Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь, кому за...

Замуж выходила по огромной любви. Давно это было. Прожили 40 лет- понимаем друг друга с полуслова. Думаем одинаково. Да и почти не ссоримся, так по мелочам. Надуемся друг на друга, а потом пятки щекочем и смеёмся. Делаем всё вместе.  Подарки дарим друг друг другу . В отпуск вместе ездим. Работаем вместе, хотя уже на пенсии. Даже в поликлинику вместе ходим. Врач выгонит из кабинета, а потом кто-то из нас заходит и переспрашивает- как и чем лечить. Вдруг не так понял кто-то из нас Смеются над нами. Мы даже внешне похожи.. В изменах замечены не были. Не ревновали никогда. А куда любовь делась? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
какая прелесть
Прикольно, и куда ж она подевалась то??? Обленились наверное вы оба)))
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Прикольно, и куда ж она подевалась то??? Обленились наверное вы оба)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Нет той страсти. Мужа спрашиваю- Любовь то где? А он мне отвечает- Говори прямо, что хочешь.. Купим. Раньше бывало выпьем чего-нибудь- танцуем и целуемся. До самого утра. А сейчас уже ничего не пьём- здоровья нет. Чай только с тортиком( иногда).
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Нет той страсти. Мужа спрашиваю- Любовь то где? А он мне отвечает- Говори прямо, что хочешь.. Купим. Раньше бывало выпьем чего-нибудь- танцуем и целуемся. До самого утра. А сейчас уже ничего не пьём- здоровья нет. Чай только с тортиком( иногда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бабьё! как в песне - если муж хороший - плохо всё равно!
Владимир Кузькин
ну бабьё! как в песне - если муж хороший - плохо всё равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально всё. Но раньше было по другому. Мы надышаться не могли друг на друга.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально всё. Но раньше было по другому. Мы надышаться не могли друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам уже ского дыхательные аппараты понадобятся, живите и наслаждайтесь жизнью.
Tabia OOOВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально всё. Но раньше было по другому. Мы надышаться не могли друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пора налево
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Нет той страсти. Мужа спрашиваю- Любовь то где? А он мне отвечает- Говори прямо, что хочешь.. Купим. Раньше бывало выпьем чего-нибудь- танцуем и целуемся. До самого утра. А сейчас уже ничего не пьём- здоровья нет. Чай только с тортиком( иногда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это любовь и есть.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Нет той страсти. Мужа спрашиваю- Любовь то где? А он мне отвечает- Говори прямо, что хочешь.. Купим. Раньше бывало выпьем чего-нибудь- танцуем и целуемся. До самого утра. А сейчас уже ничего не пьём- здоровья нет. Чай только с тортиком( иногда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы любовь со страстью попутали. у вас как раз любовь
Стилет 1
это ты Делфа спроси, он мастер по этим вопросам
не обо мне
А что это, разве не любовь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Раньше страсть была. От одного взгляда друг на друга в дрожь бросало.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не страсть. Но раньше мы друг на друга надышаться не могли. Сидим и за ручки держимся. Сейчас не так.. Жить конечно не можем друг без друга. Мне постель не нужна. Но раньше он и я друг на друга открыв рот смотрели. Старость наверное. В старости другие отношения. А жаль..
Прозерпина
Это я уже читала, примерно год назад))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
как? делась?...разве вы все это без любви?
Елена Семенова
и секс конечно каждый день на протяжении 40 лет.)
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
и секс конечно каждый день на протяжении 40 лет.)
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Да и раньше - по молодости - не каждый день. А сейчас уже старые. Так просто лежим и до утра разговариваем. Что-то вспомним и смеёмся до утра.
Елена СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Да и раньше - по молодости - не каждый день. А сейчас уже старые. Так просто лежим и до утра разговариваем. Что-то вспомним и смеёмся до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, что хоть правду пишите, а не как некоторые...)
Дарья Кошка
А это и есть любовь, то что вы описали.
Светлана Шабалина
а разве не это любовь?
Владимир Кузькин
Так это и есть Любовь, только Настоящая.
Владимир КузькинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
Так это и есть Любовь, только Настоящая.
СсылкаПожаловаться
у нас с женой тоже так...
Владимир Кузькин
Так это и есть Любовь, только Настоящая.
СсылкаПожаловаться
Я думаю- любовь это что-то другое. А у нас просто жизнь. Хотя другой жизни я не хочу и муж не хочет. Или старость. Раньше от одного взгляда в дуг друга в дрожь бросало. Трясло от одного прикосновения.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю- любовь это что-то другое. А у нас просто жизнь. Хотя другой жизни я не хочу и муж не хочет. Или старость. Раньше от одного взгляда в дуг друга в дрожь бросало. Трясло от одного прикосновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не те года у вас, чтобы до трясучки от взгляда доводило... и не надо жадничать, всему своё время....Сейчас у вас есть уверенность друг в друге, надежда друг на друга...вам повезло обоим - вы половинка одного целого - это большая редкость найти по жизни свою половинку. А это очень многого стоит...И если не любишь свою половинку - то на кой она сдалась - лай да брёхот! Этого что ли хочется?! Почитайте форум - как тут бабы своих пожилых мужиков какашками закидывают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем