Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь и разводы

А почему все зациклены на разводах?
Ну любят люди друг друга, зачем разводиться?
Кому нужен этот штамп в паспорте?
Наоборот лучше - пока мужчина женат, никаких алиментов платить не надо.
И жене хорошо - при статусе, и любимая женщина довольна - любит-то ее.  
Фрау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
если жена не смогла сохранить семью - она не состоялась как жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему она должна сохранять семью, а мужчины нет??? почему она должна сохранять, если ей плохо в браке? она что, должна быть терпимой до конца в жизни ,чтобы какие-то чужие люди думали о ее статусе замужней? она живет ради себя или посторонних людей? если алкаш ,бьет ее и детей, тиран или гулящий, она должна сохранять этот паршивый брак ?
ФрауВ ответ на Хель
Хель
а почему она должна сохранять семью, а мужчины нет??? почему она должна сохранять, если ей плохо в браке? она что, должна быть терпимой до конца в жизни ,чтобы какие-то чужие люди думали о ее статусе замужней? она живет ради себя или посторонних людей? если алкаш ,бьет ее и детей, тиран или гулящий, она должна сохранять этот паршивый брак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а внуки пойдут? что будет внукам говорить? дедушка на мальдивах отдыхает, внучок, а вы в подмосковье, потому что его чужая бабушка туда отвезла?
ФрауВ ответ на Фрау
Фрау
а внуки пойдут? что будет внукам говорить? дедушка на мальдивах отдыхает, внучок, а вы в подмосковье, потому что его чужая бабушка туда отвезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за алкашей и тиранов ничего сказать не могу - о таком только на форуме читала, в жизни не встречала
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
за алкашей и тиранов ничего сказать не могу - о таком только на форуме читала, в жизни не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если вы не встречали, это не значит, что этого нет
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Фрау
Фрау
за алкашей и тиранов ничего сказать не могу - о таком только на форуме читала, в жизни не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я встречала. 9 лет за таким была замужем. Я должна была после попытки приушить (а больше припугнуть) ждать, когда он довершит задуманное? Не надо никакого статуса. Жизнь дороже.
Ой только не говорите: куда вы смотрели? Да все в округе твердили, как тебе повезло, какой мужик хозяйственный и ответственный, как он детей любит. А он свою личину открыл только когда дети родились. Сначала морально измывался, чтобы я никчемной себя считала, потом запугивать начал.
И вам скажу что мой случай отнюдь не единичный. А вы и дальше живите штампами. Если попадется такой же, что делать будете? Скажу вам, что до брака он себя не раскроет, не переживайте. Хитрые манипуляторы поначалу такие хорошие, ну просто душки.
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
а внуки пойдут? что будет внукам говорить? дедушка на мальдивах отдыхает, внучок, а вы в подмосковье, потому что его чужая бабушка туда отвезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что? это реалии жизни.лучше жить во вранье и в моральном дискомфорте ,но делать вид, что все хорошо? кому все это нужно? о себе не нужно подумать, а не жить и мучаться морально и физически. кому нужны эти "потемкинские деревни"?
ФрауВ ответ на Хель
Хель
и что? это реалии жизни.лучше жить во вранье и в моральном дискомфорте ,но делать вид, что все хорошо? кому все это нужно? о себе не нужно подумать, а не жить и мучаться морально и физически. кому нужны эти "потемкинские деревни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну пусть жена воспринимает это фитнес мужа, поход в бассейн
ФрауВ ответ на Фрау
Фрау
ну пусть жена воспринимает это фитнес мужа, поход в бассейн
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как раз раз-два в неделю
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
ну пусть жена воспринимает это фитнес мужа, поход в бассейн
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой фитнес и поход в бассейн?
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
а внуки пойдут? что будет внукам говорить? дедушка на мальдивах отдыхает, внучок, а вы в подмосковье, потому что его чужая бабушка туда отвезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому нужны эти жертвы? у кого-то несколько жизней?
ФрауВ ответ на Хель
Хель
кому нужны эти жертвы? у кого-то несколько жизней?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это и есть жизнь
ХельВ ответ на Фрау
Фрау
так это и есть жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вот и нужно проживать эту жизнь в соответствии со своим мироощущением. плохо ,не нужно мучаться.
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Фрау
Фрау
а внуки пойдут? что будет внукам говорить? дедушка на мальдивах отдыхает, внучок, а вы в подмосковье, потому что его чужая бабушка туда отвезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в советском времени застряли? Ой, а что скажут люди? Похоже, что вам очень много лет.. С другой стороны что-то тут не стыкуется. О своем моральном облике вы не особо заботитесь. Даже статус себе смешной придумали "любимая женщина".
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Фрау
Фрау
если жена не смогла сохранить семью - она не состоялась как жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сйчас другие понятия. Если жена смогла сохранить плохую семью (хорошие сами сохраняются), то она терпила и об нее можно ноги вытирать.
FunTickВ ответ на Фрау
Фрау
ну не знаю, воспитывали меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А быть подстилкой у женатого не асоциально?
тосяВ ответ на FunTick
FunTick
А быть подстилкой у женатого не асоциально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
LawyerВ ответ на Фрау
Фрау
ну не знаю, воспитывали меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а под женатого ложиться - не аморально? очень странное воспитание: женщина - это существо второго сорта, поэтому если замужем - должна сохранять семью, а если не замужем, то может побыть унитазом для слива спермы. Вам не привили самоуважения?
тосяВ ответ на Lawyer
Lawyer
а под женатого ложиться - не аморально? очень странное воспитание: женщина - это существо второго сорта, поэтому если замужем - должна сохранять семью, а если не замужем, то может побыть унитазом для слива спермы. Вам не привили самоуважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
Магдалена Персик
я не люблю штамп .но я люблю уважение отношение к себе ..конеш такой проект как дети должен быть подкреплен .что его имущество передается
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
я не люблю штамп .но я люблю уважение отношение к себе ..конеш такой проект как дети должен быть подкреплен .что его имущество передается
СсылкаПожаловаться
а так тут еще и любимая женщина ....соррян .но тогда он мне платит за мою свободу и сво
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
а так тут еще и любимая женщина ....соррян .но тогда он мне платит за мою свободу и сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой разврат
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
свой разврат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в отличие от жены в загсе не писалась и зарплату не имею чужую .а облизывать чужого мужика нет такой задачи
Магдалена Персик
я в отличие от жены в загсе не писалась и зарплату не имею чужую .а облизывать чужого мужика нет такой задачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут зарплата?
сейчас женщины в десять раз больше мужиков получают
Магдалена Персик
я не люблю штамп .но я люблю уважение отношение к себе ..конеш такой проект как дети должен быть подкреплен .что его имущество передается
СсылкаПожаловаться
причем тут имущество?
любовницам деньги точно ненужны, поверьте, они сами неплохо себя обеспечут
Магдалена ПерсикВ ответ на Фрау
Фрау
причем тут имущество?
любовницам деньги точно ненужны, поверьте, они сами неплохо себя обеспечут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм если я сама себя обеспечу накой мне мужик в жизни .да еще и занятый тьху
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем