Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 13:00, Главная форумов

Про любовь к свекрови

Автор темы ниже всех наобзывала.
Вопрос к ней- а невестки просто так свекровей не любят?
Печальный опыт моей семьи.
Папе было 22, маме 21. Он механник буровой, она медик.
Бабушка маму сразу не взлюбила, тк мама татарка. Нервы ей трепала, оскорбляла, меня лет до 5 не воспринимала. Родители по съёмным кочевали, тк жить с бабушкой было невозможно.
Конечно, потом одумалась..но было поздно.
Я бабушку очень любила и смутно помню только пару моментов их войны..
В 90% случаев в конфликте жены и свекрови виновата свекровь. Тк приходящая в их семью девочка (будущая жена)всегда пытается понравится маме любимого. .Есть, конечно, и исключения.
Да и свекруха старше девочки, могла бы быть и умнее.
Мне повезло, у меня умная свекровь.
Я по молодости неадекватила иногда :) она говорила " Женечка,ты слишком категорична, попробуй подумать под другим углом".
А если бы у нее был характер, как у моей бабушки, то она макнула бы меня головой в унитаз и отношения были бы испорчены на веки :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Евгения
Нормальная мать никогда не заставит своего сына делать выбор между ней и любимой женой. Разве можно причинять своему ребенку боль?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Нормальная мать никогда не заставит своего сына делать выбор между ней и любимой женой. Разве можно причинять своему ребенку боль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нифига, я сам дух противоречия
соглашаюсь только с тем, с чем действительно согласен. А она мне и так даст
СсылкаПожаловаться
amoremio
вот!-классика жанра.
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Нормальный сын никогда не заставит свою мать делать страдать от чужой женщины. Разве можно причинять своей матери боль? А так?
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Нормальный сын никогда не заставит свою мать делать страдать от чужой женщины. Разве можно причинять своей матери боль? А так?
СсылкаПожаловаться
Если мам нравиться страдать? Свекрухи сами портят отношения, а потом страдают. Не?
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
СсылкаПожаловаться
Жить то он с женой будет! Жена не чужая,а любимая женщина,мать его детей!
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
СсылкаПожаловаться
проблема свекрови в том, что страдать она не закончит никогда))) манипуляторши входят во вкус.
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
СсылкаПожаловаться
Тогда нех@й женитьсЯ
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
СсылкаПожаловаться
У взрослого человека должно быть право выбора спутника своей жизни. Любящие родители полдержат всегда. Эгоистичные сломают все.
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
СсылкаПожаловаться
А мать не знает своих позиций? Чтобы мама не страдала надо разрушить свою семью, расстаться с женой? И мама будет счастливо улыбаться?
СсылкаПожаловаться
мармыжга мармыжга
"В 90% случаев в конфликте жены и свекрови виновата свекровь" полностью согласна! Главное что бы муж был адекватный и указал своей маме на то,что она не права,ну или жене,если это она загналась :)
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Надо жить отдельно и встречаться только по праздникам. И не жаловаться. И будет у всех счастье.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Надо жить отдельно и встречаться только по праздникам. И не жаловаться. И будет у всех счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это в идеале. при возможности
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если живешь отдельно и встречаешься случайно?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А если живешь отдельно и встречаешься случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать вид, что не заметили и сразу сворачивать в другую сторону

, а лучше сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Делать вид, что не заметили и сразу сворачивать в другую сторону

, а лучше сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так и делаю,уже все кусты переломала в округе.Постоянно на стреме.А не ползет ли где рядом любимая свекровь?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так и делаю,уже все кусты переломала в округе.Постоянно на стреме.А не ползет ли где рядом любимая свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это любовь
, Вам надо город поменять или хотя-бы на другой конец, а жить в постоянном стрессе
,сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):D
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С языка сняли. А если живете, то учитывайте ситуацию. Все равно свекровь не родная мама и любить не обязана невесток. Как впрочем, и невестки любить не должны, но им приходится приходить в чужой дом - в принципе это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
С языка сняли. А если живете, то учитывайте ситуацию. Все равно свекровь не родная мама и любить не обязана невесток. Как впрочем, и невестки любить не должны, но им приходится приходить в чужой дом - в принципе это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не приходится приходить,но моя к примеру свекровь не унимается.Уже и
сын ей 100 сказал не лезть в его семейную жизнь,со всеми разо сра лась,внуков годами не видит,больная уже вся от злости,но случайно встретила мою бабушку и начала ей хаять меня и рассказывать,что разведет нас.Пунктик у нее.
СсылкаПожаловаться
Наталья
сын ей 100 сказал не лезть в его семейную жизнь,со всеми разо сра лась,внуков годами не видит,больная уже вся от злости,но случайно встретила мою бабушку и начала ей хаять меня и рассказывать,что разведет нас.Пунктик у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло) Главное теперь, чтобы бабушка не брала в голову
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Вам повезло) Главное теперь, чтобы бабушка не брала в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все привыкли.Это уже с 2000 года продолжается.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не спрашивали, почему она вас не взлюбила?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru