Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь и не только

Салют, страны! Вот чего хочу выяснить - если любишь человека, то секса хочется только с этим человеком? Или как? Или можно любить одного, а спать с другим? Вопрос безотносительный, просто хочу мнений. 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алла Золотарева
Любить одного человека, а спасть с другим - это больше мужская позиция
Cherry
у мужиков такое точно возможно - люби одну, живет с другой, а ахается с третьей...
Nataly
кто уж как устроен....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а я смотрю, ты уж вернулась)))))
Aскелла
Сначала бы разобраться что для кого любить значит...
Поручик Ржевский
Оу Е!!!!!
Татьяна С
а если с тем, кого любишь - секс никакой? котлеты - отдельно, мухи - отдельно)) качество секса от умения и опыта партнёра зависит, а вовсе не от любви...
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а если с тем, кого любишь - секс никакой? котлеты - отдельно, мухи - отдельно)) качество секса от умения и опыта партнёра зависит, а вовсе не от любви...
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд секс является важной составляющей для любви, поэтому непонятно как можно любить, если он никакой..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
на мой взгляд секс является важной составляющей для любви, поэтому непонятно как можно любить, если он никакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что если межполовые отношения затухли - человека любишь уже как родственника, а не как своего самца противоположного пола.
Татьяна СВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
на мой взгляд секс является важной составляющей для любви, поэтому непонятно как можно любить, если он никакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, похоже, никогда не любили, раз смешиваете эти абсолютно разные понятия... любовь - это чувства, эмоции, стремление заботиться о человеке и совершать ради него любые подвиги, а секс - всего лишь физические ощущения...
София СинюгинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы, похоже, никогда не любили, раз смешиваете эти абсолютно разные понятия... любовь - это чувства, эмоции, стремление заботиться о человеке и совершать ради него любые подвиги, а секс - всего лишь физические ощущения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот хрен смогу полюбить, если секс никакой
нет химии - ниче не выйдет!
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы, похоже, никогда не любили, раз смешиваете эти абсолютно разные понятия... любовь - это чувства, эмоции, стремление заботиться о человеке и совершать ради него любые подвиги, а секс - всего лишь физические ощущения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая любовь у меня к родителям, брату)
Сумерки Богов
такая любовь у меня к родителям, брату)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я согласна, когда муж стал мне как брат, не смогла больше с ним сексом заниматься, разошлась...
Honney Pot
у меня даже при условии что я не люблю, не могу спать с кем то еще) а если бы любила - могла бы вообще от секса отказаться на всю жизнь (аж самой страшно стало что такое написала))))
Сумерки БоговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня даже при условии что я не люблю, не могу спать с кем то еще) а если бы любила - могла бы вообще от секса отказаться на всю жизнь (аж самой страшно стало что такое написала))))
СсылкаПожаловаться

на всю жизнь(((((
Лариса Петрова
По разному бывает. Кто как воспитан, кто в какую среду попал, какие у кого ценности)))
*Zаслуженная*
кто как воспитан
кто "помоишник" тот и любя одного спит со всеми подряд, не боясь измылится.
Енотик Филя
хотеть то может и хочется с другим, но не станешь такое позволять себе
да и про другого наверное больше просто фантазии, чем истинное желание
MAKITA-2018
хих)давайте спросим у мужчин)
~Матильда~
Можно даже любить человека, но при этом его не особо хотеть...А течь от соседа...тут у всех по разному ))
Василиса
Вы любите родителей и детей - секса с ними хотите, нет?? вот вам и ответ - можно любить, но хотеть секса совсем с другими))
Сумерки БоговВ ответ на Василиса
Василиса
Вы любите родителей и детей - секса с ними хотите, нет?? вот вам и ответ - можно любить, но хотеть секса совсем с другими))
СсылкаПожаловаться
это немного другая любовь) я про любовь именно между мужчиной и женщиной.
ВасилисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это немного другая любовь) я про любовь именно между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинаковая, любовь - отдельно, а секс - отдельно, иногда они совмещаются, а иногда нет.
Всем Привет
а я всегда, когда бегаю к любовницам, всегда представляю, что ахаю жену... верность не пропьёшь, тем более, что изменять низзя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем