Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (шекспир). А вы как считаете? Бывает же в жизни так, что как только мы расслабляемся и пускаем все на самотек..и случается все то чего так долго ждем или ищем?))А вы как считаете?
Ск@Zк@ реальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Ангел AВ ответ на Katerina
Katerina
Типа "судьба и за печкой найдет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)))
Фике
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош и ты поешь..." :)
мне однажды очень хотелось влюбиться и я влюбилась, а вот что дальше. я не мечтала, и оно зависло и кончилось... такая вот история... опасаюсь теперича... бойтесь своих желаний! :)
угуВ ответ на Фике
Фике
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош и ты поешь..." :)
мне однажды очень хотелось влюбиться и я влюбилась, а вот что дальше. я не мечтала, и оно зависло и кончилось... такая вот история... опасаюсь теперича... бойтесь своих желаний! :)
СсылкаПожаловаться
я тоже предпочитаю, чтоб такие вещи случались по плану как-то...
Не сахарВ ответ на угу
угу
я тоже предпочитаю, чтоб такие вещи случались по плану как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас опять по плану подвиХ :))
Не сахар
у нас опять по плану подвиХ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, подвиХ ежедневный у меня по плану в 7 утра намечен
ФикеВ ответ на угу
угу
я тоже предпочитаю, чтоб такие вещи случались по плану как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угуша, ну какие планы?! "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах" Там "на верху" тоже шутят :)
мне весь май хотелось, чтобы мне подарили маленький букетик, сперва это были подснежники, а потом ландыши... я себе запретила покупать, хоти себе сколько хочешь... не дарят
позавчера иду домой, с пакетом, как водится, из магазина, услышала запах ландышей, повела носом - в железную трубу заборчика по моему ходу газона воткнут букет ландышей, свеженький. душистый, резиночкой связаный...
практически "три орешка для золушки", мол хотела - получи :)))
угуВ ответ на Фике
Фике
Угуша, ну какие планы?! "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах" Там "на верху" тоже шутят :)
мне весь май хотелось, чтобы мне подарили маленький букетик, сперва это были подснежники, а потом ландыши... я себе запретила покупать, хоти себе сколько хочешь... не дарят
позавчера иду домой, с пакетом, как водится, из магазина, услышала запах ландышей, повела носом - в железную трубу заборчика по моему ходу газона воткнут букет ландышей, свеженький. душистый, резиночкой связаный...
практически "три орешка для золушки", мол хотела - получи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видишь, случилось ведь то, что ты себе на планировала?))) а если серьёзно, то целиком и полностью согласна с комментом Луаны, тем, что она выше тебе дала. сначала я сама, мои цели и планы, а потом всё, что помогает их достичь. остальное- за борт.
ФикеВ ответ на угу
угу
ну вот видишь, случилось ведь то, что ты себе на планировала?))) а если серьёзно, то целиком и полностью согласна с комментом Луаны, тем, что она выше тебе дала. сначала я сама, мои цели и планы, а потом всё, что помогает их достичь. остальное- за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ей и возразить чем не нашлась :))), только сознаюсь тебе по секрету, моя подпольная кличка - романтик
угуВ ответ на Фике
Фике
да я ей и возразить чем не нашлась :))), только сознаюсь тебе по секрету, моя подпольная кличка - романтик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу...тогда мы вряд ли друг друг тут поймём(((
ФикеВ ответ на угу
угу
нууу...тогда мы вряд ли друг друг тут поймём(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, мне это жить совершенно не мешает, и в поисках больших любовей не замечена, некогда :)
угуВ ответ на Фике
Фике
да ладно, мне это жить совершенно не мешает, и в поисках больших любовей не замечена, некогда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не о том, кто в чем провинился))) о том, что прагматикам и романтикам трудно друг друга понять
ФикеВ ответ на угу
угу
я не о том, кто в чем провинился))) о том, что прагматикам и романтикам трудно друг друга понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне еще интересны циники :), сдается мне, что это бывшие романтики, прикидывающиеся прагматиками
угуВ ответ на Фике
Фике
а мне еще интересны циники :), сдается мне, что это бывшие романтики, прикидывающиеся прагматиками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тихА ты! чё прям так...во всеуслышание?)))
ФикеВ ответ на угу
угу
я не о том, кто в чем провинился))) о том, что прагматикам и романтикам трудно друг друга понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А мы не ищем легких путей!" :)
угуВ ответ на Фике
Фике
"А мы не ищем легких путей!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))не, эт Тигра со Сбычей только на такие подвиги способны, я- пасс, пальцы такой нагрузки не выдержат))
Дочь Самурая
у меня случается тогда,когда не жду ...уже..и поэтому как-то уже не радует..ну пусть будет... когда-то ведь было нужно...
Неразгаданная Загадка
именно так и было у меня
когда искала мужа не находила когда прекратила и занялась учебой-сразу нашелся))первый муж
а второй нашелся тоже когда не искала а писала книгу и встречалась с читателями
Людмила Карелина
"я перестану ждать тебя, а ты придешь, совсем внезапно..." А когда я была молодая приметила еще такую особенность, кавалеров то враз три-четыре подтянутся, а то нет ни одного.
мария титчева
это точно.. мужики - как тараканы - по одному не водятся
мария титчева
это точно.. мужики - как тараканы - по одному не водятся
СсылкаПожаловаться
Поржала))....как же точно сказано))
мария титчеваВ ответ на modexi
modexi
Поржала))....как же точно сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс... я так думаю искренне... увы - против факта не попрешь
Afina
как только отпускаешь и не бегаешь - бегают за тобой ) да-факт ))))) ...один любит - другой позволяет себя любить... с этим ен совсем согласна - просто кто-то любит сильнее, а другой...все от него зависит )
Аврора
Если и бежишь от любви, то нужно периодически останавливаться, а то ведь она и отстать может.))
Домино
Долгие-долгие годы моей жизни подтверждают слова Шекспира...
Малинка Клубничкина
А я вот предпочитаю делать что мне вздумаеться. Захотела позвонила захотела встретилась.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем