Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь женщины к мужчине

Чегой-то в последнее время видел много высказываний о том что мужчина должен  : обеспечивать, холить , любить и т.д. и т.п., следить за собой , зарабатывать. все уметь.... Но не встретил ни одной фразы про любовь со стороны женщины.. А зачем все это , если женщина тебя не любит, а живет с тобой если ты обладаешь совокупностью некоторых качеств? Это ведь не людовь , а просто симбиоз... Зачем жить вместе без любви? Это просто симбиоз получается. Тогда для кого все это? Давайте  поговорим о любви.
Еще такой момент - если любили своего мужчину когда у него ничего не было и вышли замуж , то почему сейчас говорят о том что он должен быть таким, как описано выше?
P.S. Не надо писать о том что мужики измельчали и т.п. Тем об этом море, жалоб еще больше...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Дикий Мужчина
Тогда отчего сейчас все талдычат о наличии у молодого человека материальных и иных благ... Верю что Вы выходили замуж по любви, что независимо от состояния Вашего мужа, Вы были бы с ним.. Только куда то это все исчезло (я не про Вас, а про окружающих в т.ч. форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меркантильных девочек полно. согласна.
но жизнь такая... всё за деньги. вот и боятся, что лучшие годы пройдут в нищете... а вокруг столько соблазнов и в кино и рядом, в жизни...
*Zаслуженная*
опять, ты Дичёк?
все неймется тебе!
что ни тема, то клуб"хочу все знать"
Nataly
любовь бывает только взаимной. с упырем и олигофреном никакой любви быть не может, поэтому определенные качества у мужчины должны быть
Древо жизниВ ответ на Nataly
Nataly
любовь бывает только взаимной. с упырем и олигофреном никакой любви быть не может, поэтому определенные качества у мужчины должны быть
СсылкаПожаловаться
плюсую)
Евгений В ответ на Nataly
Nataly
любовь бывает только взаимной. с упырем и олигофреном никакой любви быть не может, поэтому определенные качества у мужчины должны быть
СсылкаПожаловаться
Конечно, много народу взаимно любит. Единицы.
Евгений
Конечно, много народу взаимно любит. Единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единицы. потому что это постоянный труд.
плюс ,человек должен иметь определенную степень психологического и умственного развития.
и что?
Дикий МужчинаВ ответ на Nataly
Nataly
любовь бывает только взаимной. с упырем и олигофреном никакой любви быть не может, поэтому определенные качества у мужчины должны быть
СсылкаПожаловаться
Да ладно, можно подумать односторонней любви не бывает...
Дикий Мужчина
Да ладно, можно подумать односторонней любви не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. никогда. односторонне- это массовая истерия,которую эта одна сторона сама себе придумывает.
Дикий МужчинаВ ответ на Nataly
Nataly
нет. никогда. односторонне- это массовая истерия,которую эта одна сторона сама себе придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь.. сам был влюблен , без взаимности... Но все равно чувство было очень крепким
Дикий Мужчина
Не соглашусь.. сам был влюблен , без взаимности... Но все равно чувство было очень крепким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ваше чувство не было взаимным, вы по сути ту барышню даже не знали. придумали себе светлый образ и яростно д рочили на него.
эмоции -не больше.
о любви и речи нет
Дикий МужчинаВ ответ на Nataly
Nataly
если ваше чувство не было взаимным, вы по сути ту барышню даже не знали. придумали себе светлый образ и яростно д рочили на него.
эмоции -не больше.
о любви и речи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... услышать от барышни про онанизм, это конечно сильно... Вам кто-то признавался что делал это глядя на Вас и вспоминая Ваш светлый образ? Я просто любил, и не единожды... И знали мы друг друга очень хорошо, несколько лет...
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Да уж... услышать от барышни про онанизм, это конечно сильно... Вам кто-то признавался что делал это глядя на Вас и вспоминая Ваш светлый образ? Я просто любил, и не единожды... И знали мы друг друга очень хорошо, несколько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати эмоция это один из синонимов слова чувство.. Так что да, это и эмоция тоже
Дикий Мужчина
Кстати эмоция это один из синонимов слова чувство.. Так что да, это и эмоция тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эмоции- это выражение чувств...
Наталья
Знаете, женщины могут полюбить из благодарности, за хорошее к себе отношения, за чувства мужчины к ней. У меня так случилось.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, женщины могут полюбить из благодарности, за хорошее к себе отношения, за чувства мужчины к ней. У меня так случилось.
СсылкаПожаловаться
Это не настоящая любовь и рано или поздно люди расстанутся 100% и женщина будет инициатором ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не настоящая любовь и рано или поздно люди расстанутся 100% и женщина будет инициатором ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, это и есть настоящая и навсегда
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Наоборот, это и есть настоящая и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем любовь то тогда? Может просто благодарность ?
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
А при чем любовь то тогда? Может просто благодарность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мы, женщины, можем именно полюбить из благодарности. Вы, мужчины, нет. Вам благодарность, как мешок с камнями на шее - жить мешает.
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Нет. Мы, женщины, можем именно полюбить из благодарности. Вы, мужчины, нет. Вам благодарность, как мешок с камнями на шее - жить мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно с вами , в влюбляетесь вы по разным поводам))) а ослабляете также быстро ?)
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Сложно с вами , в влюбляетесь вы по разным поводам))) а ослабляете также быстро ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "ослабляете"?
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Что значит "ослабляете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опечатка разлюбляете
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Опечатка разлюбляете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех по разному.
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, женщины могут полюбить из благодарности, за хорошее к себе отношения, за чувства мужчины к ней. У меня так случилось.
СсылкаПожаловаться
Вот тут ключевое "за хорошее к себе отношение". Ох сколько всего за этим скрывается... Что-то я ни разу не встречал любовь за любовь (за чувства мужчины к ней)...
Дикий Мужчина
Вот тут ключевое "за хорошее к себе отношение". Ох сколько всего за этим скрывается... Что-то я ни разу не встречал любовь за любовь (за чувства мужчины к ней)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто за чувства нет. Именно за хорошее отношение, за заботу. Мой пример.
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
Просто за чувства нет. Именно за хорошее отношение, за заботу. Мой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот представьте себе сколько людей, сколько смысла вкладывают в хорошее отношение
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем