Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь. Много букв

«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать».

— Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех достает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти «пришел-ушел» и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это неправильные отношения. Серьезно. Это как если вы приходите в автосалон и хотите бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за «жопель» в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но все, что вам светит — это таки «жопель». Вы будете говорить, что бентли — единственное, что вам подходит, вы проклюете череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведете страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что все, что вам нужно, — это крепкая, надежная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.
Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего еще. От «сложных» отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. 
Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперспективныйсексуальныйромантичный, и только много позже мы понимаем — мы ВСЕ понимаем, — что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надежность — крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа и, шаг вправо, шаг влево, — кранты. Поэтому ответственность — тоже крайне важное качество.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ирина Ирина
Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать — это вообще капец как важно.
Ирина Ирина
И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичку за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово «компромисс», так что гибкость — это тоже очень-очень важно.
Ирина Ирина
вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия — ну просто никак вообще.
Мари Фарт
Да, классно если это просто как дышать, вместе
Все будет хорошо
Опять "должны".. Всякие отношения бывают.. Мы с мужем в молодости ругались постоянно, расходились-сходились.. С другими даже жили.. И только с возрастом поняли, что лучше друг друга нет.
Tris


nina pronina
очень много букв. мозг уже вынесли
Любовь Пяткова
Самые правильные отношения, это когда вы только-только стали вместе жить, а как будто уже лет 20 прожили.
Людмила Чибо
)))) это фантазии, не имеющие ничего с реальностью)) компромисс, доверие, свою линию надо гнуть и все, женщина, как правило, умнее мужчины, ум изворотлевей, если с мужчиной идти на компромисс можно потом сопли на кулак наматывать)) но опять же, все это хорошо, если изворотливость на пользу семье идет))
Елена Солоненко
Все люди нуждаются в Любви, и более всего в ней нуждаются те, кто менее всего ее достоин! Все что Вы перечислили, нужно не искать в НЕМ (ней), а воспитывать в себе!
Windy Nord *В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Все люди нуждаются в Любви, и более всего в ней нуждаются те, кто менее всего ее достоин! Все что Вы перечислили, нужно не искать в НЕМ (ней), а воспитывать в себе!
СсылкаПожаловаться
прямо зауважал Вас.
Елена СолоненкоВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
прямо зауважал Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь первого впечатления, ибо оно верное.
Оксана Берлин
Сегодня день моей свадьбы. 27 лет было бы..
Оксана Берлин
Сегодня день моей свадьбы. 27 лет было бы..
Ирина ИринаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Сегодня день моей свадьбы. 27 лет было бы..
СсылкаПожаловаться
Примите наши поздравления. Все-таки счастливый день был. Жаль, что было бы...
Оксана БерлинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Примите наши поздравления. Все-таки счастливый день был. Жаль, что было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень счастливый. Мне повезло все же. Если бы даже знала сразу, ничего не стала бы менять.Отнесла цветы. Сижу и пью красное вино..
Ирина ИринаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да. Очень счастливый. Мне повезло все же. Если бы даже знала сразу, ничего не стала бы менять.Отнесла цветы. Сижу и пью красное вино..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь. Иногда грустно без них бывает. Но все-таки я думаю, что время вас сильно подлечило.
Оксана БерлинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Держитесь. Иногда грустно без них бывает. Но все-таки я думаю, что время вас сильно подлечило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все порядке со мной. Спасибо
Галис Галис
Ну, выпьем за копипаст! ))))))
Ирина ИринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, выпьем за копипаст! ))))))
СсылкаПожаловаться
и закусим!
Вот подружка разведется, начнет крутить романы, буду о ее романах писать и никакого копипаста не будет.
Галис ГалисВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
и закусим!
Вот подружка разведется, начнет крутить романы, буду о ее романах писать и никакого копипаста не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так мрачно?? Может и не разведется! )))
Ирина ИринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что так мрачно?? Может и не разведется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Заявление подали, уже все. Допекло ее все
Галис ГалисВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да нет. Заявление подали, уже все. Допекло ее все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит опять выйдет! ))))
Ирина ИринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Значит опять выйдет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ждать
Галис ГалисВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Будем ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что нам остается! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем