Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь женщины к мужчине

Чегой-то в последнее время видел много высказываний о том что мужчина должен  : обеспечивать, холить , любить и т.д. и т.п., следить за собой , зарабатывать. все уметь.... Но не встретил ни одной фразы про любовь со стороны женщины.. А зачем все это , если женщина тебя не любит, а живет с тобой если ты обладаешь совокупностью некоторых качеств? Это ведь не людовь , а просто симбиоз... Зачем жить вместе без любви? Это просто симбиоз получается. Тогда для кого все это? Давайте  поговорим о любви.
Еще такой момент - если любили своего мужчину когда у него ничего не было и вышли замуж , то почему сейчас говорят о том что он должен быть таким, как описано выше?
P.S. Не надо писать о том что мужики измельчали и т.п. Тем об этом море, жалоб еще больше...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Евгений В ответ на Lilit L
Lilit L
простите, но исключительно любопытства ради: а зачем тогда мужчины сожительствуют с женщинами, если не планируют совместного будущего с ней? Я без сарказма и подвохов спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоело может уже усе. Дети есть и хватит.
Дикий МужчинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
простите, но исключительно любопытства ради: а зачем тогда мужчины сожительствуют с женщинами, если не планируют совместного будущего с ней? Я без сарказма и подвохов спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что ему с ней хорошо...Именно ХОРОШО
маринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
простите, но исключительно любопытства ради: а зачем тогда мужчины сожительствуют с женщинами, если не планируют совместного будущего с ней? Я без сарказма и подвохов спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Чтобы варила, стирала, сушила, гладила и секс предоставляла. Для удобства тела. А как мозг выносить начнет -к другой.
Светлана К.В ответ на Lilit L
Lilit L
простите, но исключительно любопытства ради: а зачем тогда мужчины сожительствуют с женщинами, если не планируют совместного будущего с ней? Я без сарказма и подвохов спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для удобства жизни. Некоторые не любят размениваться на разных баб, но и жениться не спешат. Ждут свою половинку. Некоторые и работают по тому же принципу - вроде и работа не пыльная, и зарплата неплохая, но хочется "полета" души...
Людмила КомароваВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
Почему тогда о детях забывают как только разлюбят мать? Разве редко мужчина заботится о ребёнке любимой женщины, а о своём вспоминает только в день ЗП, когда подсчитывает сколько алиментов удержали? Сколько мужчин вообще от алиментов скрываются!!! Получается должен, да не обязан...
Людмила Комарова
Почему тогда о детях забывают как только разлюбят мать? Разве редко мужчина заботится о ребёнке любимой женщины, а о своём вспоминает только в день ЗП, когда подсчитывает сколько алиментов удержали? Сколько мужчин вообще от алиментов скрываются!!! Получается должен, да не обязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что такие не все. Далеко не все. Знаю несколько совершенно обратных примеров - с матерью развелись, но с ребенком проводят время. Причем в некоторых случаях дажи мамаши пытаются подразвести дополнительно папашу финансово, ловко "орудуя" ребенком.
Ну а то что забывают о детях некоторые, как я уже писал, есть вина и мамаш самих, т.к. они неправильно выбрали отца для своих детей.
Людмила КомароваВ ответ на Владимир
Владимир
Слава Богу, что такие не все. Далеко не все. Знаю несколько совершенно обратных примеров - с матерью развелись, но с ребенком проводят время. Причем в некоторых случаях дажи мамаши пытаются подразвести дополнительно папашу финансово, ловко "орудуя" ребенком.
Ну а то что забывают о детях некоторые, как я уже писал, есть вина и мамаш самих, т.к. они неправильно выбрали отца для своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так принцев мало и на всех их не хватает! По молодости как раз о любви неземной думают, а не о качественных характеристиках объекта. Сколько я бывших жён работников перевидала! Никто по доброму не договаривается и своим детям ничего сверх алиментов с официалки не даёт. А детям нужны отцы, забота в конце концов... Для мужчины дети прежде всего "плод любви", как только любовь прошла, так и плоды не те.
Лариса ВоробьеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ну так принцев мало и на всех их не хватает! По молодости как раз о любви неземной думают, а не о качественных характеристиках объекта. Сколько я бывших жён работников перевидала! Никто по доброму не договаривается и своим детям ничего сверх алиментов с официалки не даёт. А детям нужны отцы, забота в конце концов... Для мужчины дети прежде всего "плод любви", как только любовь прошла, так и плоды не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое зависит от матери, т.к. чаще она находится рядом с ребенком и в ее силах правильно и грамотно объяснить ребенку, почему и как и т.д. А так же согласна, что каждая женщина выбирает сама от кого рожать детей. Никто ж не заставляет насильно это делать. Если решилась родить от человека, с которым еще и отношения были шаткими и не серьезными, то и такой папашка в будущем может не проявлять к ребенку интерес.
КристинаВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, он должен это делать для себя - чтобы чувствовать себя уверенно! Во-вторую - для детей и родителе й. И все. Для женщины он не должен делать ничего - она и так с ним рядом будет, если он для семьи старается.
ВладимирВ ответ на Кристина
Кристина
В первую очередь, он должен это делать для себя - чтобы чувствовать себя уверенно! Во-вторую - для детей и родителе й. И все. Для женщины он не должен делать ничего - она и так с ним рядом будет, если он для семьи старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кто-то поддержал мою мысль в основном
КристинаВ ответ на Владимир
Владимир
ну хоть кто-то поддержал мою мысль в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... вот потому я все еще не замужем)))
Лариса ВоробьеваВ ответ на Кристина
Кристина
ага... вот потому я все еще не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не потому) Просто не встретился тот самый)
ирина сухановаВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
А если муж с женой прожив в браке более 25 лет,живут в одной квартире,но не общаются и не один год,как соседи как повариха ,общение чисто через ребенка,как в глухие телефоны,секса нет,любви нет,но просто кредо-сохранить семью,хотя дети растут и потихоньку устраивают свою жизнь ,но там нет ...есть только тишина в доме,и найти поддержки увы..а тут как быть....
Людмила ДовнарВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
Правильно ! Остальные комментарии - пустота.
Svetlana TintunenВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
И + еще для свое женщины-матери своих детей
ТатьянаВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
А как насчет того чтобы сделать что-то хорошее для своей ЛЮБИМОЙ женщины? Или мы не знаем что такое ЛЮБОВЬ?
ВладимирВ ответ на Татьяна
Татьяна
А как насчет того чтобы сделать что-то хорошее для своей ЛЮБИМОЙ женщины? Или мы не знаем что такое ЛЮБОВЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте, пожалуйста, еще разок чего мужичок-плакса-ТС нарыдал. Ему бедному не хочется на работу ходить и в спортзал. Только пузо отращивать на диване с пивком. И все потому что его не любит его женщина.
И к чему Ваш вопрос?
Хотя расскажите, что именно хорошего надо делать для своей ЛЮБИМОЙ женщины.
ТатьянаВ ответ на Владимир
Владимир
Перечитайте, пожалуйста, еще разок чего мужичок-плакса-ТС нарыдал. Ему бедному не хочется на работу ходить и в спортзал. Только пузо отращивать на диване с пивком. И все потому что его не любит его женщина.
И к чему Ваш вопрос?
Хотя расскажите, что именно хорошего надо делать для своей ЛЮБИМОЙ женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимую женщину надо любить!!! А сердце само подскажет что надо сделать для любимой. И ЛЮБИМАЯ ответит тем же. Когда человек любит (действительно Любит) он меняется в лучшую сторону. И на диване ему лежать уже не захочется. Но а если не любит женщина, извините это проблема самого мужчины.
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
а если детей вообще не планируется, то не жить вообще вместе и не ходить на работу?))
ВладимирВ ответ на Ника
Ника
а если детей вообще не планируется, то не жить вообще вместе и не ходить на работу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога живите, работайте (или не работайте). Зачем утрировать мои слова-то? Вчера с одна мадам мне доказывала в чем я не прав, хотя я это и не говорил.
Рыжаякрасотка
У мужчины молодого ничего и нет, обычно, но есть перспектива-окончить приличный вуз и найти приличную работу, а если он уже и в молодости бухает, ширяется, не учится,то зачем за такого замуж выходить?
Рыжаякрасотка
У мужчины молодого ничего и нет, обычно, но есть перспектива-окончить приличный вуз и найти приличную работу, а если он уже и в молодости бухает, ширяется, не учится,то зачем за такого замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
затем что любительницы приключений на свою ж )))
Рыжаякрасотка
У мужчины молодого ничего и нет, обычно, но есть перспектива-окончить приличный вуз и найти приличную работу, а если он уже и в молодости бухает, ширяется, не учится,то зачем за такого замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще в студенчестве замуж выходить?
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем вообще в студенчестве замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по залёту-понятно, гормон же играет...
ФруктВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем вообще в студенчестве замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем впринципе весь этот официоз со штампами и свадьбами? Лучше в штаты или на карибы слетать за те же деньги, что потрачены на банкеты и платья, надетые один раз для "фоточек".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем