Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь и разводы

А почему все зациклены на разводах?
Ну любят люди друг друга, зачем разводиться?
Кому нужен этот штамп в паспорте?
Наоборот лучше - пока мужчина женат, никаких алиментов платить не надо.
И жене хорошо - при статусе, и любимая женщина довольна - любит-то ее.  
Фрау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Любовь -ГлорияВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
смешно будет на суде, смеяться можно, только потом ответите. сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не моя тема....И я жена всю жизнь! Я за анания не отвечаю....и за мужика ейного....По судам-к АФФТОРУ!
Любовь -Глория
Это не моя тема....И я жена всю жизнь! Я за анания не отвечаю....и за мужика ейного....По судам-к АФФТОРУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к графологу
Любовь -ГлорияВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
к графологу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно будет на суде, смеяться можно, только потом ответите. сполна--а почему мне это? Тема не моя! ейная!
Любовь -Глория
смешно будет на суде, смеяться можно, только потом ответите. сполна--а почему мне это? Тема не моя! ейная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЕЩЕ РАЗ К ГРАФОЛОГУ
ИриньяВ ответ на Фрау
Фрау
почему наивная-то? какая разница, на ком он женат, если со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая разница. Документы должны быть в порядке всегда.
Марина МазуроваВ ответ на Фрау
Фрау
почему наивная-то? какая разница, на ком он женат, если со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..потому...он жену любит, или никого не любит...это вообще история не про любовь...так вот, знаю тысячу историй любовниц, все с одним итогом...потратила всю жизнь на мужика женатого, все ждала, сперва детей растил, жену бросить не мог, ибо пропадет и т.д....)))...кстати, пока с любовницами такие мужики валандаются, в браке рождается отчего-то по еще одному ребенку, как минимум...вот диво-то, ведь не любят жен и не спят с ними...)))...таким образом незаметно пролетает лет 15...мужик приходит сперва пару раз в неделю, потом раз...потом раз в месяц...а потом и вовсе исчезает...у него все хорошо, жизнь удалась...и осталась любовница 40 лет, у которой нет ничего...хотите так?...
Swetlana MuromskayaВ ответ на Марина Мазурова
Марина Мазурова
..потому...он жену любит, или никого не любит...это вообще история не про любовь...так вот, знаю тысячу историй любовниц, все с одним итогом...потратила всю жизнь на мужика женатого, все ждала, сперва детей растил, жену бросить не мог, ибо пропадет и т.д....)))...кстати, пока с любовницами такие мужики валандаются, в браке рождается отчего-то по еще одному ребенку, как минимум...вот диво-то, ведь не любят жен и не спят с ними...)))...таким образом незаметно пролетает лет 15...мужик приходит сперва пару раз в неделю, потом раз...потом раз в месяц...а потом и вовсе исчезает...у него все хорошо, жизнь удалась...и осталась любовница 40 лет, у которой нет ничего...хотите так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого какой у вас круг общения))) По ходу тысяча .ядей в окружении... Однако....
Марина МазуроваВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ого какой у вас круг общения))) По ходу тысяча .ядей в окружении... Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...круг общения у меня большой, касаемо ...ядей, не все те женщины, про которых я написала, таковыми являются...и есть те, которые они самые, хотя и кажутся добропорядочными...однако...)))...и это все, что вас заинтересовало?..)))
Марина Мазурова
..потому...он жену любит, или никого не любит...это вообще история не про любовь...так вот, знаю тысячу историй любовниц, все с одним итогом...потратила всю жизнь на мужика женатого, все ждала, сперва детей растил, жену бросить не мог, ибо пропадет и т.д....)))...кстати, пока с любовницами такие мужики валандаются, в браке рождается отчего-то по еще одному ребенку, как минимум...вот диво-то, ведь не любят жен и не спят с ними...)))...таким образом незаметно пролетает лет 15...мужик приходит сперва пару раз в неделю, потом раз...потом раз в месяц...а потом и вовсе исчезает...у него все хорошо, жизнь удалась...и осталась любовница 40 лет, у которой нет ничего...хотите так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++100!
Марина МазуроваВ ответ на dakota
dakota
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++100!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...когда-то, лет 10 назад я пыталась донести эту нехитрую истину до очень близкого мне человека, но увы...годы прошли, она пополнила армию бывших любовниц...
Марина Мазурова
...когда-то, лет 10 назад я пыталась донести эту нехитрую истину до очень близкого мне человека, но увы...годы прошли, она пополнила армию бывших любовниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими даже общаться не стоит,это люди,глубоко неуважающие себя и испортившие карму себе и близким. Лучше от них держаться подальше.
Марина МазуроваВ ответ на dakota
dakota
С такими даже общаться не стоит,это люди,глубоко неуважающие себя и испортившие карму себе и близким. Лучше от них держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не будьте категоричны...этими "испортившими карму" могут оказаться самые близкие...и не от злобы какой-то, а по глупости...кстати, они и сами будут потом вас избегать...рассказать-то нечего, это у других жизнь, дети, какие-то события...а у них что?...одна работа и ничего...
Марина Мазурова
...не будьте категоричны...этими "испортившими карму" могут оказаться самые близкие...и не от злобы какой-то, а по глупости...кстати, они и сами будут потом вас избегать...рассказать-то нечего, это у других жизнь, дети, какие-то события...а у них что?...одна работа и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,я думаю,что каждый человек выбирает друга по себе. У меня все друзья частные,уважающие себя. Была одна,которая увела мужа чужого,так мне такой друг не нужен. Конечно,я ее не бросила из-за этого,просто судьба нас сама развела. И это логично. С годами начинаешь больше ценить свое время и свою энергию,кому попало это уже не отдашь. И к вам это понимание придет.
Марина МазуроваВ ответ на dakota
dakota
Не знаю,я думаю,что каждый человек выбирает друга по себе. У меня все друзья частные,уважающие себя. Была одна,которая увела мужа чужого,так мне такой друг не нужен. Конечно,я ее не бросила из-за этого,просто судьба нас сама развела. И это логично. С годами начинаешь больше ценить свое время и свою энергию,кому попало это уже не отдашь. И к вам это понимание придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да тут не про друзей речь...это родня...и никого она не увела, так, ее проваландали несколько лет...и все...безусловно начинаешь ценить...)))
Марина Мазурова
...да тут не про друзей речь...это родня...и никого она не увела, так, ее проваландали несколько лет...и все...безусловно начинаешь ценить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла вас. Да, это печально. Родных людей мы не выбираем, к сожалению. Но каждый живет так, как он хочет и платит за это сам.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Фрау
Фрау
почему наивная-то? какая разница, на ком он женат, если со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камилла, может быть, так и рассуждала, а вот Диана сказала: - Нас в этом браке было трое. Да, было тесновато...

Mulinerra KВ ответ на Фрау
Фрау
почему наивная-то? какая разница, на ком он женат, если со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за статус такой? Царский?
Мария КузнецоваВ ответ на Фрау
Фрау
почему наивная-то? какая разница, на ком он женат, если со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах)))
И сколько он там с Вами? Пару раз в неделю для быстрого перепиха?
Вот у людей счастьееее....
игорь василикВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Очередная любовница наивная, ничего нового
СсылкаПожаловаться
... должно, быть всем хорошо...
Слава Богу
Женат или не женат, на детей алименты платить будет, если заявить.
Магдалена ПерсикВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Женат или не женат, на детей алименты платить будет, если заявить.
СсылкаПожаловаться

Слава Богу
Женат или не женат, на детей алименты платить будет, если заявить.
СсылкаПожаловаться
ну это какой же хрюшей надо быть, чтоб на отца своих детей в суд подавать!
ПрозерпинаВ ответ на Фрау
Фрау
ну это какой же хрюшей надо быть, чтоб на отца своих детей в суд подавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо ля ля- фа фа)
Слава БогуВ ответ на Фрау
Фрау
ну это какой же хрюшей надо быть, чтоб на отца своих детей в суд подавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта хрюша их кормить должна, сделал, возьми ответственность в их воспитании, питании и образовании. Любовниц может быть тыщи, но дети не должны быть ущемлены.
Слава Богу
Эта хрюша их кормить должна, сделал, возьми ответственность в их воспитании, питании и образовании. Любовниц может быть тыщи, но дети не должны быть ущемлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем дети-то ущемлены будут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем