страна превращается в страну менеджеров. которые что-то кому-то продают, что-то покупают, ниччего не производят и ни за что не отвечают. Кроме нефти и газа мы ничего толкового не производим. А деньги нефтяные делит между собой власть. Я живу в Питере, и давно привыкла, что покупаю мясо из аргентины, сыр и творог из прибалтики, овощи сплошь из китая, фильмы смотрю американские, шмотки турецкие. Дома нам строят неграмотные гастрбайтеры (именно поэтому квартиру купили в старом фонде). Я работаю в администрации города и вижу море грязи. Иногда прихожу к мысли, что нашему народу именно Сталин нужен и закон о трех колосках, хотя даже тогда воровать не прекратят.

И только русский человек может считать, что он "должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол", а правительство ему ничего не должно. Правильно, нам ведь его даже выбрать лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты во многом права, однако последнее выборное правительство в России было в самом начале 17 века, когда Рюриковичей сменили Романовы. Все. Даже в революцию правительство навязали силой и реками крови, а после войны тем более молчу. Нет опыта, нет людей кто мог бы возглавить и хозяйствовать.
Александр Рахманин
Никогда. И в этом есть крупица здравого смысла. Чел должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол. Одни готовы отказывать себе во всем, уехать на окраину, купить плохой домик, купить квартирку, да что угодно, но жить отдельно, А кто то готов мытариться по общагам и комнатам , зато в центре Питера. Тьфу. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел должен лечь костьми , но выгрызть себе отдельный угол.
Правильно
Чудя
Четыре "счастливых" собутыльника остались в квартире. Кто следующий?...
Мышка
Простите, вы решили подражать Улиссу Помповикову, копируя дешевенькие статейки в интернете? Так Улисс у нас тут единственный и неповторимый, вы его не переплюнете по кровожадности.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьезно? вы психолог? психиатр? врач? Я если чо, в след. раз как писать где то комент буду, проконсультируюсь у вас, вы не против?
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы отслеживаете мою деятельность на форуме???( удивленно)...Польщена прям..
А как нужно, я сама разберусь, это я так , к слову.
Наташа Обухова
Люди с определенным менталитетом. Чего их обсуждать? Все равно что про собачек на улице. Ей богу.
Ирина
Алкоголики они и в отдельной квартире ими останутся. Здесь-то проблема не в том, что они в коммуналке живут.
получите почту
Бабушку, и правда, жалко!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
как мать может вообще смотреть на то что 13-летняя дочь живет со взрослым мужчиной. моей 12, шестой класс- дите-дитем, хоть и выше меня. Ужос-ужос. мамашу надо посадить.
Катичка
Работать надо и угол свой зарабатывать, а не бухать.
Туда им и дорога. И это будет повторяться из поколения в поколение, всё хуже и хуже.
Бабка мож тоже рада была наконец то из этого дурдома избавиться, даже ценой собственной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем