Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ЛЮБОВЬ - виртуальную))

Уверена, что есть много людей которые могут сказать "Я влюбился в интернете" А что такое виртуальная любовь на самом деле? Когда ты знаешь о своей любви только то, что написано на мониторе. Ты не можешь прикоснуться к ней, ты смотришь на ее фото и думаешь, что чувствует она сейчас в эту минуту. Любишь, страдаешь и думаешь, а реальна ли твоя любовь
. Или это все придумано. Нет этой любви? или может это как то по другому можно назвать..)
ЧеШиРсКаЯ кОшкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это реальная любовь) это реальные чувства, которые достойны уважения и внимания.
ведь за экраном два живых человека. все как в жизни.
и если они искренни, оба, то виртуальность ничего не меняет!
СсылкаПожаловаться
Да. Реальные чувства. Но свое воплощение они могут иметь ТОЛЬКО в реальной жизни!
Виртуальность сама по себе - это ТОЛЬКО виртуальность и больше НИ-ЧЕ-ГО! И реальные чувства растворятся в Пустоте... ИМХО!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Реальные чувства. Но свое воплощение они могут иметь ТОЛЬКО в реальной жизни!
Виртуальность сама по себе - это ТОЛЬКО виртуальность и больше НИ-ЧЕ-ГО! И реальные чувства растворятся в Пустоте... ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не растворятся, если люди не ошиблись ...
если они чувствуют, что подходят друг другу внутренне.
а это наоборот легче прочувствовать в инете. когда нет больше ничего кроме слов. внешность не отвлекает, всякие причиндалы типа машин, квартир.
это не рассеивает внимание, если можно так сказать.
вы хотите сказать, что нет искренности и правды в инете?
а я отвечу вам, что все это зависит от человека.
в жизни многие смотрят в глаза и нагло лгут.
бывает даже, что всю жизнь!
ЧеШиРсКаЯ кОшкАВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не растворятся, если люди не ошиблись ...
если они чувствуют, что подходят друг другу внутренне.
а это наоборот легче прочувствовать в инете. когда нет больше ничего кроме слов. внешность не отвлекает, всякие причиндалы типа машин, квартир.
это не рассеивает внимание, если можно так сказать.
вы хотите сказать, что нет искренности и правды в инете?
а я отвечу вам, что все это зависит от человека.
в жизни многие смотрят в глаза и нагло лгут.
бывает даже, что всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы точно подметили, в реальной жизни искренности очень мало встречается...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не растворятся, если люди не ошиблись ...
если они чувствуют, что подходят друг другу внутренне.
а это наоборот легче прочувствовать в инете. когда нет больше ничего кроме слов. внешность не отвлекает, всякие причиндалы типа машин, квартир.
это не рассеивает внимание, если можно так сказать.
вы хотите сказать, что нет искренности и правды в инете?
а я отвечу вам, что все это зависит от человека.
в жизни многие смотрят в глаза и нагло лгут.
бывает даже, что всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренности и правды в Инете, столько же, сколько фальши и лжи. И Инет в этом плане нисколько не отличается от Реала.
Но на реал надо тратить больше времени, чтобы это заметить (как вы правильно подметили, глаза могут застилать материальные вещи и внешность), а в Инете это раскрывается гораздо быстрее. Потому-что здесь чувствуют себя в безопасности и позволяют себе больше, чем в реале. Соответственно, и врут больше, и откровенничают больше
Русьнябышек
Рано или поздно виртуальная любовь либо перейдет в реальность либо закончится.
Кот Васька
Фигнёй ты, чукча, занимаешься....
Олька...Я
Общаясь в интернете, человек может приглянуться,понравиться, но не полюбить точно. Просто чувствуя что этот человек вызывает интерес и возможно чувства нужно в реал,а там уже либо подтверждение либо нет.
Василиса
Для меня это НЕреально, я могу полюбить только конкретного человека за поступки, направленные на улучшения качества моей жизни, а какие поступки могут быть в вирте?
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня это НЕреально, я могу полюбить только конкретного человека за поступки, направленные на улучшения качества моей жизни, а какие поступки могут быть в вирте?
СсылкаПожаловаться
ржу)) девушки наверное смайликами довольствуются)) и брильянтикам на авку))
Светлана
Это можно назвать дуростью))
Милашка
очень часто виртуальные отношения переростают в реальные. Я тоже не верю что виртуальная любовь существует. Хотя... Чего в жизни только не бывает... Для каждого любовь расматривается по-разному.
Шпилька
не знаю виртуальную любовь... у меня была очень "чувственная" виртуальная любовь больше года. Причем мы были знакомы в реале, и в реале он мне не нравился... это образ был. я любила образ... а потом разочарование.

http://micrusha.ru/love-sex/love/article... - есть хорошие мысли о знакомства в инете... о категориях людей, ктр знакомятся в инете.
мария Титчева
сия меня миновала... виртуальная, телеграфная и телефонно- смсочная.. нетути...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем