Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ЛЮБОВЬ - виртуальную))

Уверена, что есть много людей которые могут сказать "Я влюбился в интернете" А что такое виртуальная любовь на самом деле? Когда ты знаешь о своей любви только то, что написано на мониторе. Ты не можешь прикоснуться к ней, ты смотришь на ее фото и думаешь, что чувствует она сейчас в эту минуту. Любишь, страдаешь и думаешь, а реальна ли твоя любовь
. Или это все придумано. Нет этой любви? или может это как то по другому можно назвать..)
ЧеШиРсКаЯ кОшкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мюмла Янсон
Любоф по телеграфу интересней ,больше времени и простору для фантазии =)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Любоф по телеграфу интересней ,больше времени и простору для фантазии =)))
СсылкаПожаловаться
а лубоф по азбуке морзе еще и забавнее )))
дело не в никеВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а лубоф по азбуке морзе еще и забавнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...а когда сигнальными флажками машут, то ,вообще,улет)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а лубоф по азбуке морзе еще и забавнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу, какой простор для фантазии, но лууче всего любоф наосчупь =)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ууу, какой простор для фантазии, но лууче всего любоф наосчупь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучче канешна, но это уже не модна ))
ШпилькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Любоф по телеграфу интересней ,больше времени и простору для фантазии =)))
СсылкаПожаловаться
ахахах порадовало)))
дело не в нике
вопрос интересный....а интересно как любят слепые люди? ..
Наталья Веселова
Сила воображения )))
Анна +++
Это называется по-другому... называется "дурак дурака любит издалека"..Вот кто идиот или кому не куй делать, тот и любит виртуально....
Eva GreenВ ответ на Анна +++
Анна +++
Это называется по-другому... называется "дурак дурака любит издалека"..Вот кто идиот или кому не куй делать, тот и любит виртуально....
СсылкаПожаловаться
Это называется по-другому... называется "дурак дурака любит издалека"..Вот кто идиот или кому не куй делать, тот и любит виртуально....

+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Первая слева
Это когда пострадать больше не о чем.
Марина Горбунова
Благодаря соц. сетям и всяким «аськам» с «контактами» у людей появилась новая форма общения. И как следствие – новая форма отношений. Относительно новая. Когда не было инета, люди (в том числе и любящие) обменивались обычными письмами.
Я считаю, что не нужно пытаться дать всему название. Нравятся человеку переживания и чувства, которые он испытывает к виртуальному собеседнику, ну и пусть себе дальше общается и испытывает. А уж любовь это или нет – дело десятое.

А картинка классная, я слямзила! :-))
Svetlana
Януш Вишневский "одиночество в сети" как раз об этом.
Олька...ЯВ ответ на Svetlana
Svetlana
Януш Вишневский "одиночество в сети" как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
мне очень понравилась эта книга)
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне очень понравилась эта книга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почему то не понравилось..ее так рекламировали, я с таким удовольствием несла ее домой. именно книгу купила, чтоб насладится чтением, хотя и в инете скачать можно было....и такой облом.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
а мне почему то не понравилось..ее так рекламировали, я с таким удовольствием несла ее домой. именно книгу купила, чтоб насладится чтением, хотя и в инете скачать можно было....и такой облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я рекламу не видела этой книги, просто купила. даже на слезы почти пробило, когда про его жену умершую описано было
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я рекламу не видела этой книги, просто купила. даже на слезы почти пробило, когда про его жену умершую описано было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реклама, я имела ввиду ее везде советовали почитать..в инете, подружки. Я не знаю почему мне не понравилось..может потому что похоже на очередной мыльный сериал какой то..Но это только мое мнение.)
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
реклама, я имела ввиду ее везде советовали почитать..в инете, подружки. Я не знаю почему мне не понравилось..может потому что похоже на очередной мыльный сериал какой то..Но это только мое мнение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюжет там в принцие незамысловатый, может еще зависит от настроя или еще от чего.но книга еще ничего,а вот фильм,я жутко плевалась от него
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сюжет там в принцие незамысловатый, может еще зависит от настроя или еще от чего.но книга еще ничего,а вот фильм,я жутко плевалась от него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем не понравился фильм?
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А чем не понравился фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много того,что есть в книге в фильме не говорится, да и если б я не прочла книгу не поняла бы фильм, мало объясняются некоторые моменты. в общем я недовольна.после книжки я под впечатлением была, даже всплакнула разок,а в фильме вообще никаких эмоций
Valery L.
Виртуальная любовь-это когда хочешь быть далеко..)))
Это мир твоего зазеркалья.
И как бы вы себя не уговаривали, что ваш собеседник особенный- это не правда, если всё остаётся в вирте значит на мониторе ты сам.


дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Виртуальная любовь-это когда хочешь быть далеко..)))
Это мир твоего зазеркалья.
И как бы вы себя не уговаривали, что ваш собеседник особенный- это не правда, если всё остаётся в вирте значит на мониторе ты сам.


СсылкаПожаловаться
) слямзила себе)
Ураган Катрина (ИИ)
это реальная любовь) это реальные чувства, которые достойны уважения и внимания.
ведь за экраном два живых человека. все как в жизни.
и если они искренни, оба, то виртуальность ничего не меняет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем